Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие сейчас сроки получения рабочей визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Anddy
    А как у Вас дела с медициной?
    До медицины мне еще далековато. Я только сегодня утром согласилась на условия договора о найме, получила пока только запрос на основную информацию (имя и контактная информация), а на вопрос о том, какая это виза, ответили, что 457, оформляют меня на 4 года.
    Интересно, что вакансию, на которую я подавалась, уже убрали со всех сайтов.

    Comment


    • #47
      Сообщение от alenaroo
      Сообщение от Anddy
      А как у Вас дела с медициной?
      До медицины мне еще далековато. Я только сегодня утром согласилась на условия договора о найме, получила пока только запрос на основную информацию (имя и контактная информация), а на вопрос о том, какая это виза, ответили, что 457, оформляют меня на 4 года.
      Интересно, что вакансию, на которую я подавалась, уже убрали со всех сайтов.
      А можите описать объявление, на кот вы аплаились. Спасибо
      https://www.youtube.com/channel/UChq...Ilj1AxNCRFOxKA

      Pain is weakness leaving the body!

      Comment


      • #48
        Меня в итоге взяли на другую должность, не ту, что в объявлении (я сама попросилась в другой отдел на первом интервью, когда они сказали, что у них вакансии есть и там, и там). Работа связана с ERP-системой (не SAP), в самом объявлении было написано, что они предлагают обучение, visa sponsorship и relocation assistance.

        Ну и интервью были ничего так, аж три штуки, включая удаленную демонстрацию.

        Comment


        • #49
          Сообщение от alenaroo
          Меня в итоге взяли на другую должность, не ту, что в объявлении (я сама попросилась в другой отдел на первом интервью, когда они сказали, что у них вакансии есть и там, и там). Работа связана с ERP-системой (не SAP), в самом объявлении было написано, что они предлагают обучение, visa sponsorship и relocation assistance.

          Ну и интервью были ничего так, аж три штуки, включая удаленную демонстрацию.
          А если не секрет не SAP это что? может Axapta? И опять таки если не секрет, в какой город?

          А почему работодатель не предлагает оформить визу Employer Nomination Scheme (Subclass 121/856)
          она долго делается или еще какие-то подводные камни есть?
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #50
            Сообщение от alenaroo
            Вчера получила предварительный employment agreement (18 страниц), сегодня запросили имя, адрес и телефоны. Работодатель сказал, визу оформляют 6-8 недель, обычно ближе к 6, они на нее подают, а мне пока ничего делать не надо. Я даже не знаю точно, какой тип визы, но они хотят, чтобы я начала работу 4 декабря, так что 8 месяцев на оформление визы точно не покатит. Хотела отметиться в timeline, но тип визы не знаю. Кстати, попросили у меня как минимум 2 year commitment (лучше больше), я подписалась на 3 года пока что.
            а напиши потом плиз сколько это все времени заняло и тип визы

            Comment


            • #51
              Сообщение от Olga_A
              А если не секрет не SAP это что? может Axapta? И опять таки если не секрет, в какой город?

              А почему работодатель не предлагает оформить визу Employer Nomination Scheme (Subclass 121/856)
              она долго делается или еще какие-то подводные камни есть?
              Не Axapta, но близко - Navision. По AX видела много вакансий, больше, чем по NAV, в том числе и тех, кто из дальних стран, приглашали. Я поеду в Сидней (тьфу-тьфу, чтоб все было хорошо). Визу делаю ту, которую захотел работодатель, причем в последствии буду подавать на PR, судя по всему. По их опыту с этой визой проблем не бывает, на что и уповаем. Номинацию уже утвердили.

              Сообщение от ABQ
              а напиши потом плиз сколько это все времени заняло и тип визы
              Тип визы Temporary Business (Long Stay), subclass 457, про время напишу, когда визу получу.

              Comment

              Working...
              X