Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • maus100, вот это у вас приключения! Даже не "галопом по европам", а по континентам
    Все равно поздравляю вас и отпишитесь плиз потом как и что

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Что же Вы, даже стакан чаю не выпьете?

      visa 820/801: applied - 02/07/2017

      Comment


      • Всем доброй ночи!

        Я, если честно, не думала, что так скоро отпишусь в этой теме.. =)

        Получила письмо, грантовали визу.

        Подала документы на 309 только лишь 10 мая 2017, 27 июля 2017 дали визу 100. У меня шок и в глазах звездочки, кажется )))

        Отдельное спасибо пользователям (и поддержке нас всех тут) Карабас.Б и Ирушик =) В самом начале пути немного расставили в моей голове основные моменты.

        Наша история: Знакомы 6 лет, женаты 4 года, двое детей - граждане России по рождению и по мне, а также граждане Ау по происхождению и с паспортами обеих стран. Понятно, что переписка с момента знакомства, фотографии, отпуск.. и выезд в Австралию в гости к родственникам мужа. До этого года в Ау только наездами, муж с 2004 года по работе был в РФ.

        Ни интервью, ни чего-либо такого. Из доп.документов только запросили 2 недели назад сертификат из агентства федеральной полиции Австралии (мужа), но, правда, до этого я запросила в консульстве РФ в Сиднее сертификат для мужа об отсутствии судимости в РФ (так как долго здесь жил, предположила, что захотят убедиться). В остальном никаких особых документов не было. Подавались на все сами.

        И да, прочитала выше про сроки въезда до 10 августа - это же ужас! Сразу проверила свой.. до 11 марта 2018 года должна въехать - 2018 ?! ну ок =))
        Last edited by Anna Brady; 28.07.2017, 00:01.
        visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

        Comment


        • Anna Brady, ну вот видите, как у вас все замечательно сложилось))) Ура и с визой вас!

          Comment


          • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
            Всем доброй ночи!

            Я, если честно, не думала, что так скоро отпишусь в этой теме.. =)

            Получила письмо, грантовали визу.

            Подала документы на 309 только лишь 10 мая 2017, 27 июля 2017 дали визу 100. У меня шок и в глазах звездочки, кажется )))

            Отдельное спасибо пользователям (и поддержке нас всех тут) Карабас.Б и Ирушик =) В самом начале пути немного расставили в моей голове основные моменты.

            Наша история: Знакомы 6 лет, женаты 4 года, двое детей - граждане России по рождению и по мне, а также граждане Ау по происхождению и с паспортами обеих стран. Понятно, что переписка с момента знакомства, фотографии, отпуск.. и выезд в Австралию в гости к родственникам мужа. До этого года в Ау только наездами, муж с 2004 года по работе был в РФ.

            Ни интервью, ни чего-либо такого. Из доп.документов только запросили 2 недели назад сертификат из агентства федеральной полиции Австралии (мужа), но, правда, до этого я запросила в консульстве РФ в Сиднее сертификат для мужа об отсутствии судимости в РФ (так как долго здесь жил, предположила, что захотят убедиться). В остальном никаких особых документов не было. Подавались на все сами.

            И да, прочитала выше про сроки въезда до 10 августа - это же ужас! Сразу проверила свой.. до 11 марта 2018 года должна въехать - 2018 ?! ну ок =))

            у вас пасспорт/грайданство какои страны?

            Comment


            • Anna Brady, Поздравляю! Когда все понятно и просто, то чего тянуть? Удачи всей Вашей семье на новом месте!
              visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
              visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

              Comment


              • Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
                у вас пасспорт/грайданство какои страны?
                У меня паспорт и гражданство Российской Федерации.
                visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                Comment


                • Всем спасибо за поздравления и пожелания! Скорее бы уже к мужу полететь =)
                  visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                  Comment


                  • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                    У меня паспорт и гражданство Российской Федерации.
                    Прям по Маяковскому:"И тут достаю я из красных штанин....Смотрите! Завидуйте! Я гражданин..."
                    Last edited by tanila1708; 30.07.2017, 09:02.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Я частый посетитель, не активный комментатор но всеравно делюсь: ноябрь 16 подали на 300 / май 17 медизына и справка об отсутствии судимости / июль виза дана.

                      Comment


                      • Сообщение от UPSI Посмотреть сообщение
                        Я частый посетитель, не активный комментатор но всеравно делюсь: ноябрь 16 подали на 300 / май 17 медизына и справка об отсутствии судимости / июль виза дана.
                        UPSI, супер! поздравляю Вас!!!

                        Comment


                        • Vikulchik2016, спасибки

                          Comment


                          • UPSI, поздравляю!!!
                            Какие сейчас сроки стали хорошие))) Вот бы они еще так ПР давали

                            Comment


                            • Ирушик, спасибо за поздравления. Я думаю сроки не мало зависят от подготовленной базы. После отказа на тур но до подачи на 300 у нас 20 лет знакомства (нет мы не все это время были вместе, но предистория есть). До подачи 5 совсместных поездок и после 2. Полагаю это не малую роль сыграло на сроки рассмотрения.

                              Comment


                              • Сообщение от UPSI Посмотреть сообщение
                                Ирушик, спасибо за поздравления. Я думаю сроки не мало зависят от подготовленной базы. После отказа на тур но до подачи на 300 у нас 20 лет знакомства (нет мы не все это время были вместе, но предистория есть). До подачи 5 совсместных поездок и после 2. Полагаю это не малую роль сыграло на сроки рассмотрения.
                                У нас до подачи было 20 встреч или около того за 5 лет))) И муж во время ожидания приезжал и жил по 2 месяца у меня в Минске. Но сроки побольше будут))

                                Comment

                                Working...
                                X