Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так. На серваке ТПЖ какие то тупые установки на ограничение размера файла. Залить не получается. На домашнем я сам щя работаю. Да и игрушку запустил.
    Мне надо либо место на чьём нить FTP, или завтра с утра кто нить давайте забирайте файло. Из тех кто сделает таки что то.
    Или самовывоз с Данденунга на DVD

    Comment


    • Да, ещё раз: Игру запустил. Боты там носятся )))

      Мож и я попозже подтянусь.

      Comment


      • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        Так. На серваке ТПЖ какие то тупые установки на ограничение размера файла. Залить не получается. На домашнем я сам щя работаю. Да и игрушку запустил.
        Мне надо либо место на чьём нить FTP, или завтра с утра кто нить давайте забирайте файло. Из тех кто сделает таки что то.
        Или самовывоз с Данденунга на DVD
        Я смогу завтра вечером из Данденонга забрать ДВД. Свистни куда подскочить. А там и со Стасом поделюсь, если он захочет.

        Comment


        • Получил вчера диск, Эьдару большое спасибо.
          Стас, если хочешь поэкспериментировать самостоятельно могу тебе диск передать.

          Comment


          • диск чего?
            я контру настраивать не умею, но, повторюсь, могу захостить на своем сервере

            Comment


            • Диск с серверными настроиками и собственно игрои, т.е. рабочая копия известного сервера.
              Насколько я понимаю, содержимое диска надо распаковать и разместить в желаемом месте.

              Comment


              • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                диск чего?
                я контру настраивать не умею, но, повторюсь, могу захостить на своем сервере
                Сервер какой? Винда, или Линукс. Уже не первый раз спрашиваю кстати.

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Диск с серверными настроиками и собственно игрои, т.е. рабочая копия известного сервера.
                  Насколько я понимаю, содержимое диска надо распаковать и разместить в желаемом месте.
                  В линуксе совершенно другие исполняемые файлы.
                  Там вообще по другому собирать надо.

                  Comment


                  • Стас хочем виртуалку использовать для хоста- чего там захочет сделать, то и будет.

                    Comment


                    • Делайте винду.

                      Я для диска С пару файлов перепишу только, те что батники.

                      Или сами перепишите пути. Там реально просто.

                      Comment


                      • Ну у меня однозначно винда будет. Что Стас выберет- не знаю. Это же разные сервера физически.
                        Ну а пути я само собои перепишу.

                        Comment


                        • на виртуальных хост можно что угодно, давайте винду
                          как настроите, свистите, определимся как забрать имидж диска

                          Comment


                          • если ресурсы позволяют, то можно и веб поднять. Статистику выводить. Прочую хню.
                            Загрузку карт я сделал с Сиднейского сервера (при подключении нового игрока, или игрока без карты), так что эти настройки лучше не менять. Сама игрушка отдаёт с ограничением 25 килабит помоему. Большие карты долго грузятся, если не внешний сервак.
                            Будете добавлять карты, давайте и мне что бы я на хостинг закинул.

                            PS. Домен какой нить могу на Ваш IP указать, что б цифрами не парится.

                            Comment


                            • Игрушку запустил. Сёдня будет кто?
                              У меня торрент работает, так что свистите я его выключу.
                              Подключатся на css.team.uz:27015
                              Last edited by Eldar; 19.08.2011, 19:33.

                              Comment


                              • Не исключено, но только позже. Ещё не все транспортные услуги оказаны.
                                "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                                Comment

                                Working...
                                X