Объявление

Collapse
No announcement yet.

5.1 - Yamaha vs Pioneer ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Kiwos Посмотреть сообщение
    Зашел послушать сегодня эту Yamaha
    модель "этой" Ямахи помнишь?

    ссылка для клоунов YHT-495 - Home Theater in a Box - Home Theater Systems - Audio & Visual - Products - Yamaha United States
    Attached Files
    Logged out ®

    Comment


    • #62
      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
      модель "этой" Ямахи помнишь?

      ссылка для клоунов YHT-495 - Home Theater in a Box - Home Theater Systems - Audio & Visual - Products - Yamaha United States
      Да помню

      Ненадо обижаться, Я же написал каждому свое,

      Do not take it personally

      Comment


      • #63
        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
        модель "этой" Ямахи помнишь?

        ссылка для клоунов YHT-495 - Home Theater in a Box - Home Theater Systems - Audio & Visual - Products - Yamaha United States

        Добрый дядюшка Римус даст меломанам ссылку на выгодную покупку:


        Yamaha 5.1 Channel Surround Sound System - Home Theatre Systems - Home Theatre - TV & Audio | Harvey Norman Australia
        Жопа - слово не менее красивое, чем генерал. Все зависит от сферы употребления.

        Comment


        • #64
          Я себе такой купил

          A-S700 - Stereo Amplifiers - Yamaha - Australia


          NS-777 - EF Series - Yamaha - Australia

          Comment


          • #65
            У меня тоже семисотка. Хороший агрегат.

            Comment


            • #66
              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              У меня тоже семисотка. Хороший агрегат.
              А колонки?

              Comment


              • #67
                Усилитель шикарный. Клонки не слышил никогда.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Kiwos Посмотреть сообщение
                  А колонки?
                  Monitor Audio RX2
                  http://www.hifitrader.com.au/prod229.htm

                  Comment


                  • #69
                    Тут писали про Клипш - обалденное качество колонок ( мое мнение ) , хотя некоторым кажется воспоризведение " crisp ".

                    хттп://ввв.клипщх.цом/

                    Я купил себе JBL : хттп://ук.йбл.цом/йбл-продуцт-детаил-ук/сб-300.хтмл

                    У меня проблема проложить провода была , стоило сумашедших денег и пилить гипсокартон , 3 чувака отказали в квотах из за сложности . Я сам поражаюсь качеству звука от такой системы . Единственно что , пульт управления говенный ( маленький , легко потерят) - купил Logitech универсальный за $20 .

                    Дядюшке Римусу : Жлобы в Харвеj Норман продают такой соундбар за $1350 , я купил за $620 в Clive Peteers которий закрывалася .

                    Об йетой системе хорошее review : хттп://ук.йбл.цом/йбл-продуцт-детаил-ук/цинема-500.хтмл

                    http://www.cnet.com.au/jbl-cinema-500-339319663.htm

                    Ну а для гурманов придется покупать комплектуюшие по отдельности в Штатах , тут уже 4-5К , не меньше.

                    BR
                    gprp
                    Last edited by gprp; 13.01.2012, 00:38.
                    Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                    http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                      Дядюшке Римусу : Жлобы в Харвеj Норман продают такой соундбар за $1350 ,
                      Дядюшка Римус напоминает gprp, что ссылка была на полный комплект Ямахи за 300 долларов, с большим красивым усилителем и всеми пятью колонками и сабвуфером. Дядюшке Римусу кажется, что такой комплект покроет все ожидания начинающего меломана без понтов.
                      Жопа - слово не менее красивое, чем генерал. Все зависит от сферы употребления.

                      Comment


                      • #71
                        Любители сурраунда, а вот это http://www.amazon.com/beyerdynamic-H.../dp/B001BAJ09A вообще работает или очередной гиммик? Идея вроде неплохая...

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Мохната Посмотреть сообщение
                          Любители сурраунда, а вот это http://www.amazon.com/beyerdynamic-H.../dp/B001BAJ09A вообще работает или очередной гиммик? Идея вроде неплохая...
                          Конечно работает, только зачем такое дома?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                            Конечно работает, только зачем такое дома?
                            Смысла побольше чем в полноразмерной 5.1.

                            5.1 нужно далеко не всегда, в игрушки погонять да фильму посмотреть. Место экономится. Это конечно если домашнего кинозала нет, у меня нет, например.
                            Отсутствие проблемы sweet spot. Я, к примеру, на диванчик плюхаюсь то в одну, то в другую сторону. От системы я отказался давно, soundbar стоит. И то приходится тянуться за ремоутом, перебросить звук на себе на голову. Положение тушки слргка поменял, опять звук перебрасывать надо...
                            Жену Skyrim"oм опять же не раздражать...
                            Портативно, воткнуть можно хоть в основную панель, хоть в компьютер, хоть в айПад...

                            То есть, скорее, зачем полная система дома?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Мохната Посмотреть сообщение
                              То есть, скорее, зачем полная система дома?
                              Если один живешь и никого не приглашаешь в гости, то действительно - зачем?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                                Если один живешь и никого не приглашаешь в гости, то действительно - зачем?
                                А Вы гостям кино показываете?

                                Comment

                                Working...
                                X