Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
    Да вот не уверен я. Сомнений два - во-первых, из меня файтер-шутер неважный, я в 1.6 с мужиками обычно работал "мясом". Так что есть вероятность не получить достаточно фана за эти 10 баксов, особенно при условии, что народ тут собрался серьёзный
    Второе сомнение - затянет ведь, а мне ещё надо успевать здесь корни пустить - то бишь, развиваться как-то в профессиональном смысле, и дома надо как-то чего-то шевелиться. А у меня обычно крайности - играть до посинения, бухать до потери сознания... Не всегда умею вовремя остановиться.
    Есть рец%%%ы по этим двум позициям?
    Нам мясо тоже надо (послышался голос из зала).
    Я тоже не особо хорошо играю. Бывает что "везёт" один-два раза за день, а в основном другим помогаю очков набрать.
    Втянуться не получится. Обычно команда shutdown в полночь срабатывает.


    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    карты будут нормальные?

    Так сейчас самые стандартные карты и установлены.
    В игре должны быть настройки "смена карт на сервере", если надо то можно выбрать какие то определённые карты которые будут крутиться. Только смысл? Надоест быстро.

    Сейчас на первом месте в планах статистика.

    Comment


    • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
      Да вот не уверен я. Сомнений два - во-первых, из меня файтер-шутер неважный, я в 1.6 с мужиками обычно работал "мясом". Так что есть вероятность не получить достаточно фана за эти 10 баксов, особенно при условии, что народ тут собрался серьёзный
      Второе сомнение - затянет ведь, а мне ещё надо успевать здесь корни пустить - то бишь, развиваться как-то в профессиональном смысле, и дома надо как-то чего-то шевелиться. А у меня обычно крайности - играть до посинения, бухать до потери сознания... Не всегда умею вовремя остановиться.
      Есть рец%%%ы по этим двум позициям?
      10 баксов это не те деньги, о которых надо горевать.
      Профи тут нет, потому играть вполне интересно.
      Втянуться тоже не получится -за пару часов в день (вечером) и то по желанию -особо не разбежишься. Главное чтобы из дома не выгнали (за бухло, например, не за игрушки).

      Comment


      • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
        Да вот не уверен я. Сомнений два - во-первых, из меня файтер-шутер неважный, я в 1.6 с мужиками обычно работал "мясом". Так что есть вероятность не получить достаточно фана за эти 10 баксов, особенно при условии, что народ тут собрался серьёзный
        Посмотри Save 50% on Team Fortress 2 on Steam
        'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          10 баксов это не те деньги, о которых надо горевать.
          Профи тут нет, потому играть вполне интересно.
          Втянуться тоже не получится -за пару часов в день (вечером) и то по желанию -особо не разбежишься. Главное чтобы из дома не выгнали (за бухло, например, не за игрушки).
          Звучит логично Выгнать не должны - если б хотели, выгнали бы давно, а щас я больше трех дней подряд и не пью, да и единственный зарабатывающий в семье.
          И как эту игруху купить, чтоб не ошибиться? Я ж в жизни софт не покупал...
          "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

          Comment


          • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
            Звучит логично Выгнать не должны - если б хотели, выгнали бы давно, а щас я больше трех дней подряд и не пью, да и единственный зарабатывающий в семье.
            И как эту игруху купить, чтоб не ошибиться? Я ж в жизни софт не покупал...
            Единственный зарабатывающий в семье может и дальше продолжать содержать семью (но за вычетом себя) если что не так будет. Welcome to Australia!
            ---
            Покупка игры. Страница 11, пост 256. Линк взят с указанной страницы.

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Единственный зарабатывающий в семье может и дальше продолжать содержать семью (но за вычетом себя) если что не так будет. Welcome to Australia!
              Ты моей жене этого не скажи случайно, ок?
              Покупка игры. Страница 11, пост 256. Линк взят с указанной страницы
              Вот хорошо когда поиском умеешь пользоваться и всё такое...
              Ушёл читать английские буквы.
              "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

              Comment


              • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                Ты моей жене этого не скажи случайно, ок?
                Я-то не скажу, не боись, ее другие легко просветЯт.
                Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                Вот хорошо когда поиском умеешь пользоваться и всё такое...
                Ушёл читать английские буквы.
                Чего их читать-то? Взял да купил чего надо.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Чего их читать-то? Взял да купил чего надо
                  Когда денег два килограмма, можно и чего не надо покупать. А пока приходится внимательнее быть.
                  Вот в частности вопрос, прежде чем загрузка начнётся - я инсталлировать Steam и грузить Source должен сразу на той машине, с которой играть собираюсь, или же можно на одной скачать, на другую поставить? Или есть привязка во время закачки или ещё когда?
                  "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                  Comment


                  • Если планируется играть на компе А, то и качать (вернее ставить) имеет смысл туда же.
                    На другой машине потом заново придется все ставить -т.е. траффик расходовать если это критично. Привязки нет, насколько я помню.

                    Comment


                    • То бишь, кроме трафика я ничем не рискую. Ладно, тогда и продолжу докачивать. А то поздно сообразил, что у меня рабочий малошумящий десктоп (спасибо Эльдару ), а играть буду на другой машине, которая шумная, но имеет видео не встроенное. Тоже не фонтан, Радик 9600, не все текстуры прорисовывает. Надеюсь только на доработку напильником - отключу все лишние красивости.
                      "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                      Comment


                      • Мы не играли на
                        cs_assault редко
                        cs_italy
                        cs_militia
                        de_dust
                        de_prodigy
                        de_aztec
                        cs_train
                        Можно добавить эти карты в рэндом? И может еще какойнить мод для азарта?
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          Мы не играли на
                          cs_assault редко
                          cs_italy
                          cs_militia
                          de_dust
                          de_prodigy
                          de_aztec
                          cs_train
                          Можно добавить эти карты в рэндом? И может еще какойнить мод для азарта?
                          Я сейчас винду переставляю. После поищу где там map list есть.
                          По поводу de_dust, у кого то на этой карте игра вылетала.
                          В целом всё реализуемо. Займусь несколько позже (сегодня).

                          PS. Я ещё незнаю где хранит карты orange box, если они как в 1,6 в виде файлов, то возможно у кого подвисает карта de_dust проще удалить её, она заного закачается с сервера.
                          Это тоже кстати надо посмотреть.

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            На другой машине потом заново придется все ставить -т.е. траффик расходовать если это критично.
                            Можно проинсталлировать Steam на другой машине, а потом перенести файлы - второй раз качать игрушку не обязательно.
                            'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

                            Comment


                            • Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
                              Можно проинсталлировать Steam на другой машине, а потом перенести файлы - второй раз качать игрушку не обязательно.
                              Да, я именно так и планирую сделать.
                              Единственный затык - на машинах гигабитные сетевухи, а циска старая, со 100мегабитным портами, поэтому без малого шесть гаков стима долго копируются.
                              "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                              Comment


                              • Так, по картам всё ясно.
                                Директории как и в CS 1.6 \orangebox\cstrike\maps
                                У кого вылетала игра на карте de_dust, просто удалите файл de_dust.bsp и de_dust.txt они сами закачаются с сервера.

                                По смене карт. Сейчас установлено:
                                cs_italy
                                de_dust
                                de_aztec
                                de_cbble
                                cs_office
                                de_chateau
                                de_dust2
                                de_piranesi
                                cs_havana
                                de_prodigy
                                cs_compound
                                de_train
                                de_tides
                                de_port
                                de_inferno
                                cs_assault
                                de_nuke
                                cs_militia

                                Буду менять на
                                cs_assault
                                cs_italy
                                cs_militia
                                de_dust
                                de_prodigy
                                de_aztec
                                cs_train

                                Comment

                                Working...
                                X