Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Chudish Посмотреть сообщение
    Всем привет! я тут совсем новичок. Совсем совсем валенок, так сказать. Очень рассчитываю на вашу помощь!!!

    Сейчас живу в Алматы. Ищу друзей-единомышленников чтоб объединится и помогать друг другу, если таковые найдутся...

    Прежде чем зарываться с головой в изучение вопроса по иммиграции в Австралию, прошу у вас совета

    Стоит ли начинать собирать документы IT администратору без проф. образования, но с опытом работы около 10лет?

    По диплому работал давным давно пол года и все. А так компьютеры ну прямо страсть...
    На вопрос "стоит ли начинать?" вам сможете ответить только вы сам.
    А для принципиальной оценки шансов для начала пройдитесь по этому разделу - [http://www.gday.ru/forum/skilled/]
    Там же где-то будет ссылка на AU-шный ресурс, где вы сможете прикинуть количество своих баллов (за опыт, образование и т.д.).
    Кстати, и в этой ветке наверняка есть эта ссылка.
    Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

    Comment


    • Инфу уже ну не всю но общюю узнали. Сейчас в течении некоторого времени кое что подтянуть и вперед и с песней на баррикады!!!!

      А пока хотелось бы поближе познакомиться с теми кто переехал уже или тоже в процессе. ДЛя общения и помощи друг другу.

      Еще один вопрос: Вы сами проходили весь процесс или через агенство какое нибудь? Кто как уезжал в общем?

      Comment


      • Я, к примеру, еще никуда не уехал. Бьюсь с английским.
        Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

        Comment


        • Тоже буду сейчас им заниматься, кроме всего прочего. У кого занимаетесь если не секрет? Мне дали контакты одного носителя, хочу пойти посмотреть не много по позже.
          Last edited by Chudish; 17.03.2014, 13:35.

          Comment


          • Сообщение от adela Посмотреть сообщение
            А перевод, они пришлет также по электронной почте, а каким образом я получу оригиналы перевода, чтобы выслать их на ассесмент? По электронке - это ведь скан. копии.
            Для любого ассесмента этого будет достаточно.
            IELTS Ac 7.5 ACS in 11.09.2013 261112 (Systems Analyst) out 04.12.2013 7 years
            EOI 190 70 points 30.01.2014 VIC SS in 5.12.2013 out 28.01.2014
            visa sub 04.02.2014 CO 02.04.2014 Med/PC 04.2014
            VISA GRANT 17.06.2014

            Comment


            • Сообщение от Chudish Посмотреть сообщение
              Тоже буду сейчас им заниматься, кроме всего прочего. У кого занимаетесь если не секрет? Мне дали контакты одного носителя, хочу пойти посмотреть не много по позже.
              Учусь по скайпу. На форуме есть тема, где можно найти контакты преподов
              Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

              Comment


              • Мне проще в живую.

                Comment


                • Сообщение от adela Посмотреть сообщение
                  А перевод, они пришлет также по электронной почте, а каким образом я получу оригиналы перевода, чтобы выслать их на ассесмент? По электронке - это ведь скан. копии.
                  Может попробовать обратиться к переводчику в Австралии и потом его же попросить отправить бумажные копии в аттестацию или куда вам надо, ну и вторую копию вам.

                  Comment


                  • Сообщение от adela Посмотреть сообщение
                    Я могу сама перевести, но не совсем уверена в результате я понимаю, что для ассесмента очень важно название предмета, но дело в том, что у них совершенно другие предметы и очень сложно подобрать соответствие.
                    На сколько я знаю (по крайней мере в VETASSESS) перевод должен быть от переводчика NAATI

                    Comment


                    • Сообщение от k.family Посмотреть сообщение
                      На сколько я знаю (по крайней мере в VETASSESS) перевод должен быть от переводчика NAATI
                      неверно. я отправлял перевод из Wordex - два раза в ВЕТАССЕС и в ДИАК - все прошло нормально
                      2012-2014

                      Comment


                      • Всем привет! Есть кто готовится к IELTS в Астане?

                        Comment


                        • Сообщение от fizzy Посмотреть сообщение
                          Есть кто готовится к IELTS в Астане?
                          есть

                          Comment


                          • Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                            есть
                            Привет

                            Готовишься самостоятельно или с репетитором? И не знаешь случайно где в Астане можно найти хорошего преподавателя?

                            Comment


                            • Привет, с преподавателем.
                              С ними в Астане грустно все зависит от того, что уже есть и что нужно

                              Comment


                              • Сообщение от smandler Посмотреть сообщение
                                Привет, с преподавателем.
                                С ними в Астане грустно все зависит от того, что уже есть и что нужно
                                Знаю что грустно, поэтому и пишу на форумы
                                Есть хороший Upper Int., который надо допилить до хороших результатов по IELTS и всего-то

                                Буду признательна за координаты толковых преподавателей в этом вопросе.

                                Comment

                                Working...
                                X