Объявление

Collapse
No announcement yet.

HTC vs iPhone4 vs Samsung Galaxy

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
    +1 эппл - типичная evil корпорация как майкрософт была в 90-х годах
    А что, существуют добрые корпорации?
    Взрослый, а в сказки веришь
    Q: How do you know an agent is spinning BS?
    A: His lips are moving

    Comment


    • Сообщение от Optimax Посмотреть сообщение
      1) AntennaGate
      2) Proximity Sensor
      3) Time settings/alarms
      4) Security проблема, когда блокируюший телефон пин обходится нажатием комбинации клавиш
      1. Не видел людей у которых это была бы проблема. Ищущие особы тратили много времени чтобы найти положение в котором сигнал слабел. Потерять связь не получалось (не говоря о том, что другие телефоны имеют ту же проблему)
      2. Не встречал
      3. Это то что случилось при переводе времени?
      4. Наверное проблема

      PS А у галакси починили GPS? Или так глючный и остался?
      Last edited by exAK; 05.11.2010, 18:35.
      Q: How do you know an agent is spinning BS?
      A: His lips are moving

      Comment


      • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
        PS А у галакси починили GPS? Или так глючный и остался?
        Вроде с самого начала работал. Муж только что обновил Андроид до 2.2, скорость возросла во много раз.
        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

        Comment


        • Сообщение от inchikp2 Посмотреть сообщение
          Вроде с самого начала работал. Муж только что обновил Андроид до 2.2, скорость возросла во много раз.
          Ну, если погуглить, то узнаешь, что многие имели (имеют) проблемы с GPS на галакси.

          Google в помощь:
          Google

          Просто модно сейчас ругать Apple и хвалить Android, не взирая ни на что.
          Q: How do you know an agent is spinning BS?
          A: His lips are moving

          Comment


          • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
            PS А у галакси починили GPS? Или так глючный и остался?
            Видимо, починили. Лучшей работы gps я не видел - горячий старт реально за секунды, точность и чувствительность тоже на уровне.

            Comment


            • Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
              1. Не видел людей у которых это была бы проблема. Ищущие особы тратили много времени чтобы найти положение в котором сигнал слабел. Потерять связь не получалось (не говоря о том, что другие телефоны имеют ту же проблему)
              2. Не встречал
              3. Это то что случилось при переводе времени?
              4. Наверное проблема

              PS А у галакси починили GPS? Или так глючный и остался?
              3 - да
              4 - да

              1 - таки да (в смысле в Австрали, похоже, не критично).
              2 - честно, не в курсе, но уже пофиксено.
              GPS на Галакси - у меня работает, но да, была проблема в ранних выпусках. Да я и не утверждаю, что Галакси без глюков. Просто iPhone запрещает крайне важные для меня (и при этом очень базовые, ничего гламурного) возможности, оправдывая это борьбой за безглючность. Так вот, возможности они забрали, а с безглючностью дела далеко не идеальные, в этом мой пойнт.

              Кроме того, на каждый глюк Галакси есть доступный практически сразу фикс - вон кто-то поставил Андроид 2.2, хотя официально он еше в Австралии недоступен.

              Comment


              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                я выше написал достоинства
                предложи другой способ получения подобного, когда платишь только за связь и 0 upfront fee за телефон
                На припейде имеем 30 баксов и 150 минут болтовни
                Скока надо заплатить чтобы получить 500 минут разговора и 1 гиг даты? При этом не забывай, что за хандсет надо 800 баксов выложить. Ку?
                новый аппарат покупается на ебэе, старый продается там же, и в результате 800 баксов превращаются в 200 или что-то вроде этого. А потом у TPG за 15 баксов в месяц ты получаешь пакет объемом 700 долларов на разговоры и 500 метров даты. Если мало, то за 30$ на 1000 разговоров и даты на 1,5 гига. И при этом ты пользуешь сети и покрытие оптуса.

                Самое главное во всем этом то, что это без контракта - манс ту манс. Вот через год будут уже новые и гораздо более вкусные предложения по ценам. Да и хандсеты придумают поинтереснее, а тебе уже не спрыгнуть - будешь еще год сидеть на том, что к тому времени будет совсем не интересным.

                Comment


                • А если старый аппарат не имеет продажной цены, да и iPhone это вовсе?
                  Так что $800 и точка, что несколько дороговато, IMHO. Хотя кому как.

                  Comment


                  • Сообщение от ИгНат Посмотреть сообщение
                    новый аппарат покупается на ебэе, старый продается там же, и в результате 800 баксов превращаются в 200 или что-то вроде этого. А потом у TPG за 15 баксов в месяц ты получаешь пакет объемом 700 долларов на разговоры и 500 метров даты. Если мало, то за 30$ на 1000 разговоров и даты на 1,5 гига. И при этом ты пользуешь сети и покрытие оптуса.

                    Самое главное во всем этом то, что это без контракта - манс ту манс. Вот через год будут уже новые и гораздо более вкусные предложения по ценам. Да и хандсеты придумают поинтереснее, а тебе уже не спрыгнуть - будешь еще год сидеть на том, что к тому времени будет совсем не интересным.
                    Для начала покажи мне ссылку где двухлетний iPhone 3G можно продать за 600 баксов. Максимум 400 и то если сильно повезет, а средняя красная цена ему 200-250.
                    Ну имеем в итоге 600 затрат на хандсет, разделим на 24 и получим 25 в месяц плюс 15 за связь, итого 40 в месяц. По сравнению с 49 в месяц этим можно пренебречь и не иметь геморы с ибеем на купле/продаже хандсетов. Единственный плюс у твоей схемы, то что нет 2-годичной привязки и можешь менять хандсет когда хочешь. Но это Австралия и менять телефоны каждые 6 месяцев немного дурной тон. Тут все медленно
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Для начала покажи мне ссылку где двухлетний iPhone 3G можно продать за 600 баксов. Максимум 400 и то если сильно повезет, а средняя красная цена ему 200-250.
                      Ну имеем в итоге 600 затрат на хандсет, разделим на 24 и получим 25 в месяц плюс 15 за связь, итого 40 в месяц. По сравнению с 49 в месяц этим можно пренебречь и не иметь геморы с ибеем на купле/продаже хандсетов. Единственный плюс у твоей схемы, то что нет 2-годичной привязки и можешь менять хандсет когда хочешь. Но это Австралия и менять телефоны каждые 6 месяцев немного дурной тон. Тут все медленно
                      менять достаточно раз в год, когда выходит новая труба. Свой 3gs я продал за $560 (брал за 800 за год до продажи), так что, схема рабочая.

                      Но вот с планами реально засада. Лучше подождать месяцок, пока гонконгский сток всплывёт на ибее, чем сразу бросаться на план. Т.к. long-term, учитывая активное юзание трубы (в т.ч. роуминг), эти планы гораздо дороже нежели труба+TPG.
                      Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

                      Comment


                      • Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
                        менять достаточно раз в год, когда выходит новая труба. Свой 3gs я продал за $560 (брал за 800 за год до продажи), так что, схема рабочая.
                        Схема рабочая, но изначально вложится в 800 баксов надо по-любому. Не каждый захочет это сделать. Для многих лучше получить хандсет за f...k all.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Схема рабочая, но изначально вложится в 800 баксов надо по-любому. Не каждый захочет это сделать. Для многих лучше получить хандсет за f...k all.
                          так совсем не обязательно сразу выкладывать пресловутые 800. Можно просто воткнуть ТПЖ-шную симку в старый, и подождать пару месяцев пока бум на новый упадет. И то, это если есть прямо уж такая необходимость в самом-самом супер-пупер новом
                          Еще раз мое имхо - главное что не вляпался на два года ради понтовой трубки. То же самое можно поручить другим путем.

                          Comment


                          • а можно на план TPG сразу себя и жену подключить (т.е. 2 телефона) при условии что у нас дома TPG ADSL интернет дома? то есть мы как бы customers ? или только один человек может?

                            Comment


                            • я думаю что да, но тебе лучше у них это спросить

                              Comment


                              • Два года до сегодняшних событий.

                                ps. может и боян, но прикольно.

                                Comment

                                Working...
                                X