Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у меня так и не запустилась

    Comment


    • Стартую обновления на сервере. Показывает всё1 обновилось.
      Стартую игру. В консоле пишет типа "обновите игру и перегрузитесь". Ахренеть.

      Уже час с копейками всё обновлял.

      Не пойму что за гиморой каждый раз придумывает Steam своим клиентам.

      Comment


      • В общем. Сегодня не играем.

        Comment


        • Не подключает.
          Attached Files

          Comment


          • Получается такая шняга.

            Обновляю игру как положено. Игра обновилась, потом запускаю саму игру вижу предупреждение что надо обновить игру.
            Сейчас же, запускаю обновление, но самих обновлений нет (а %%%%, там всё новое). Запускаю игру, вижу предупреждение что надо обновить игру.

            Comment


            • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Получается такая шняга.

              Обновляю игру как положено. Игра обновилась, потом запускаю саму игру вижу предупреждение что надо обновить игру.
              Сейчас же, запускаю обновление, но самих обновлений нет (а %%%%, там всё новое). Запускаю игру, вижу предупреждение что надо обновить игру.

              Дык ето ж игра такая
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                Дык ето ж игра такая
                Да, чумаченная игруха.

                Уже порядком надоели эти обновления стима.

                Comment


                • Я обновил сейчас сервак. Гляну что и как завтра, т.е. уже сегодня

                  Comment


                  • Сервер стартует нормально, видимо надо было в другую директорию апдейт закачивать.

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Сервер стартует нормально, видимо надо было в другую директорию апдейт закачивать.
                      У меня батник который пинает файл HldsUpdateTool.exe который не изменялся.
                      С чего вдруг указывать другую директорию?

                      Щя, попробую ещё один эксперимент поставить. У меня есть игра месячной давности.

                      Comment


                      • В общем. Игнорирует папку orangebox
                        Создаёт новую директорию css (почему то) в ней создаёт директорию cstrike и валит субдиректории и файлы в неё, что есть неправильно.
                        Мне кажется они ошиблись в компиляции нового HldsUpdateTool.exe

                        Надо форумы почитать.

                        Comment


                        • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                          У меня батник который пинает файл HldsUpdateTool.exe который не изменялся.
                          С чего вдруг указывать другую директорию?

                          Щя, попробую ещё один эксперимент поставить. У меня есть игра месячной давности.
                          Затрудняюсь сказать почему он валит в другую папку. У меня была та же картинка пока не поменял директорию.

                          Comment


                          • что у нас сегодян с хейло? в дэн мерфи за топливом-то идтить?
                            будем постреляшки устраивать?

                            Comment


                            • можно

                              я вас даже могу осчастливить своим присутствием

                              Comment


                              • Через полчасика попробую разобратся, тут отпишусь.
                                Да, пока есть время, пилите за горючкой. Я то уже затарилсо )) (до понедельника)

                                Comment

                                Working...
                                X