Объявление

Collapse
No announcement yet.

К вопросу о выборе курьера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Поздравления! Блин, а для нашего пакета видать не нашлось попутной лошадки до заблудшего городка Still "Int'l shipment release"
    Persistence overcomes resistance.

    Comment


    • #32
      Наши оба пакета тоже доставлены В Сидней правда на пару часов позже, чем в Мельбурн Ждем ассессментов
      A goal is a dream with a dead-line.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Эd
        А отправлено в прошлую пятницу около часу дня. Так что для меня FedEx из Питера - сакс (в плохом смысле )
        Хромая лошадка донесла FedExовский пакетик (держа его в зубах) до Хокера в 10.43 утра. Сегодня. Хорошо, что не съела подороге.
        Итого: отправлено 16.06 утром, доставлено 24.06 утром. Мдя.
        Тем не менее! Всем удачно проассеститься!
        Persistence overcomes resistance.

        Comment


        • #34
          А вот мы отправили из Караганды в АУ FedEx-ом 17-го.
          В трекинге появилось только 23-го. А сейчас оно на пол пути сидит. И впереди выходные. Если они в выходные не работают, то надежда что в понедельник оно будет в пункте назначения становится меньше.


          Что-то как-то долго они все делают... Хотя есть сомнения, что остальные будут быстрее.

          Comment


          • #35
            Я обычно отправлял DHL, но тут решил опробовать FedEx (Питер). Долго в трэкинге не было видно, в конторе врали, что появится на следующий день после отправки. Обещали доставить за 4 дня. Сегодня как раз четвертый, а пакет в той же Александрии барахтается. Соврали дату отправки - на 1 день позже зарегистрировали (на сайте тракинга). DHL получше наверное будет.

            Comment


            • #36
              Сообщение от FireBlade
              Я обычно отправлял DHL, но тут решил опробовать FedEx (Питер). Долго в трэкинге не было видно, в конторе врали, что появится на следующий день после отправки. Обещали доставить за 4 дня. Сегодня как раз четвертый, а пакет в той же Александрии барахтается. Соврали дату отправки - на 1 день позже зарегистрировали (на сайте тракинга). DHL получше наверное будет.
              Только дороже насколько! Все следующие конверты буду посылать только PonyExpress - заявленные 4 дня + 2800р. за 2 пакета!
              A goal is a dream with a dead-line.

              Comment


              • #37
                Кстати странно, почему именно Александрия. В Австралии их 2 - одна где-то на севере, другая - под Сиднеем. Если доставлять документы в Аделаиду, то Мельбурн гораздо ближе.

                Comment


                • #38
                  А вот мы отправили из Караганды в АУ FedEx-ом 17-го.
                  В трекинге появилось только 23-го. А сейчас оно на пол пути сидит. И впереди выходные. Если они в выходные не работают, то надежда что в понедельник оно будет в пункте назначения становится меньше.
                  Только сегодня дошел пакет до пункта назначения... Итого 11 дней шел.

                  Comment

                  Working...
                  X