Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
    я ваще не знал что в казахстане бывает снег............
    кстати...в Алматы, (Казахстане) - шикарная лыжная тур.база да и не одна...качество снега великолепное и вполне себе может конкурировать с Францией и Швейцарией...великолепие гор и предгорных пейзажей изумительно...приезжайте кататься .
    EOI: 01.02.2013;
    Invitation to Apply: 15.11.2013
    Visa Grant: 15.02.2014

    Comment


    • Сообщение от Христинушка Посмотреть сообщение
      кстати...в Алматы, (Казахстане) - шикарная лыжная тур.база да и не одна...качество снега великолепное и вполне себе может конкурировать с Францией и Швейцарией...великолепие гор и предгорных пейзажей изумительно...приезжайте кататься .
      К большому сожалению, конкурировать Чим может только по ценам. Так что лучше езжайте в Каракол (это в Киргизии, 600 км. от Алма-Аты). Там и склоны поинтереснее, и цены пониже. Главное, чтобы на праздники не попасть. А то будет как на Чиме - толпы народа, убитый склон и никакого удовольствия от катания.
      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

      Comment


      • positive, пожалуйста помогите мне, гуглю уже три дня ничего не могу понять, с чего мне начинать подготовку документов, куда обращаться и все такое, куда сдавать документы по подтверждению квалификации, куда сдавать тест на знание инглиша, в общем если не затруднит, помогите пожалуйста!!!
        судя по давности сообщений, наверняка кто-то уже там ))) я про Австралию конечно )))
        Жду ответа помогите!!!
        Если можно все по порядку для чайника )))

        Comment


        • Сообщение от bekruslan78 Посмотреть сообщение
          судя по давности сообщений, наверняка кто-то уже там ))) я про Австралию конечно )))
          Жду ответа помогите!!!
          Если можно все по порядку для чайника )))
          в Австрии мы!!! попутал ты...
          Внебрачный сын Ластаны

          Comment


          • Сообщение от bekruslan78 Посмотреть сообщение
            positive, пожалуйста помогите мне, гуглю уже три дня ничего не могу понять, с чего мне начинать подготовку документов, куда обращаться и все такое, куда сдавать документы по подтверждению квалификации, куда сдавать тест на знание инглиша, в общем если не затруднит, помогите пожалуйста!!!
            судя по давности сообщений, наверняка кто-то уже там ))) я про Австралию конечно )))
            Жду ответа помогите!!!
            Если можно все по порядку для чайника )))
            есть такой замечательный сайт (мы с ним уже большие друзья):

            Australian Government Department of Immigration and Border Protection

            заваривайте чаёк и начинаете всё читать... последнее время "общалась" с ним до 3-х ночи...

            ну и, как говорит Sun Rise, дорога в тысячу миль начинается с первой чашки свежезаваренного чая...- бог вам в помощь.

            читайте сначала, вопросы пойдут более предметные...ищите похожие темки в форуме, ковыряете,...
            EOI: 01.02.2013;
            Invitation to Apply: 15.11.2013
            Visa Grant: 15.02.2014

            Comment


            • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
              К большому сожалению, конкурировать Чим может только по ценам. Так что лучше езжайте в Каракол (это в Киргизии, 600 км. от Алма-Аты). Там и склоны поинтереснее, и цены пониже. Главное, чтобы на праздники не попасть. А то будет как на Чиме - толпы народа, убитый склон и никакого удовольствия от катания.
              надо попробовать..

              кстати сравнивали наш Чим испанцы и швейцарцы...ну было это давече..так что может и правда склон ушатали..
              EOI: 01.02.2013;
              Invitation to Apply: 15.11.2013
              Visa Grant: 15.02.2014

              Comment


              • Правосудие по- казахстански ((((
                Просьба распространить эту петицию , и при желании - подписать https://secure.avaaz.org/ru/petition...Yanva/?aXTtSgb
                Заранее спасибо.

                Comment


                • Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
                  Правосудие по- казахстански ((((
                  Просьба распространить эту петицию , и при желании - подписать

                  Заранее спасибо.
                  Да такое правосудие у нас в стране сплошь и рядом. Пугает туманное будущее...

                  Comment


                  • Простите за флуд, но интересная тенденция: почти все казахстанцы на форуме из Алматы))))
                    А если серьезно: Есть кто-нибудь из Караганды или я единственный?

                    Comment


                    • Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
                      Простите за флуд, но интересная тенденция: почти все казахстанцы на форуме из Алматы))))
                      А если серьезно: Есть кто-нибудь из Караганды или я единственный?
                      тут все свои. . не важно с какого города .
                      EOI: 01.02.2013;
                      Invitation to Apply: 15.11.2013
                      Visa Grant: 15.02.2014

                      Comment


                      • Кто-нибудь может взломать форму 80, чтобы её можно было заполнить электронно, а не распечатывать и вписывать (уж больно долго, да и почерк как у врача ). Спасибо.
                        EOI: 01.02.2013;
                        Invitation to Apply: 15.11.2013
                        Visa Grant: 15.02.2014

                        Comment


                        • Христинушка, я обычно использую Corel Draw))) Но думаю это не самый легкий путь..

                          Comment


                          • Сообщение от Yuriy Hermann Посмотреть сообщение
                            Христинушка, я обычно использую Corel Draw))) Но думаю это не самый легкий путь..
                            а готовая есть у кого-нибудь? уже "объезженная"?
                            EOI: 01.02.2013;
                            Invitation to Apply: 15.11.2013
                            Visa Grant: 15.02.2014

                            Comment


                            • Христинушка, http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/80.pdf
                              не оно? У меня прямо в браузере вписывается в нужные окошки все и галочки ставятся (гугл-хром)

                              Comment


                              • попробуйте сохранить теперь. .. то-то..не сохраняет.
                                EOI: 01.02.2013;
                                Invitation to Apply: 15.11.2013
                                Visa Grant: 15.02.2014

                                Comment

                                Working...
                                X