Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Australiika, если живете вместе, то это большой плюс. Подтвердите свои отношения совместными счетами/письмами,если они есть. И конечно добавте формы 888 от друзей, кто может подтвердить отношения.
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • Совместная health/car insurance
      Совместное членство в клубах
      У Вас, наверняка, есть свой личный счёт. Если банк шлёт Вам информацию на нынешний адрес, можно приложить эти письма как док-во Вашего проживания по адресу мужа.
      Last edited by biobac; 12.04.2014, 23:01.

      Comment


      • привет всем... пишу так для информации, вдруг у кого-то будут такие же вопросы как у меня... я еще в России, но, перед отъездом хотело по-максимуму без проблем и лишней траты денег собрать необходимые документы для предстоящей 820, и , так как я еду с ребенком, отец которого живет в Казахстане у меня возник вопрос - надо ли мне еще раз просить его делать разрешение на выезд сына или нет. Позвонила по этому поводу в посольство (мой инспектор Юлия) спросила - нужно ли новое разрешение,или, возможно мне вернут старое. Юлия сказала - нет, не нужно. Разрешение на выезд мы получили. А если у Австралийской стороны будут какие-то вопросы, то, они будут связываться уже с ними. Вот. Возможно кому-то эта информация будет полезна)))
        Well done is better then well said.

        Comment


        • Вообще посольство обычно возвращает этот документ на руки аппликанту, а согласие на вывоз ребенка для России не требуется.

          Comment


          • Еще вопрос к знающим. Мой муж хочет ребенка...Я,в общем, тоже не против... Если я забеременею до подачи на или в процессе, как это повлияет?

            Comment


            • Сообщение от Australiika Посмотреть сообщение
              как это повлияет?
              Никак не повлияет. Беременность не ускоряет получение виз, если Вы об этом.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Никак не повлияет. Беременность не ускоряет получение виз, если Вы об этом.
                нет-нет, я не об ускорении совсем... Я читала много инфо о том,что забеременнеть можно, но страховки Medicare нет, визы нет и ты на птичьих права и прочее и муж, в случае чего, тебя может выпнуть и оставить без ребенка и пр...

                Comment


                • Медикеа можно получить после подачи на 309-ую по приезду в Австралию. Так что за это не переживайте. Без ребенка тоже не останетесь, т.е. Часть опеки будет и у вас. Но о полной опеке тоже не мечтайте. В большинстве случаев делят так - 2недели у вас, 2 недели у мужа. В случае развода жизнь у вас малиной точно не будет при наличии совместного ребенка. На каждый чих вам надо будет бежать за согласием отца. Некоторые женщины не могут выехать даже за пределы штата, не говоря уже про заграницу. Так что заводить сходу ребенка, не пожив с человеком- это наивысшая глупость, достойная 18-ти летних девочек, ИМХО.

                  Comment


                  • Medicare дается после подачи на 820.

                    Боитесь что хитрый муж на самом деле желает выкинуть вас из страны и воспитывать ребенка в одиночестве - не рожайте до ПР.

                    Comment


                    • У нее не 300-820-801, у нее 309-100.

                      Comment


                      • Как только Вы подадитесь на 820/801 и получите номер дела, Medicare начнёт работать, то есть ещё до грантования визы. Так что беременность и роды бесплатны. На визу нужно проходить медицину с рентгеном, так что, наверное, беременеть до прохождения медицины неразумно.

                        А в остальном, да. На 820 визе до получения PR Вы зависите от супруга, разругаетесь/разведётесь - поедете домой ибо не будет оснований для пребывания в стране.
                        Не накручивайте себя заранее. будете решать проблемы по мере их поступления. Они (проблемы) могут и не поступить.

                        Comment


                        • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                          У нее не 300-820-801, у нее 309-100.
                          Девушка уже в Австралии, поэтому 820/801

                          Comment


                          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                            У нее не 300-820-801, у нее 309-100.
                            Девушка уже в Австралии на студенческой, замужем, если не путаю с кем-то другим.

                            Comment


                            • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                              Медикеа можно получить после подачи на 309-ую по приезду в Австралию. Так что за это не переживайте. Без ребенка тоже не останетесь, т.е. Часть опеки будет и у вас. Но о полной опеке тоже не мечтайте. В большинстве случаев делят так - 2недели у вас, 2 недели у мужа. В случае развода жизнь у вас малиной точно не будет при наличии совместного ребенка. На каждый чих вам надо будет бежать за согласием отца. Некоторые женщины не могут выехать даже за пределы штата, не говоря уже про заграницу. Так что заводить сходу ребенка, не пожив с человеком- это наивысшая глупость, достойная 18-ти летних девочек, ИМХО.
                              Спасибо за Ваш ответ. Я уже в Австралии и подаваться будем на 820 через пару месяцев. Мы живем вместе с ноября, человек адекватный был все время... Ну а так,из личного опыта, мои подруги, жившие с мужьями по 3-4 года до ребенка, после его рождения узнавали человека не с самой лучшей стороны... Тут не угадаешь никогда...Некоторые женщины тоже меняются после рождения детей...Вообщем, мы пока вдвоем, а там видно будет

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Как только Вы подадитесь на 820/801 и получите номер дела, Medicare начнёт работать, то есть ещё до грантования визы. Так что беременность и роды бесплатны. На визу нужно проходить медицину с рентгеном, так что, наверное, беременеть до прохождения медицины неразумно.

                                А в остальном, да. На 820 визе до получения PR Вы зависите от супруга, разругаетесь/разведётесь - поедете домой ибо не будет оснований для пребывания в стране.
                                Не накручивайте себя заранее. будете решать проблемы по мере их поступления. Они (проблемы) могут и не поступить.
                                Biobac, спасибо!!!
                                А в случае, если ребенок родился пока я на 820, все равно таже схема чемодан-Россия?

                                Comment

                                Working...
                                X