Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
    я думал у нас сервер с защитой от читов
    На каждую хитрую защиту найдётся чит с винтом
    "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

    Comment


    • ясно, ну давайте паролить
      и эта, отберите у Петра оптику - он однозначна с ней "читит"

      Comment


      • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
        и эта, отберите у Петра оптику - он однозначна с ней "читит"
        Не можем. Этот чит считается легальным
        "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          ему похоже только и надо было направлять ствол в сторону- все остальное само делается. скорость у него действительно огромная, я тоже видал как он перемещается.
          Это чит такой, сам наводит на голову
          Я пытался пригласить майтов знакомых на сервер, все сказали были забанены на Steam несколько лет назад и все еще не могут играть.
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
            и эта, отберите у Петра оптику - он однозначна с ней "читит"
            Неа, оптика это наше всё.

            Comment


            • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Я пытался пригласить майтов знакомых на сервер, все сказали были забанены на Steam несколько лет назад и все еще не могут играть.
              конечно не могут играть -там пожизненный бан.
              Правда никто не мешает использовать другой почтовый ящик и данные -там же с водит. правами не надо приходить пока в полицию для проверки.

              Comment


              • наверно по IP баняться плюс аккаунт Steam блокирует тебя
                Logged out ®

                Comment


                • Ну вот и познакомились с читерами ))

                  По поводу последнего налеца, так он на нашем сервере забанен по steam ID.
                  Глобально этим вопросом должна заниматься Valve. Может выпустит обновления и против этого чита.

                  Закрывать паролем - создаст лишние трудности.
                  Установить дополнительный античит, так же создаст трудности Вам. Так как придётся Вам устанавливать дополнительный софт. Плюс лишний трафик.

                  Последний mani admin plugin что я поставил, надо допилить и всё будет нормально.

                  Comment


                  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                    наверно по IP баняться плюс аккаунт Steam блокирует тебя
                    За несколько лет не поменять провайдера (и IP соответственно) и не создать другого аккаунта на Стиме? Что-то слишком сложно или я не понимаю чего...

                    Comment


                    • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                      Ну вот и познакомились с читерами ))

                      По поводу последнего налеца, так он на нашем сервере забанен по steam ID.
                      Глобально этим вопросом должна заниматься Valve. Может выпустит обновления и против этого чита.

                      Закрывать паролем - создаст лишние трудности.
                      Установить дополнительный античит, так же создаст трудности Вам. Так как придётся Вам устанавливать дополнительный софт. Плюс лишний трафик.

                      Последний mani admin plugin что я поставил, надо допилить и всё будет нормально.
                      А какие трудности с паролем? Можно же линк на этот топик дать (или новый топик создать спецом для этого) и здесь на английском изложить требования к англоязычным гостям.
                      Видимо название сервера слишком австралийское получилось , раз даже последний читер стал рассказывать что это чисто австралийский сервер.

                      Comment


                      • .....................
                        Last edited by Takeshi_Kitano; 08.01.2011, 22:38.
                        Logged out ®

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          А какие трудности с паролем? Можно же линк на этот топик дать (или новый топик создать спецом для этого) и здесь на английском изложить требования к англоязычным гостям.
                          Видимо название сервера слишком австралийское получилось , раз даже последний читер стал рассказывать что это чисто австралийский сервер.

                          А смысл устанавливать пароль что бы его потом громко публиковать?

                          А правила, то их все знают. И те кто использует читы рискует своим steam ID

                          Сделаем проще. Зайдёшь на сервер, сделаю тебя админом, будешь сам банить. Делоф то.

                          Comment


                          • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                            А смысл устанавливать пароль что бы его потом громко публиковать?

                            А правила, то их все знают. И те кто использует читы рискует своим steam ID

                            Сделаем проще. Зайдёшь на сервер, сделаю тебя админом, будешь сам банить. Делоф то.
                            У тебя дома в двери есть замок? Как думаешь, его сложно сломать? А тому кто действительно захочет? Затем и пароль нужен.
                            Но это мое вИдение ситуации.
                            Можно и проще как ты говоришь -проблем не вижу.

                            Comment


                            • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                              я думал у нас сервер с защитой от читов
                              ты думаешь в мире мало топовых айтишников которым нечем заняться?

                              Comment


                              • во сколько сегодня начинаем кстати?

                                Comment

                                Working...
                                X