Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Москве + прозвон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Talion
    Фуу, как гора с плеч..
    Поздравляю с прохождением ещё одного этапа!
    Как хорошо, когда они, эти этапы, потихоньку оказываются позади.

    Comment


    • #17
      Поздравляем! Слава Богу, что все прошло нормально... Теперь уже точно все будет пучком

      Comment


      • #18
        Принимайте поздравления и от нас!! Всё будет хорошо.

        Comment


        • #19
          поздравляю
          идет процесс

          Comment


          • #20
            Поздравляю! У тебя все супер, ясное дело..

            Удачи и дальше!!!

            ЗЫ: Кажется, что прозвоны / приходы все же привязаны к назначению офицера еще как!!
            IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

            Comment


            • #21
              Talion
              Удивительно зло ты поликлинику описал. Мы (я и giddy) проходили медицину 14го утром. Впечатления - буквально противоположны твоим. И это при том, что я по характеру человек очень придирчивый и всегда найду что покритиковать.

              Сориентироваться по распечатке мне почти удалось, разве что здание оказалось заметно дальше, чем казалось по схеме. Но на схеме есть адрес. Поликлиника вполне приличная, не чета многим. Охранник четко произнес: "лестница за стеклом". Поиски будки администратора заняли меньше минуты. На месте ее правда не было, но ее достаточно быстро позвали. Объясняла она все очень старательно, обстоятельно и чуть ли не по слогам (кажется тут об этом уже упоминали). Мне такое отношение намного приятнее, чем если бы она молча сунула стаканчик и ушла. Снимки и мне и жене сделали с первого раза, никаких особенных усилий мы не прилагали при этом, просто сделали как просили.

              Народу было... да не было его. Мы пришли в начале десятого. На этаже кроме нас была только одна бабулька, собирающаяся в Канаду. Правда и сестры, которая кровь берет, тоже не было, пришлось ее ждать. Часам к 10 пришли еще три человека. Где-то в 10:30 - 10:40 мы уже ушли.

              С терапевтами все точно так же было: меня врач послушал и отпустил, жену - изучали.

              P.S. Забавно там персонал переговаривается: "так, у нас тут еще одна Канада и две Австралии"

              Comment


              • #22
                Поздравляю вас ребята прозвоном и медицинами!

                Comment


                • #23
                  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Дела идут - Австралия все ближе!!!
                  Собирайся, народ, на бессмысленный сход
                  На всемирный совет - как обставить нам наш бред. (С)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Медицина в Москве + прозвон

                    И от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Удачи на сл.этапах.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Медицина в Москве + прозвон

                      Сообщение от Talion
                      ...Как нормальный мужик пошёл налево
                      Повеселил, однако! Это при жене то и ребенке
                      Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Медицина в Москве + прозвон

                        Сообщение от Scrat
                        Сообщение от Talion
                        ...Как нормальный мужик пошёл налево
                        Повеселил, однако! Это при жене то и ребенке
                        Ну так уж получилось - слева светлее было

                        А зло насчёт поликлиники.. Ну вы же знаете все - как сначала дела пойдут, такой потом и угол зрения. Проспали автобус - именно этих 10и минут и не хватило. В результате в электричку влетели без билета(уже отходила), а это экспресс, по прибытию билеты не продаются. Пришлось уламывать проводницу и ехать на птичьих правах. Опаздали на 30 минут. Вот и было раздражение ко всему
                        Timeline.

                        Comment


                        • #27
                          Поздравляю с прохождениеми
                          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                          Comment


                          • #28
                            Поздравляем!!!
                            _________________

                            Comment


                            • #29
                              Re: Медицина в Москве + прозвон

                              Поздравляю с прохождением этого этапа. Проходил 12-го декабря там же ту же фигню , впечатления не очень, но главное ведь результат.

                              За это время уже успели прозвонить лично меня, мой отдел кадров - провели прямо целый допрос. Сейчас дособираю документы - осталась эта бл##ская ментосправка, которую месяц делают на Петровке 38, поэтому пришлось писать жалобное письмо через новую запросную форму о продлении сроков , пока что никто за офицера не ответил - он в отпуске до 2 января. Вот такие дела.


                              [quote="Talion"]Наконец-то посетили это заведение.
                              Зарегистрировались давно, больше недели назад. Сразу чтобы с киндером прибыть в поликлинику №220. Да, впечатление так себе. Посредственная поликлиника, эдакий слегка продвинутый постсовок.
                              Сразу отмечу что карта которая имеется на направлении нифига не даёт никакой информации о местоположении поликлиники. Лучше б они распечатывали карту с nakarte.rambler.ru , ну да это на их совести. Я-то разумеется заранее оттуда распечатал благодаря чему спокойно вышел к объекту. Показали охраннику листик со схемой из МОМа, он пропустил. Разделись в гардеробе. За дополнительный червонец сдали пакет (просто так пакеты/сумки не принимаются).

                              Comment


                              • #30
                                Поздравляю с удачным прозвоном и с медициной, скорейшего вам завершения проверок

                                Comment

                                Working...
                                X