Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите решение проблемы,пжласт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите решение проблемы,пжласт

    Всем привет.
    Такая проблема: У меня жена и ребенок 8 лет, но хочу
    подавать на визу один, тк вместе уже не живем. Что делать?
    1. Разводиться и оформлять доки на алимнт (большой и длительнй геморрой)
    2. Не разводиться и оставить все как есть, тогда что писать ASPC?
    как объяснить енту ситуацию, и какие доки они могут потребовать?
    Перекопал почти весь форум, но конкретных ответов так и не нашел.
    Ситуация ясна только в случае развода, но что-то не хочется(кто знает, что еще будет).
    Если кто чего может посоветовать-буду премного благодарен
    All for People!

  • #2
    Re: Подскажите решение проблемы,пжласт

    Сообщение от AlexeyPPP
    Ситуация ясна только в случае развода, но что-то не хочется(кто знает, что еще будет).
    Не по теме вопроса, но могу сказать, что мне и самому часто не хочется что-то делать. Но когда такое "нежелание" возникает, тут же начинаю думать о своих целях, и "нежелание" пропадает.

    Comment


    • #3
      Я так это понимаю: если вы собираетесь уезжать один, то по моему нужно сначала развестись,ведь подавать формы нужно сразу на двоих и даже троих, в т.ч. и на ребенка. Неизвестно как отнесется офицер к факту, что развод происходит в процессе и что въезжать в страну вы будете один а не с семьей. Кроме того, наверное вы уже знаете, что вам потребуется официальное (заверенное нотариусом) разрешение вашей бывшей (в случае развода) супруги на ваш выезд, и ее разрешение на прохождение ребенком медицины. Это означает что нужно выяснить с ней все подробности этой процедуры, а именно как она отностиься к вашему желанию покинуть страну и не будет ли она препятствовать этому процессу. Только после этого можно решать КАК вы будете это делать. Удачи!
      Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

      Comment

      Working...
      X