Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    О чём Вы вообще думали эти два года? Расслабились, перестали доказательства собирать? В чём проблема открыть joint account класть на него деньги и производить оплаты с этого счёта? Даже если кладёт он один, это всё равно совместный счёт.

    А Вы включены в tenancy agreement (договор аренды)? А счета на коммуслуги выписывают вам на оба имени? И оплачивать их нужно с вашего совместного счёта.
    Знаете читая вас и Natalii я понимаю что абсолютный ноль в таких вопросах. Вы такие умнички и спасибо за помощь хо
    По правде сказать я никогда не напрягалась с документами и доказательствами. С первой визой и второй был агент и она все делала. Договора аренды у нас нет так как мы живём в доме родителей мужа и им платим аренду и счета. Наверно нужно составить этот tanancy agreement с ними

    Comment


    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
      Наверно нужно составить этот tanancy agreement с ними
      Да, возьмите готовую форму в интернет.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Ой,я наверное точно расслабилась.Думала ,после 820 никаких больше доказательств не нужно.А,если у моего мужа своя квартира и оплачивает он коммунальные услуги с банковского счёта.Так было до нашей свадьбы так и осталось.Все большие покупки уже сделали(спальня,стиральная машина,кондиционер,пылесос) и всё за наличные и только на его фамилию.Как теперь доказывать? Что делать?Помогите,пожалуйста,советом.

        Comment


        • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
          Ой,я наверное точно расслабилась.Думала ,после 820 никаких больше доказательств не нужно.А,если у моего мужа своя квартира и оплачивает он коммунальные услуги с банковского счёта.Так было до нашей свадьбы так и осталось.Все большие покупки уже сделали(спальня,стиральная машина,кондиционер,пылесос) и всё за наличные и только на его фамилию.Как теперь доказывать? Что делать?Помогите,пожалуйста,советом.
          А ваш муж может вписать вас в свою квартиру? Оплата по счётам за кв производилась с вашего совместного света? Если всего этого нет, то ничего страшного ещё не случилось. Совместный счёт желателен, но не обязателен. В чек листе на ПР указаны все возможные пункты, по которым нужно собирать документы. Но если нет возможности собрать обязательно по всем, то нужно собрать максимум по тем, что можно собрать. Знаю одну девушку, она получила ПР недавно, у них с мужем не только совместного счета банковского нет и не предвидется, но и в дом и в билы она не вписана. Тем не менее... совместный счёт - это не обязаловка и оба имени в недвижимости так же. Собирайте эвиденсы теперь исходя из тех возможностей, какие есть. Если за наличку покупаете продукты каждый день - идёте в магазин, там делаете совместное фото с покупками и чеками. Вам нужно сконцентрироваться на доказательствах вашего совместного быта, можно раз в неделю собирать различные фото совместного хозяйства. И стирка, сад и тд. Походы на прогулку, различные празднования с друзьями и родственниками мужа и тд. Совместное членство в клубе, фитнесе и тд. Я тоже не вписана в билы за дом мужа, мы подавали без этого. В общем, вы же ещё не подали на визу, поэтому есть время подумать как и где максимально можно показать себя вместе с мужем в бытовой и социальной жизни. И желательно, чтобы окружение людей, которые знают вас это видело.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Mariyoula Посмотреть сообщение
            Ой,я наверное точно расслабилась.Думала ,после 820 никаких больше доказательств не нужно.А,если у моего мужа своя квартира и оплачивает он коммунальные услуги с банковского счёта.Так было до нашей свадьбы так и осталось.Все большие покупки уже сделали(спальня,стиральная машина,кондиционер,пылесос) и всё за наличные и только на его фамилию.Как теперь доказывать? Что делать?Помогите,пожалуйста,советом.
            Завещание на вас квартиры мужа - лучшее подтверждение вашей супружеской жизни вместе
            Недавно где-то в женской группе читала, что пара не получила 100 или 801 визу, при этом у них был общий ребенок. Недостаточно показали финансовых эвиденсов. Во как бывает! Так что походы в кино и на тусу это, конечно, хорошо. Но, как видится, департамент хочет не только лирику от аппликантов. Так что только счтеа и завещания, только хардкор

            Comment


            • Да, я рассматривала возможность "вписать" меня в дом, как дополнительного собственника. Не получается, что-то с таксами связано. Короче, муж согласен на завещание

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Завещание на вас квартиры мужа - лучшее подтверждение вашей супружеской жизни вместе
                Недавно где-то в женской группе читала, что пара не получила 100 или 801 визу, при этом у них был общий ребенок. Недостаточно показали финансовых эвиденсов. Во как бывает! Так что походы в кино и на тусу это, конечно, хорошо. Но, как видится, департамент хочет не только лирику от аппликантов. Так что только счтеа и завещания, только хардкор
                Бывает по всякому. Кто-то без этого всего получает, кто то недостаточно подготовил. Судьба, видимо.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Nataliii,
                  Спасибо большое.

                  Comment


                  • Ирушик,
                    Спасибо большое.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Завещание на вас квартиры мужа - лучшее подтверждение вашей супружеской жизни вместе
                      Недавно где-то в женской группе читала, что пара не получила 100 или 801 визу, при этом у них был общий ребенок. Недостаточно показали финансовых эвиденсов. Во как бывает! Так что походы в кино и на тусу это, конечно, хорошо. Но, как видится, департамент хочет не только лирику от аппликантов. Так что только счтеа и завещания, только хардкор
                      Мне кажется, что не показали достаточно отношений,а ребенок для департамента не в счет
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                        но и в дом и в билы она не вписана.
                        И я не вписана. Ни в дом, ни в биллы. Никаких завещаний у нас нет. И это мне тоже не помешало получить ПР без проблем. Так что это не редкость.

                        Comment


                        • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, что не показали достаточно отношений,а ребенок для департамента не в счет
                          Вам это только кажется.
                          Тема там была поднята как раз девушкой, у которой департамент запросил дополнительные эвиденсы, и именно финансовые. (Хорошо, что запросил, а не отказ влепил). И это при достаточном количестве эвиденсов других - двух детях, при нескольких формах 888, фото и какая-то лирика тоже присутствовала. А запросили именно финансы. Вот там в обсуждении и было, что пара отказ получила, и основанием было отсутствие достаточных финансовых подтверждений.
                          Зачем рисковать, если сделать совместный счет дело пары минут?

                          Comment


                          • Hi ladies,
                            Just another idea as a proof for the government, if you doesn't have a property or your name not in the bills, your husband might put your name as a heir apparent for his superannuation.

                            Comment


                            • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                              Hi ladies,
                              Just another idea as a proof for the government, if you doesn't have a property or your name not in the bills, your husband might put your name as a heir apparent for his superannuation.
                              Уже 👍🏻😀
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                                Вам это только кажется.
                                Тема там была поднята как раз девушкой, у которой департамент запросил дополнительные эвиденсы, и именно финансовые. (Хорошо, что запросил, а не отказ влепил). И это при достаточном количестве эвиденсов других - двух детях, при нескольких формах 888, фото и какая-то лирика тоже присутствовала. А запросили именно финансы. Вот там в обсуждении и было, что пара отказ получила, и основанием было отсутствие достаточных финансовых подтверждений.
                                Зачем рисковать, если сделать совместный счет дело пары минут?
                                Совместный счет- это одно,а завещение- совсем другая песня. Из собственного опыта говорю,что любое завещание может быть оспорено,а значит значения не имеет как таковое ....его можно триста раз поменять при желании.
                                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                                Comment

                                Working...
                                X