Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой минимум документов нужно для предоставления полит убежища?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
    Fog, я не парень, мне 40 лет. Прояви хоть немного уважения к старшим.
    Не вижу криминала, в просьбе предоставить список требуемых документов.
    Некоторые идиоты, которые меня оскорбили такими словами за которые в России убивают, наверное думали, что я хочу прозвести имитацию политического преследования.

    Объясняю - я занимался общественной работой, в частности организовал пикет, за мной начала охоту полиция. Все идет к тому, что меня задержат и посадят в пресс-хату. Вот я и думаю, хватит ли уведомления о проведении пикета, справки о задержании, и справки из травмапункта о побоях.
    Кстати, судя по хамской манере общения, уверенности в собственной правоте, упоминания мифической помощи госдепа, и очень хорошо проведенной провокации - пользователь 23b40 - мусорок.
    Езжай в Украину. Можешь продолжать оттуда диссидентскую деятельность и не бояться пресс-хаты. Всяко ближе к родным березкам, чем ехать за семь морей.

    Comment


    • #47
      Сообщение от baranov Посмотреть сообщение
      Fog, я не парень, мне 40 лет. Прояви хоть немного уважения к старшим.
      .
      почему мы тебя должны уважать? от того чтоты 40 лет прожил?
      advertise with us.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
        я не могу закрыть, так как не модерирую здесь

        а вот троллей подвесить запросто.
        скажите пожалуйста, почему Ластане балл есть за троллинг, а автору за пост 38 ничего нет?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
          скажите пожалуйста, почему Ластане балл есть за троллинг, а автору за пост 38 ничего нет?
          Потому что у нас все равны!
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #50
            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            скажите пожалуйста, почему Ластане балл есть за троллинг, а автору за пост 38 ничего нет?
            Потому что в Австралии у "беженцев" больше прав и привилегий, чем у честных иммигрантов. Теплые чувства Созерцающего к лейбе всем известны, так что неудивительно, что он реализует на форуме политику партии.
            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

            Comment


            • #51
              мне этот беженец написал маты в личку, я проинформировал соовтетствующие структуры форума но никто ничего... видимо чей то родственник баранов анатолий

              Comment


              • #52
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                мне этот беженец написал маты в личку, я проинформировал соовтетствующие структуры форума но никто ничего... видимо чей то родственник баранов анатолий
                Ну вообще Гугл знает много про оппозиционера-коммуниста Анатолия Баранова ) может это тот самый ?
                На кулачный бой не вызывал?
                Уф! больше не сдаю IELTS )

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Созерцающий Посмотреть сообщение
                  я не могу закрыть, так как не модерирую здесь

                  а вот троллей подвесить запросто.

                  Вот вам из лички - послание от аффтара этого топика:
                  sosi hui
                  that's pizda

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    good by my frend

                    тока не уходи с форума, у тебя есть все шанзы затмить Ехана
                    Нинада ляля!!!! Йоханый Бабай человеком становица!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      скажите пожалуйста, почему Ластане балл есть за троллинг, а автору за пост 38 ничего нет?
                      ПОхоже у Созерцающего ко мне мне " любофф" - как у кота к сабаке!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                        Ну вообще Гугл знает много про оппозиционера-коммуниста Анатолия Баранова ) может это тот самый ?
                        На кулачный бой не вызывал?
                        Пробили по базе!?@

                        Comment


                        • #57
                          Lastana,а именно вам чем политические беженцы мешают? пусть едет. может ему действительно убежище требуется политическое

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            ПОхоже у Созерцающего ко мне мне " любофф" - как у кота к сабаке!
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
                              Lastana,а именно вам чем политические беженцы мешают? пусть едет. может ему действительно убежище требуется политическое
                              Мне мешают хитрожопошные беженцы! Думаете они нравяца тем кто в очереди на 47м стоят?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Мне мешают хитрожопошные беженцы! Думаете они нравяца тем кто в очереди на 47м стоят?
                                ну не он. так какой нибудь желтолицый. будьте толерантней как я например

                                Comment

                                Working...
                                X