Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Ребята из Казахстана подскажите пожалуйста сколько дней у вас можно находиться без регистрации? И еще, правильно ли я понял что лучше сдавать в InterPress (ielts.kz)?
    В Ташкенте прикольно- меня в шортах пускать не хотели , а в целом те же яйца, вид сбоку... Были очень удивлены- фигли мы в Ташкент из Алматы приперлись, а нас там было человек 10, в июне- июле в Ате все регистрации были напрочь закрыты. Сдавать ИМХО лучше в BC - апелляция дешевле. Хотя условия в Интерпресе повеселее. Больше всего мне понравилось в Дели, 5 звезд отель, наушники на листнинг, фуршет опосля , кайф!
    2012-2014

    Comment


    • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
      В Ташкенте прикольно- меня в шортах пускать не хотели , а в целом те же яйца, вид сбоку... Были очень удивлены- фигли мы в Ташкент из Алматы приперлись, а нас там было человек 10, в июне- июле в Ате все регистрации были напрочь закрыты. Сдавать ИМХО лучше в BC - апелляция дешевле. Хотя условия в Интерпресе повеселее. Больше всего мне понравилось в Дели, 5 звезд отель, наушники на листнинг, фуршет опосля , кайф!
      Дели это же Индия, откуда там такие условия? Я в Ташкенте только в BC и сдавал, так то если соберусь к вам то это будет ИнтерПресс. Должно же быть хоть какое то разнообразие. Написал им запрос насчет того в какой день обычно ставят спикинг иногородним или иностранцам. Если в тот же день что и LRW то ОК, а если на общих основаниях, то будет не айс, т.к. билеты на самолет надо брать недели за 3 максимум 2.

      Comment


      • Привет, народ! Встречайте Я из Алматы. Около трех месяцев разгуливаю по просторам данного форума. Сейчас вот решил зарегистрироваться. Очень интересует вопрос, раньше народ собирался там-сям, а сейчас что-то не видно активности такого рода. Слышал, что есть группа на Фэйсбуке (может я ошибаюсь), где общаются на эти же темы и там же проходят все договоренности о встречах и прочее. В общем горю желанием пообщаться в живую и ищу варианты и единомышленников организовать что-то подобное.
        It's high time to move out

        Comment


        • Сообщение от SkilledPM Посмотреть сообщение
          Привет, народ! Встречайте Я из Алматы. Около трех месяцев разгуливаю по просторам данного форума. Сейчас вот решил зарегистрироваться. Очень интересует вопрос, раньше народ собирался там-сям, а сейчас что-то не видно активности такого рода. Слышал, что есть группа на Фэйсбуке (может я ошибаюсь), где общаются на эти же темы и там же проходят все договоренности о встречах и прочее. В общем горю желанием пообщаться в живую и ищу варианты и единомышленников организовать что-то подобное.
          на ФБ есть группа - KZ --> AU, но там по моему больше активны участники, которые уже переехали.
          IELTS: R:9,L:8.5,W:7.5,S:7.5, EOI 24.10.2012, ACS-263111, invitation 02.12.2012, lodge 08.01.2012, CO 20.03.2013, Visa granted 08.05.2013

          Comment


          • Сообщение от SkilledPM Посмотреть сообщение
            В общем горю желанием пообщаться в живую и ищу варианты и единомышленников организовать что-то подобное.
            Я с Астаны могу предложить общение по Скайпу

            Comment


            • Сообщение от Atyrauboy Посмотреть сообщение
              на ФБ есть группа - KZ --> AU, но там по моему больше активны участники, которые уже переехали.
              Меня, к счастью, нет в соц. сетях. Я виртуальному предпочитаю живое общение. Ну, все же, спасибо за инфу.
              It's high time to move out

              Comment


              • Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                Я с Астаны могу предложить общение по Скайпу
                С этим есть небольшие проблемки. Звонилка пока не доступна. А так, как только, так сразу. Спасибо за предложение.
                It's high time to move out

                Comment


                • Ура! Привет земляки, как я рад что буду не первый казах в Ау. принимайте в свои ряды ))
                  PR Granted (189) - 13 Jan 14
                  Мы едем, едем, едем в далекие края...

                  Comment


                  • Сообщение от -=Pavel=- Посмотреть сообщение
                    Да! Закончил в 2008 году.
                    я тоже из КазГАСА))) прошел ветассес, теперь жду с моря погоды...
                    PR Granted (189) - 13 Jan 14
                    Мы едем, едем, едем в далекие края...

                    Comment


                    • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                      Радость-то какая сегодня приключилась! А поделиться почти и не с кем ... Visa granted, 489, provisional, SA, как и заказывали! 2 года жесткого БДСМ с Бритишь Кансил, Ветассесс, Австралиан Медикал Кансил - все. Завтра беру билеты.
                      молодцы!!!! а почему так долго бились если не секрет?
                      PR Granted (189) - 13 Jan 14
                      Мы едем, едем, едем в далекие края...

                      Comment


                      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        Да, да, да Monday, расскажи нам про этот хинт. Мы жаждем подробностей.
                        мой хинт про спикинг:

                        первый IELTS получил 6.5(((, а во второй 7 ))) между экзаменами разница месяц, и соотвественно об улучшение мечтать не приходилось.

                        Так вот вычитал в интернете что очки добавляются за усиленную жестикуляцию, улыбчивость, расслабленный вид, панибратство с экзаменатором ))) Вот я руками махал тама)))А мы то привыкли что на экзамен как на казнь.
                        PR Granted (189) - 13 Jan 14
                        Мы едем, едем, едем в далекие края...

                        Comment


                        • Друзья казахстанцы, получившие визу, подскажите из своего опыта.

                          Мы подались 20 сентября 13 г. 27 ноября наш CO отписалась, что рассмотрение нашего дела откладывается до начала 2014 года так требуются дополнительные проверки ((( Вычитали в интеренете, что существует некоторый External Check для граждан из опасных стран (пакистан, Бангладеш, иран итд). Это чек длится чуть ли не годами!!!

                          Вопрос: отправляют ли наших на такую проверку??? Не хотим ждать годы!
                          PR Granted (189) - 13 Jan 14
                          Мы едем, едем, едем в далекие края...

                          Comment


                          • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                            мой хинт про спикинг:

                            первый IELTS получил 6.5(((, а во второй 7 ))) между экзаменами разница месяц, и соотвественно об улучшение мечтать не приходилось.

                            Так вот вычитал в интернете что очки добавляются за усиленную жестикуляцию, улыбчивость, расслабленный вид, панибратство с экзаменатором ))) Вот я руками махал тама)))А мы то привыкли что на экзамен как на казнь.
                            На этой ветке читал , что многие готовятся к IELTS. Если кому интресно то одпишусь здесь о своей методике поднятия с 6.5 до 7.5 баллов ))) (после двух попыток)
                            PR Granted (189) - 13 Jan 14
                            Мы едем, едем, едем в далекие края...

                            Comment


                            • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                              На этой ветке читал , что многие готовятся к IELTS. Если кому интресно то одпишусь здесь о своей методике поднятия с 6.5 до 7.5 баллов ))) (после двух попыток)
                              Привет.
                              Для этого есть спец. ветка IELTS.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Тимур_КЗ Посмотреть сообщение
                                я тоже из КазГАСА))) прошел ветассес, теперь жду с моря погоды...
                                А почему VITASSES? А не AACA? Щас тоже готовлюсь к экзамену усердно в конце февраля сдавать...

                                Comment

                                Working...
                                X