Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина - что будут проверять?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Медицина - что будут проверять?

    Сообщение от hartt
    Сообщение от Neznaika
    Иногда даже ходить в туалет заставляют в присутствии врача
    и рентген любят делать по несколько раз
    Мнэээ... Вы это серьезно? Беспредел...

    Насчет анализа мочи замечу лишь... не пейте спиртного накануне, не трескайте много сладкого...
    Анализ мочи делают на сахар. Проверяют так отсутствие у бас сахарного диабета.

    Рентген, кровь из вены на ВИЧ...
    Все остальное довольно безобидно. Врачик-терапевт делает общий осмотр... ничего особо специфического.
    А на гепатит кровь разве не проверяют?

    Comment


    • #17
      Re: Медицина - что будут проверять?

      Сообщение от Denis
      Большое спасибо за ответ - т.е. я так понимаю что то что было перечислено является основным, и по результатм могут направить на дополнительное обсдедование - например узи и т.д.
      Да, все правильно. Хочу дать совет (уже проходила медицину) - не заполняйте сами мед форму, а также НЕ ОЗВУЧИВАЙТЕ БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ. Приведу пример. Я, как девушка внимательная к деталям, озвучила, что кто-то из врачей в местной поликлинике когда-то (!) говорил мне что-то про мои почки.... И тут началось! Оказывается болезни почек на особом контроле. В общем, сдавала я кучу анализов и привозила целую петицию от своего лечащего врача.

      Comment


      • #18
        Re: Медицина - что будут проверять?

        Сообщение от Marishik
        Сообщение от Denis
        Большое спасибо за ответ - т.е. я так понимаю что то что было перечислено является основным, и по результатм могут направить на дополнительное обсдедование - например узи и т.д.
        Да, все правильно. Хочу дать совет (уже проходила медицину) - не заполняйте сами мед форму, а также НЕ ОЗВУЧИВАЙТЕ БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ. Приведу пример. Я, как девушка внимательная к деталям, озвучила, что кто-то из врачей в местной поликлинике когда-то (!) говорил мне что-то про мои почки.... И тут началось! Оказывается болезни почек на особом контроле. В общем, сдавала я кучу анализов и привозила целую петицию от своего лечащего врача.
        Я всегда заполнял медформу так как в этой медформе написано. Т.е. конкретные её части. Правда на всякий случай всегда с собой имел доп. пустой листок где много птичек - если что, всегда можно заменить. Но вообще если какая-то птичка неправильна, они просто замазывают её белой замазкой (сам видел), так что это не проблема. А вот времени идущим за вами съэкономите прилично.
        Timeline.

        Comment

        Working...
        X