Объявление

Collapse
No announcement yet.

Skype рулит.... звонки в Россию 0.077 AU $

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А не могли бы вы посоветовать программку, которая считает трафик? Буду очень благодарна
    У меня стоит программа:
    Crystal Internet Meter
    Скачать можно на сайте: www.casdk.com
    30 дней использование программы-бесплатно!
    Потом необходимо зарегистрировать её и оплатить стоимость регистрации (или найти crack)-я зарегистрировался, оплатил и пользуюсь уже около 4 месяцев-счёт трафика верен, иногда бывает на +;- 3-4мб ошибается, но это мелочь/
    Программа написана на английском языке-в использовании проста.
    А, вообще программ много, если только для трафика могу посоветовать
    CIM (Crystal Internet Meter)

    Comment


    • #17
      Сообщение от nas
      А не могли бы вы посоветовать программку, которая считает трафик? Буду очень благодарна
      У меня стоит программа:
      Crystal Internet Meter
      Скачать можно на сайте: www.casdk.com
      30 дней использование программы-бесплатно!
      Потом необходимо зарегистрировать её и оплатить стоимость регистрации (или найти crack)-я зарегистрировался, оплатил и пользуюсь уже около 4 месяцев-счёт трафика верен, иногда бывает на +;- 3-4мб ошибается, но это мелочь/
      Программа написана на английском языке-в использовании проста.
      А, вообще программ много, если только для трафика могу посоветовать
      CIM (Crystal Internet Meter)
      Спасибо, земляк Воспользуюсь программой, хоть месяц посмотрю что и как.

      Comment


      • #18
        А в нашем товариществе с неограниченной безответственностью начальник пользует скайп для бесед с американским представительством, вот. И счастлив безмерно, так как раньше на переговоры уходила львиная доля бюджета.
        Реально прога рулит.
        Australavista©, babe!

        Comment


        • #19
          Сообщение от vladmari
          Сообщение от Amc
          У меня почему-то накачивает по 30-40 Мег за час разговора Может подскажете, с чем это может быть связано и как это можно исправить ( я пользователь, не совсем уж чайник, но не более) Спасибо заранее
          "Не более" - я бы поспорил. Не более чем чайники не могут посчитать у себя на компе трафик от одной выделенной программы

          Кстати, а как вы определили что 30 мег? Именно скайп? Он действительно адаптируется под линию, но 6 мег в час - это предел его потребления если только вы не устраиваете аудиоконференций (тогда умножайте на количество абонентов) или ваш компьютер не стал супернодой скайпа (что маловероятно).

          Я бы посоветовал проверить что у вас самая последняя версия и перепроверить данные по трафику (возьмите какую-нибудь прогу которая считает трафик по каждому процессу в отдельности)
          Версия последняя, обновила не так давно. Проверяла, с моей точки зрения, простым способом Когда был модемный интернет, то в углу висит значок и показывает сколько трафика прошло в обоих направлениях. Сейчас на DSL захожу на сайт, где мне показывают сколько я скачала, т.к. у меня ограничение в 1 Гиг в месяц, при этом если я на скайпе, то больше никакой программой я не пользуюсь в это время, как и не устраиваю конференции . А не могли бы вы посоветовать программку, которая считает трафик? Буду очень благодарна
          А в каких единицах программа считала траффик? Просто стандартная винда считает в пакетах, а не в байтах.

          Хорошую программу к сожалению посоветовать не могу - я считал из-под юникса + сниффером под виндой.

          Ну и еще одно соображение - если вы разговаривали когда использовали модем, то он физически не способен прокачать 30 мегабайт за час (скорость модема макс 56Кбит/8*60*60= примерно 25 мегабайт - это в общем-то максимум того, что может передать модем за час при идеальных условиях соединения). Наверное програмка что-то не то считала или не в тех единицах.
          http://andrey.mikhalchuk.com

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vadim
            Сообщение от Amc
            тоже мне открыли Америку.. все уже знают про скайп...
            Пользователей скайпа - не более 125млн (а точнее около 5 млн из них в среднем 1.6 млн онлайн), пользователей Интернет - около миллиарда (из них не упустят возможность поболтать через Интернет нахаляву процентов 30 как минимум).
            Не знаю, я не уверен насчет 30 процентов. Мой приятель в Европе на все мои предложения поставить себе скайп отвечает "а зачем, если мне звонок тебе в Америку стоит 1-2 цента в минуту по обычному телефону, без привязки к компьютеру?". А если учесть, что по Америке long distance звонки давно уже фактически бесплатны, а американцы составляют все-таки значительную часть пользователей, то не знаю насчет 30 процентов. Я, например, до скайпа не болтал - попробовал пару раз с другими программами, не устроило качество.
            Ну спорить не буду, у меня особо-то нет статистических данных, но все-таки наверное желающих звонить через компьютер поболе чем те полпроцента которые сейчас реально пользуются скайпом ... Среди моих знакомых довольно много тех, кто о скайпе ничего не знает. А те, кто узнают и начинают с ним работать остаются весьма двольны
            http://andrey.mikhalchuk.com

            Comment


            • #21
              Сообщение от Andrei Пертский
              Резонный вопрос. Мне звонки по карточке в Ру дешевле скайпа
              Спрашивается - нафига мне оно надо ?
              (а ежели PC-2-PC - то тут скайп далеко не нов)
              В скайпе вообще нового мало, поскольку голосовой движок они слицензировали у одной европейской компании, сетевая часть (availability service) - от kazaa, а такой дельфевый интерфейс и школьник слепит за месяц. Но уж больно они это дело удачно слепили.

              Во-первых у них качество звука значительно превосходит все то, что делали до того и продолжают делать сейчас конкуренты. А во вторых у них очень сильная часть прохождения файерволлов и NATов. Скайп способен работать в самых замороченных сетевых конфигурациях (у меня дома, например 3 файервола и 2 ната - проходит все), в отличии от всех до единой конкурирующих программ. При этом делает это прозрачно и так, что пользователь о таких вещах даже не задумывается. За что им конечно спасибо
              http://andrey.mikhalchuk.com

              Comment


              • #22
                Сообщение от Andrei Пертский
                Резонный вопрос. Мне звонки по карточке в Ру дешевле скайпа
                Спрашивается - нафига мне оно надо ?
                а что за карточка?
                раньше для России и Украины был MinuteMax дешевле и при этом без флагфола и с хорошим качеством. Сейчас у них цены выросли просто абзац и скайп дешевле.

                Второе преимущество скайпа, по которому я думаю на него переходить, это отсутствие желания покупать карточки. У скайпа это все оплачивается кредиткой не вставая со стула.
                Вот думаю начать активно юзать.
                I'm not retarded, I'm a very special boy.

                Comment


                • #23
                  Карточки тоже сейчас покупаются с помощью одного клика.. в Москву 1.5 цента ..
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Katrinka
                    Карточки тоже сейчас покупаются с помощью одного клика.. в Москву 1.5 цента ..
                    а где можно купить карточку чтобы тут же по ней позвонить.
                    все, что я видел - ты плати, а мы тебе карточку по почте вышлем
                    I'm not retarded, I'm a very special boy.

                    Comment


                    • #25
                      Australia Ме, 24 часа, присылают код по мылу. Не совсем сразу.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Alexei
                        а что за карточка?
                        раньше для России и Украины был MinuteMax дешевле и при этом без флагфола и с хорошим качеством. Сейчас у них цены выросли просто абзац и скайп дешевле...
                        я покупаю на заправке карточку SuperSaver, $ 10 на 90 минут, не знаю дороже это Скайпа или дешевле
                        "I hope you don't mind
                        That I put down in words
                        How wonderful life is, now that you're in the world"

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от cheburashka
                          Сообщение от Alexei
                          а что за карточка?
                          раньше для России и Украины был MinuteMax дешевле и при этом без флагфола и с хорошим качеством. Сейчас у них цены выросли просто абзац и скайп дешевле...
                          я покупаю на заправке карточку SuperSaver, $ 10 на 90 минут, не знаю дороже это Скайпа или дешевле
                          смотри тут:
                          http://www.skype.com/products/skypeo...l?currency=AUD

                          SuperSaver грабители по сравнению со Скайпом.
                          плюс еще они connection fee в 29 центов берут
                          I'm not retarded, I'm a very special boy.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Alexei
                            а где можно купить карточку чтобы тут же по ней позвонить.
                            все, что я видел - ты плати, а мы тебе карточку по почте вышлем
                            Я покупаю на http://www.phonecardselector.com.au/...tomer/home.php

                            Карточку присылают по е-мэйлу. Не сразу, но обычно в течение часа-двух. Удобно тем, что они отслеживают изменение тарифов, и ты всегда можешь выбрать самый низкий.
                            I ---- you all

                            Comment


                            • #29
                              я за скайп ещё ни разу не платил. У всех знакомых он уже стоит и между собой разговариваем бесплатно

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от voiceM
                                я за скайп ещё ни разу не платил. У всех знакомых он уже стоит и между собой разговариваем бесплатно
                                в последнее время на SkypeOut появилось эхо. Что, безусловно, есть суксь и мастдай.
                                И животноводство!

                                Comment

                                Working...
                                X