Объявление

Collapse
No announcement yet.

permanent residence (visa 100)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    Всем привет .Получила 820 -18.10.2016
    я правильно помню ,что это первый этап.. дальше типа ждём и собираем доки на 100?
    Но в ими эккаунте никакого намёка на продолжение,все completed!А я хочу им своих новых обстоятельств прикрепить,напомнить о себе.Куда крепить та??
    Рано ещё крепить, через 2 года получите послание. А пока папочку заведите на рабочем столе и копите)) потом раз и готово!!
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Спасибо.Будем ждать тогда,чоуш)

      Comment


      • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
        Я не хочу возить с собой hard disk и документы по пол миру и серф тусовкам)))
        У меня для Вас хорошая новость - документы можно хранить в облаках.Выходите туда из любого интернет кафе и подаётесь!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
          Всем привет .Получила 820 -18.10.2016
          Поздравляю!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            У меня для Вас хорошая новость - документы можно хранить в облаках.Выходите туда из любого интернет кафе и подаётесь!
            Зачем нам об этом думать в отпуске, где мы будем серфить и дайвить)) мне калькулятор говорит что я могу делать некст стейдж) all cool)))

            Comment


            • Два часа on hold, чтоб услышать, что департамент 'is experiencing delays'.
              И что, если что, позвонят/напишут.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Девочки и мальчики. Пошла я сегодня в свой ИММИ аккаунт после длительного времени. И думаю, дай-ка я попробую аппликейшн на 100 визу заполнить. Заполнять дает, хотя вроде срок еще не подошел. Тогда я не понимаю, на каком этапе мне скажут - "Мадам, вам еще рано"

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  Пошла я сегодня в свой ИММИ аккаунт после длительного времени. И думаю, дай-ка я попробую аппликейшн на 100 визу заполнить. Заполнять дает, хотя вроде срок еще не подошел. Тогда я не понимаю, на каком этапе мне скажут - "Мадам, вам еще рано"
                  Трудно сказать, у них очень креативные прогромизды. Лучше подождите до 22 месяцев от подачи на визу.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Трудно сказать, у них очень креативные прогромизды. Лучше подождите до 22 месяцев от подачи на визу.
                    Короче, вот как раз дошла до того момента, как они спросили - А прошло ли 24 месяца, дамочка? Has it been a total of 24 months since the date the applicant lodged their temporary partner visa application?
                    И я, как честная женщина сказала НЕТ, и они послали меня дальше - ждать 24 месяцев. Тогда как другие подавали за 2 месяца до срока?
                    Last edited by Ирушик; 08.11.2017, 20:42.

                    Comment


                    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                      Тогда как другие подавали за 2 месяца до срока?
                      Это наследие бумажных подач, когда через 22 месяца присылали запрос на документы на визы 100 и 801 и давали срок 60 дней на ответ. Сейчас не нужно слать документы заранее, но и сроки рвссмотрения выросли. Я получал свою 801 через 4 месяца.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б., так вроде недавно еще писали, что даже запроса ждать не надо, иди и заполняй. Я, конечно, могу там кликнуть, что уже 24 месяца прошло, но хочется именно понять, кто как делал в последнее время. Или же они изменили что-то - все на честность заполняющего))

                        Comment


                        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                          Карабас Б., так вроде недавно еще писали, что даже запроса ждать не надо, иди и заполняй. Я, конечно, могу там кликнуть, что уже 24 месяца прошло, но хочется именно понять, кто как делал в последнее время. Или же они изменили что-то - все на честность заполняющего))
                          Я подала за 1,5 месяца до официальной даты. Написала, что прошло 24 мес и тд. Не думаю, что там рассматривают это в виде честности/не честности и строгих соблюдений дат, так как сами дали зелёный свет в виде калькулятора и возможности начать заполнять за два месяца раньше. Плюс, сами же пишут, что не начнут рассматривать заявление до официальной даты. Просто, кому невтерпёж и на нервы давит пораньше заполнить и забыть про это на время, это как то успокаивает или кому-то может действительно надо заполнить пораньше, иначе потом не будет возможности по всяким обстоятельствам.
                          Здесь есть примеры других, кто заполняли пораньше, визы все получили.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Или же они изменили что-то - все на честность заполняющего))
                            В нашу подачу на визу 100 для жены мне тоже нетерпелось подать как можно раньше. Как раз за два месяца или чуть меньше я начал заполнять и калькулятор дал мне заполнять.

                            А, всё равно пришлось ждать ещё 11 месяцев с момента, когда исполнилось 24 месяца. И я подгружал новые фотки о нашей семейной жизни, чтобы караси не дремали.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              В нашу подачу на визу 100 для жены мне тоже нетерпелось подать как можно раньше. Как раз за два месяца или чуть меньше я начал заполнять и калькулятор дал мне заполнять.

                              А, всё равно пришлось ждать ещё 11 месяцев с момента, когда исполнилось 24 месяца. И я подгружал новые фотки о нашей семейной жизни, чтобы караси не дремали.
                              Ну да, подача заранее это так, для успокоения, все равно раньше ими определённого срока не дадут
                              Знакомая на днях получила, ждала 15 мес.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Мы просто в декабре небольшой холидей устраиваем - поедем в Грампианс, потом Рождество, Новый год. В январе родня мужа в гости едет, потом в Новую Зеландию. Короче, сейчас хоть немного свободнее со временем. Надо подготовить все, кроме полис-чека и заполнять, не ждать.

                                Comment

                                Working...
                                X