Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сейчас будет лагать. Я CS cкачиваю.
    Закончу, отпишусь здесь.

    Comment


    • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Я CS cкачиваю.
      а играли мы вошто?

      Comment


      • Пошол Татарским путём. Поставил на загрузку, после создания диреккторий убраз загрузку.
        Всё капирую со старого диска.
        Если всё запустится, то через пару минут запущу сервак.

        Comment


        • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
          а играли мы вошто?
          У меня выделенный компьютер с игрой.
          Он никакого (кроме Wi-Fi) отношения к моему персональному компьютеру не имеет.

          Comment


          • Пора играть ребята.
            ---

            Я с вами, если два сикспака не помешают мне

            Comment


            • //////////
              Last edited by Takeshi_Kitano; 04.01.2011, 22:07.
              Logged out ®

              Comment


              • где все бойцы? join us
                Logged out ®

                Comment


                • Eldar, надо пароль ставить похоже на вход в игру. А то эти читеры задолбали.
                  Те двое стрелков в начале тоже не совсем честно играли IMHO. А последний ваще обнаглевший.

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Eldar, надо пароль ставить похоже на вход в игру. А то эти читеры задолбали.
                    Те двое стрелков в начале тоже не совсем честно играли IMHO. А последний ваще обнаглевший.
                    +1
                    Logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Те двое стрелков в начале тоже не совсем честно играли IMHO.
                      может просто профи были? или очень резкие дети
                      мы то после работы, с пивом, раслаблено "туда ходи, сюда не ходи"
                      нельзя изолировацо, будем как северокорейцы, так и до диктатуры недалече

                      Comment


                      • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                        может просто профи были? или очень резкие дети
                        мы то после работы, с пивом, раслаблено "туда ходи, сюда не ходи"
                        нельзя изолировацо, будем как северокорейцы, так и до диктатуры недалече
                        Те "профи" (скорее тины) пападали с первого выстрела на приличном расстоянии наповал, в любом случае точность попаданий у них была на порядок выше чем у нас.
                        У меня сложилось впечатление, что их читинг был настроен помягче, чем у последнего отмороженного, который еще и пытался указывать кому на каком языке разговаривать.
                        Серверов с паролями полно, я не думаю что там северокорейцы с диктатурой. Надо просто явный линк сделать с той страницы с нашими аватарами сюда на форум, с указанием пароля (здесь) и надписью на английском (здесь же) с объяснением что и почему. Просто залетные уже не придут, а с нормальными можно и поиграть -проблем не вижу. Ну а тех, кто не захочет понимать по-людски можно и прибить без долгих разговоров.
                        Ну где-то так...

                        Comment


                        • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                          может просто профи были? или очень резкие дети
                          Ты бы видел того последнего, вопросов бы не возникло. Три секунды с начала раунда и вся команда лежит. Один раз я видел со стороны, как он двигается - только тень мелькнула. Другой раз поглядел его глазами - он за несколько секунд всю карту обежал. Честно говоря, я слабо представляю, как работает такой чит - у нас-то замедления не происходит, а ему ж хотя бы надо направлять ствол в нашу сторону, а скорость такая бешеная, что просто сам не успеешь разглядеть, куда стрелять...
                          мы то после работы, с пивом, раслаблено "туда ходи, сюда не ходи"
                          нельзя изолировацо, будем как северокорейцы, так и до диктатуры недалече
                          Изолироваться не надо, а контролировать придётся. Иначе только и будем заниматься отсеиванием уродов. Хорошим людям мы завсегда рады, а кто с чем к нам чего, тот от того и того.
                          "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                          Comment


                          • ему похоже только и надо было направлять ствол в сторону- все остальное само делается. скорость у него действительно огромная, я тоже видал как он перемещается.

                            Comment


                            • Немного погуглил на тему.
                              YouTube - Counter Strike Source Cheat Wallhack
                              YouTube - HACKS4YOU Legal Wallhack for Counter-Strike Source

                              Comment


                              • я думал у нас сервер с защитой от читов

                                Comment

                                Working...
                                X