Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Ненужные" позиции ))))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Будет и на вашей улице праздник. Во всяком случае я слышала, что молодежь охотно идет на эту специализацию-т.е. видит с ней будущее.
    По крайней мере ее не аутсорсят - что уже радует. Хотя вчера был странный запрос на Чиф секьюрити офицера с работой из дому 100% - я слабо себе представляю как это возможно.

    Comment


    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      По крайней мере ее не аутсорсят - что уже радует. Хотя вчера был странный запрос на Чиф секьюрити офицера с работой из дому 100% - я слабо себе представляю как это возможно.
      Я вобще такого не слышала )))) Чтоб в ау кому то дали 100% из дому работать--из тех, кто имплои.)))) Тем более такого рода работнику.
      Last edited by МsХ; 18.11.2014, 13:41.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Я вобще такого не слышала )))) Чтоб в ау кому то дали 100% из дому работать--из тех, кто имплои.)))) Тем более такого рода работнику.
        Очень странная позиция:
        https://weworkremotely.com/jobs/1071

        Comment


        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          Очень странная позиция:
          https://weworkremotely.com/jobs/1071
          И компания странная ((((
          Talking to Startups: James Goodridge from Waysact | Digital Sydney

          Их много в гугле, но в основном они саме о себе рассказывают и сами себя промоутают через всякие блоги етс.
          Я бы не связывалась.
          Не люблю, когда что то мутное.
          Ну и да-стартАп. Поэтому и работа типа из дому-на офис денег нет.
          ИМХО-забудьте. Еще стартапа вам австралийского не хватало. )))) Это в америке можно пойти в стртап, чтобы стать там у руля в своем департменте, на основании пребывания в компании с зарождения.
          А в ау стартапы дохнут, акк мотыльки.
          Last edited by МsХ; 18.11.2014, 13:54.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Ну они, я так понял, занимаются тем что собирают деньги и уговаривают доноров для чаритис на улице - сабконтракторы.
            Вы представляете какие там деньги крутятся, при том что платят в основном кешем?

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Ну они, я так понял, занимаются тем что собирают деньги и уговаривают доноров для чаритис на улице - сабконтракторы.
              Вы представляете какие там деньги крутятся, при том что платят в основном кешем?
              Да , представляю. Поэтому не была бы заинтересована.
              "Я-красотулечка!" (c)
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Да , представляю. Поэтому не была бы заинтересована.
                Да, безопасник по роду деятельности имеет доступ к конфиденциальной информации - что в подобной компании может быть чревато.

                Comment


                • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                  Да, безопасник по роду деятельности имеет доступ к конфиденциальной информации - что в подобной компании может быть чревато.
                  Я не люблю такой мутняк. Если вы рассматриваете перезд в Си из за работы, то я уверена, что найдете хорошие позиции. Там правда их есть намного больше, чем в ме.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Я не люблю такой мутняк. Если вы рассматриваете перезд в Си из за работы, то я уверена, что найдете хорошие позиции. Там правда их есть намного больше, чем в ме.
                    Не, в сиднее жизни нету. рассматриваю синг - раз уж жить в квартире. ну или поехать таки в америку невзирая на.

                    Comment


                    • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                      Не, в сиднее жизни нету. рассматриваю синг - раз уж жить в квартире. ну или поехать таки в америку невзирая на.
                      А почему в квартире?
                      Что вам мешает жить там в доме?
                      ЗЫ: на мой взгляд это в ме нету.
                      Мне оч нра в си, и там лайф стаил сильно напоминает американский.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                        А почему в квартире?
                        Что вам мешает жить там в доме?
                        Денюх не хватает. Почем там домик средней паршивости на 6 сотках в часе езды от сити?

                        Comment


                        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          Мне оч нра в си, и там лайф стаил сильно напоминает американский.
                          Ну а мне мельбурновка нравится. Деревня деревней

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            Денюх не хватает. Почем там домик средней паршивости на 6 сотках в часе езды от сити?
                            Смотря на чем ехать-паблик или машино. Плюс-по фривеям или нет. Ну и смотря, в каком направлении час езды ))))
                            Если хилзы рассматривать (что считается лучшим из относительно дальнего)-то где то 800-900 будет приличный дом. Если поискать, то и за 700 можно найти (либо "средней паршивости", либо в менее популярной части хилзов)
                            Таун дешевле.
                            Last edited by МsХ; 18.11.2014, 14:15.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Ну а мне мельбурновка нравится. Деревня деревней :)
                              Вот и я о том же.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Смотря на чем ехать-паблик или машино. Плюс-по фривеям или нет. Ну и смотря, в каком направлении час езды ))))
                                Если хилзы рассматривать (что считается лучшим из относительно дальнего)-то где то 800-900 будет приличный дом. Если поискать, то и за 700 можно найти (либо "средней паршивости", либо в менее популярной части хилзов)
                                Таун дешевле.
                                Вас не затруднит ссылочку поискать про те хиллзы? Я си никогда не рассматривал как место для жизни и не представляю что там да как.

                                Comment

                                Working...
                                X