Объявление

Collapse
No announcement yet.

документы для 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    в страны Евросоюза шенген не нужен
    Нет. Не правда. Вот в НЗ виза не нужна.
    И для возвращения в Ау не требуется виза в течении 5 лет.

    Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    А ПР виза что-то еще дает помимо скидки в универе?
    Пособие по безработице могут начать платить (или нет, от дохода второй половины зависит)
    Визовая независимость от супруга. Можно смело разводиться, если что не так.
    Трудоустройство в конторы, где ПР обязательное условие.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      И для возвращения в Ау не требуется виза в течении 5 лет
      До получения гражданства что ли?

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Визовая независимость от супруга. Можно смело разводиться, если что не так.
        Трудоустройство в конторы, где ПР обязательное условие.
        А до ПР разводиться нельзя, если что не так?

        Про трудоустройство хороший пойнт.

        Comment


        • Разводиться можно, но нельзя будет остаться в Австралии.

          Comment


          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
            Разводиться можно, но нельзя будет остаться в Австралии.
            Ну так не в этом же вроде сама суть (ну за исключением некоторых случаев), для жизни получается малополезно. Я вряд ли останусь в Ау, если, не дай бог, пришлось бы разводиться.
            А вот вопрос, если женщина с ребенком и разводится до ПР, то ее с ребенком отправляют домой, их разлучают или ее оставляют в стране?

            Comment


            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              Я вряд ли останусь в Ау, если, не дай бог, пришлось бы разводиться.
              Значит, Вы уникум.
              Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              то ее с ребенком отправляют домой, их разлучают или ее оставляют в стране?
              Если ребёнок гражданин Ау, кто ж его куда отправит?? Он уже дома. Мать даже если захочет, не вывезет. Да, и дама, наверняка, останется. Законы здесь лояльные.
              Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
              До получения гражданства что ли?
              Ну, да. Если граждантво не получать, то 5 лет без виз, а потом с визами.

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                Ну так не в этом же вроде сама суть (ну за исключением некоторых случаев), для жизни получается малополезно. Я вряд ли останусь в Ау, если, не дай бог, пришлось бы разводиться.
                А вот вопрос, если женщина с ребенком и разводится до ПР, то ее с ребенком отправляют домой, их разлучают или ее оставляют в стране?
                знаю случай, - девушка развелась во время ожидания 801. но был уже совместный ребенок, ей в конечном итоге дали гражданство и никуда не выдворили, так как ребенок гражданин Ау рожден в совместном браке. соответственно, она с ребенком осталась в стране, никто их не разлучал.

                Comment


                • Помогите разобраться. У меня 300, решили подаваться на 820 онлайн. Начали с моей формы, после того как мы ее закончили, ее сразу нужно было отправить, мы отправили, пришло сразу запрос на оплату, мы оплатили, буквально в течении 20 мин пришёл номер дела и бринжинг виза. После этого я еще около недели загружала доки , фото и всякое прочие. Когда попыталась отправить, пишет, что это уже отправлено, и нельзя отправить снова. Это получается что все уже там? Теперь нам просто ждать? чего то я туплю. или лучше позвонить и узнать, получили ли они доки?

                  Уже почитала и по-моему все поняла. Теперь просто ждать.
                  Last edited by nadinkavvv; 23.05.2014, 13:50.

                  Comment


                  • Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
                    решили подаваться на 820 онлайн. Начали с моей формы, после того как мы ее закончили, ее сразу нужно было отправить, мы отправили, пришло сразу запрос на оплату, мы оплатили, буквально в течении 20 мин пришёл номер дела и бринжинг виза.
                    А Ваш спонсор заполнил свою часть? Имеется ввиду форма 40 SP?

                    И ещё, когда Вы открываете Ваше заявление, там есть список
                    Attachments provided, там показаны загруженные Вами документы. Это у Вас есть?
                    Last edited by Карабас Б.; 23.05.2014, 15:12.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      А Ваш спонсор заполнил свою часть? Имеется ввиду форма 40 SP?

                      И ещё, когда Вы открываете Ваше заявление, там есть список
                      Attachments provided, там показаны загруженные Вами документы. Это у Вас есть?
                      Да, он заполнил, Attachments provided тоже есть со всеми моими документами. Я просто думала после того как я загружу все доки, я должна буду это все отправить. Но когда я отметила submit, пишет The application has already been submitted and cannot be submitted again. То есть я так понимаю все уже там?

                      Comment


                      • Сообщение от nadinkavvv Посмотреть сообщение
                        То есть я так понимаю все уже там?
                        да
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          да
                          Спасибо.

                          Comment


                          • Наконец-то получила свою 820. И того 2 мес ожидания
                            Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                            Comment


                            • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                              Наконец-то получила свою 820. И того 2 мес ожидания
                              Поздравляю, наконец-то получили! Два месяца не малый срок для этой визы...

                              Comment


                              • Oli,
                                Поздравляю вас с визой !!!

                                Comment

                                Working...
                                X