Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Если кто то читерит, то рано по любому VAC заблокирует.

    Кстати, он с Craigieburn (Север Мельбурна).
    Учитывая пожелания трудящихся, сделаю второй зеркальный но с паролем.
    Будете там прятаться от читеров.
    Играем мы сейчас, потому "рано или поздно VAC заблокирует" не очень нравится.
    Откуда он территориально для меня значения не имеет, важнее что он делает. Я считаю, что он читил временами, кое-кто из ребят думаю со мной согласится. Я немного понаблюдал за ним-он явно видит сквозь стены и мод наводки в голову у него есть. Он отключает все это хозяйство время от времени, похоже что маскируется и тогда он практически ничем не отличается от остальных игроков в плане точности, тактики и т.д..
    Не надо ни от кого прятаться, IMHO. Я уже говорил выше как можно корректно дать понять людям что от них ожидается при входе на сервер и что при подозрениях на читинг их будут банить без долгих разговоров и уговоров. Второй сервер внесет только разброд и шатания в среду немогочисленных форумских игроков. Но это мое понимание ситуации, можно голосование сделать для более однозначного понимания кто чего хочет.
    Кстати, неплохо бы решить кто будет иметь право банить и переключать карты -так как ты не всегда в игре. Такеши лишился вчера прав переключения карт как вчера прозвучало или я не понял чего-то?

    Comment


    • Что-то пароль не подходит. Может кто проверить ?

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Играем мы сейчас, потому "рано или поздно VAC заблокирует" не очень нравится.
        Откуда он территориально для меня значения не имеет, важнее что он делает. Я считаю, что он читил временами, кое-кто из ребят думаю со мной согласится. Я немного понаблюдал за ним-он явно видит сквозь стены и мод наводки в голову у него есть. Он отключает все это хозяйство время от времени, похоже что маскируется и тогда он практически ничем не отличается от остальных игроков в плане точности, тактики и т.д..
        Не надо ни от кого прятаться, IMHO. Я уже говорил выше как можно корректно дать понять людям что от них ожидается при входе на сервер и что при подозрениях на читинг их будут банить без долгих разговоров и уговоров. Второй сервер внесет только разброд и шатания в среду немогочисленных форумских игроков. Но это мое понимание ситуации, можно голосование сделать для более однозначного понимания кто чего хочет.
        Кстати, неплохо бы решить кто будет иметь право банить и переключать карты -так как ты не всегда в игре. Такеши лишился вчера прав переключения карт как вчера прозвучало или я не понял чего-то?
        У тебя есть возможность управлять сервером. Набери в консоли admin (или забинди кнопку, как вариант командой bind "o" admin )


        По поводу читер ли он,
        1) он смотрит на карту, там временно показываются и противники которых видят стрелки Вашей команды. То есть, не обязательно бегать и лично видеть всех на карте.

        2) У него может быть партнёр который ему помогает. (все хотели что бы было видно игру другой команды? Вспомнили?) А подсказки в Скайпе, team Speak - никто не отменял.

        3) Опыт. Да, я тоже смотрел как он играет. Так же я смотрел как играют профи. Могу сказать что если он профи, то играл не в полную силу.

        Я очень хочу ошибатсья в том что он не читерит.

        PS. По поводу пароля щя проверю.

        Comment


        • Я с локалки, если проблемма только для тех кто заходит с интернета, то будем поискать.
          Была ли ведена команда в консjли password 123 ?

          Comment


          • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Я с локалки, если проблемма только для тех кто заходит с интернета, то будем поискать.
            Была ли ведена команда в консjли password 123 ?
            Я добавил сервера в Favorites и потом при запуске запрашивается пароль. Да - всё работает нормально, просто думал пароль password 123

            Comment


            • Пишет что прав недостаточно для запуска Admin.

              По поводу того парня- он иногда начинал стрелять когда был за углом. Те. если у него был наводчик, то он все равно не мог достоверно сказать дистанцию и точное положение противника. У меня сложилось впечатление что он сам видел кто где был из противников. См. читерское видео выше.
              Когда ему стали вопросы задавать, он стал играть поскромнее. Потом снова и так далее.

              Comment


              • я тоже считаю, что второй сервер внесет путаницу.
                вопрос с читерами мне кажецо решить очень просто - назвать сервер какнибудь подругому не указывая австралия, да хоть по русски
                из россии бояцо некого - оттуда пинг 500
                а местные просто не будут лезть не понимая
                ну а если кто из наших начнет - бить палками по пяткам

                Comment


                • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                  я тоже считаю, что второй сервер внесет путаницу.
                  вопрос с читерами мне кажецо решить очень просто - назвать сервер какнибудь подругому не указывая австралия, да хоть по русски
                  из россии бояцо некого - оттуда пинг 500
                  а местные просто не будут лезть не понимая
                  ну а если кто из наших начнет - бить палками по пяткам
                  Cогласен. А своим читить какой интерес, не дети уже.

                  Comment


                  • Peter - проверь ещё раз команду admin

                    ----

                    С двух серверов team.uz:27015 и team.uz:27016 rank игроков пишется в одну базу и выводится в CS Source - Player Stats

                    в избранных делайте поиск по имени team.uz, покажет все сервера работающие с этого имени.

                    Без пароля имя сервера Russian -=Russian - CS Sourse=-
                    c паролем -=GDay Australia - CS Sourse=- (pass)
                    Last edited by Eldar; 09.01.2011, 18:37.

                    Comment


                    • все так же не работает- говорит нет прав...

                      Comment


                      • Это же надо, сам себя забанил.

                        Comment


                        • не знаю кто кого забанил, доступа как небыло, так и нет )))

                          Comment


                          • Обновите явки, я к вам своего мелкого запущу. Пущай дядьков постреляет.
                            If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                            Comment


                            • ну так читай в обратном порядке (с последней страницы в сторону первой) - там все явки последние расписаны...

                              Comment


                              • Два вопроса:
                                1. Как это у некоторых получается на русском печатать в контре?
                                2. Сегодня кино будет?
                                "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                                Comment

                                Working...
                                X