Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
    Я сама себя обеспечиваю с 16 лет, знаю цену деньгам. Для меня 50$ за маечку никогда не была фигней и не будет.
    Курс за 2тыс найти сложно. Это что за курс? Как правило 4-5, и тогда фултайм тот кто учиться уже не сможет. Один полноценно работает и за все платит. Тогда цена как то сразу по другому ощущается.
    А за маечку это образно))
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
      Я сама себя обеспечиваю с 16 лет, знаю цену деньгам
      Извините, показалось, что не знаете.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
        Курс за 2тыс найти сложно. Это что за курс? Как правило 4-5, и тогда фултайм тот кто учиться уже не сможет. Один полноценно работает и за все платит. Тогда цена как то сразу по другому ощущается.
        А за маечку это образно))
        Нут мама ж ты дорогая... я сказала один учится и парт тайм работает, другой фул тайм.
        Я же не сказала что это легко. А где легко?
        А ну да, в Германии можно бесплатно поступить, но надо будет язык учить.
        Но и там все же легко не будет...

        Я может не те цены нашла... но вроде за 2017 год были, visual design.
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Извините, показалось, что не знаете.
          Извиняю
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
            Нут мама ж ты дорогая... я сказала один учится и парт тайм работает, другой фул тайм.
            Я же не сказала что это легко. А где легко?
            А ну да, в Германии можно бесплатно поступить, но надо будет язык учить.
            Но и там все же легко не будет...

            Я может не те цены нашла... но вроде за 2017 год были, visual design.
            Мой курс $3000 стоит по локал ценам, это если Сертификат. Есть и по $2500, зависит от курса. А если Диплома, то все $5000 в Тэйфе.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Мой курс $3000 стоит по локал ценам, это если Сертификат. Есть и по $2500, зависит от курса. А если Диплома, то все $5000 в Тэйфе.
              Девочки и мальчики, так сертификат лично для меня это вообще не образование, как, в прочем, и диплома их. Сертификат вообще я рассматриваю только для рабочих специальностей. Диплома еще туда-сюда. Но вот скажите мне, сертификат (есть же даже III и IV, что там в этом III?)))) в аккаунтинге это как - бумажки перекладывать? А в лидершип и менеджмент кем руководить может человек с сертификатом? Но нет, они здесь пошли еще дальше - они выдают сертификаты II в инжинеринге! Но зато они на парикмахера учат год и больше и тот сертификат III.
              Про цены отдельная песня.
              Я, кстати, бросила ходить на английский. После смены провайдера моя душа не вынесла того бреда, который они преподают. И это курс Certificate III In EAL (Employment) от Чизом института, который, минуточку!!! больше 3000 долларов, если бы за него платить.
              Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать

              Comment


              • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                Девочки и мальчики, так сертификат лично для меня это вообще не образование, как, в прочем, и диплома их. Сертификат вообще я рассматриваю только для рабочих специальностей. Диплома еще туда-сюда. Но вот скажите мне, сертификат (есть же даже III и IV, что там в этом III?)))) в аккаунтинге это как - бумажки перекладывать? А в лидершип и менеджмент кем руководить может человек с сертификатом? Но нет, они здесь пошли еще дальше - они выдают сертификаты II в инжинеринге! Но зато они на парикмахера учат год и больше и тот сертификат III.
                Про цены отдельная песня.
                Я, кстати, бросила ходить на английский. После смены провайдера моя душа не вынесла того бреда, который они преподают. И это курс Certificate III In EAL (Employment) от Чизом института, который, минуточку!!! больше 3000 долларов, если бы за него платить.
                Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать
                Для тех, кто меняет карьеру или не уверен, потянет ли Юни сразу, начинают с бейсик уровня - Сертификат 3, 4, потом Диплома, а потом уже, на здоровье, идут в Юни. Таким образом, к Юни лучше подготовлен, имеется уже практический опыт в виде подработок и практических занятий или практик непосредственно в фасилити, и в приоритете по конкурсу в поступлении. Некоторые юниты в Тэйфе повторяются из Сертификата в Сертификат, платить уже меньше и учить меньше.
                Last edited by Nataliii; 19.09.2017, 17:48.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                  . я сказала один учится и парт тайм работает, другой фул тайм.
                  Парт тайм это 30 часов, не меньше. Фул тайм 40. То есть парт тайм это 5 дней по 6 часов!! Когда вы учиться будете или где такую работу возмете кто вас возмет после учебы. Только кэжеал, а это от силы 10 часов в неделю. ОДИН РАБОТАЕТ-ОДИН ПЛАТИТ. и все равно какой курс.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Только кэжеал, а это от силы 10 часов в неделю.
                    Почему? Я на кэжуал минимум 23 часа в неделю работаю. Вполне с учебой совмещается и на оплату хватает.

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Парт тайм это 30 часов, не меньше. Фул тайм 40. То есть парт тайм это 5 дней по 6 часов!! Когда вы учиться будете или где такую работу возмете кто вас возмет после учебы. Только кэжеал, а это от силы 10 часов в неделю. ОДИН РАБОТАЕТ-ОДИН ПЛАТИТ. и все равно какой курс.
                      Ну не мне васпереубеждать
                      Скажу лишь одно - кто хочет, найдёт как.
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • Сообщение от Bubba Посмотреть сообщение
                        Почему? Я на кэжуал минимум 23 часа в неделю работаю. Вполне с учебой совмещается и на оплату хватает.
                        Спасибо
                        Я вот об этом и толкую...
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Bubba, если по выходным работать или вечерами) но так никой жизни не будет если работать 25 часов и ещё учиться)

                          Comment


                          • Пообщалась с девочками сейчас, мне тоже они сказали что даже 23 часа кежл в Оз сложно найти(

                            Comment


                            • а почему сложно??
                              Девочки о чем спорите -кто чего то стоил и на родине найдет себя везде -и в Ау в том числе))) Что касается местного образования -то тут абсолютно согласна -я тоже в шоке была когда посмотрела ЧЕМУ и КАК они тут учат! на бейсик вас научат бумажки перекладывать-это точно!))) к примеру на одну из моих специальностей -дизайнер интерьера -я тут решила было подучиться по местным требованиям (ну расчеты там и здесь разные, нормативы все таки -стандарты то есть))) так мало того что мой диплом тут не признается соответственно так на начальном уровне они тут рассказывают как сочетать цвета! И введение в дизайн то есть! и это -(на минуточку!) курс стоит 800 долл!!))) я понятное дело поржала и пошла по своим скиллс на работу устраиваться -полазили с мужем по городу по офисам, рассказала, показала что я делаю, потом отмахаться не могла -мне просто неудобно людям отказывать((( потому как я передумала работать на работодателей которые разбираются в предмете хуже меня))) а посему пошла на свои хлеба -пока не жалею))) И это при том что мы в Аде живем где с работой вообще то проблематично как я читала! ну может в медицине получше их учат еще как Натали пишет? я сужу по тем областям в чем я разбираюсь только!
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • allochk, я хотела пойти в юни на дизайн после пр) общалась с девочками как раз таки из Ады вот они мне сказали что работают кэжл одна около 15 официанткой вторая чуть дотягивает до 20 (в кинотеатре). Я работала неофициально в деревне Маргарет и по вечерам пела в караоке ради развлечения и не денег)))

                                Comment

                                Working...
                                X