Объявление

Collapse
No announcement yet.

Good news club

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
    Он школьник. По плану было отправить его в платную школу
    Это не курсы английского, это школа. Причём школа, кардинально отличная от российской школы. Зачисление в школу для оверсиз стьюдент делается через Департамент образования штата. Вы выясняли, смогут ли ребёнка принять в школу на неизвестный срок?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от strekoza39 Посмотреть сообщение
      Он школьник.
      Какой класс? Какой у него английский?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Это не курсы английского, это школа. Причём школа, кардинально отличная от российской школы. Зачисление в школу для оверсиз стьюдент делается через Департамент образования штата. Вы выясняли, смогут ли ребёнка принять в школу на неизвестный срок?
        Моя виза жены где-то на подходе, надеюсь, что в ближайшие три месяца получу и все вопросы отпадут сами собой.

        В школу идем завтра все узнавать. просто хочется владеть какой-то информацией по тем условиям, которые прописаны в визе.

        В России он заканчивал 7 класс, здесь его возрасту соответствует 9. Английский у него средний, в любом случае первый год в школе уйдет на адаптацию и повышение уровня английского
        Last edited by strekoza39; 24.04.2018, 14:51.

        Comment


        • Всем привет! Спешу поделиться радостью, вчера вечером получила грант по 300. Отличный подарок в День Победы Время ожидания почти 7 мес. . Интервью не было, но мне звонили 2 раза. Увидела 2 пропущеных на экране мобильника, номер был израильский почему-то. Но я уверена, что звонили по поводу тур визы. Немного истории...Подали на визу невесты в октябре 2017 года, с помощью агента, до этого сама подавала на туристические визы и было 2 отказа. После подачи на 300 вскоре подала на тур (так же с тем же агентом) и получила грант правда всего на месяц, но я и тому была безгранично рада. В феврале этого года офицер запросил медицину и еще одну бумажку. Ждали ждали и подали снова на туристическую (уже сама) 11 апреля и вот вчера мне пришло на почту письмо от офицера из АУ (Milena) о том, что партнерская виза финализирована и если я хочу ею воспользоваться мне нужно отменить туристическую. Грантовал 300 -Goran, London, офицер не менялся. Сегодня отменила туристическую и уже в мыслях на чемоданах
          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

          Comment


          • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
            Всем привет! Спешу поделиться радостью, вчера вечером получила грант по 300. Отличный подарок в День Победы Время ожидания почти 7 мес. . Интервью не было, но мне звонили 2 раза. Увидела 2 пропущеных на экране мобильника, номер был израильский почему-то. Но я уверена, что звонили по поводу тур визы. Немного истории...Подали на визу невесты в октябре 2017 года, с помощью агента, до этого сама подавала на туристические визы и было 2 отказа. После подачи на 300 вскоре подала на тур (так же с тем же агентом) и получила грант правда всего на месяц, но я и тому была безгранично рада. В феврале этого года офицер запросил медицину и еще одну бумажку. Ждали ждали и подали снова на туристическую (уже сама) 11 апреля и вот вчера мне пришло на почту письмо от офицера из АУ (Milena) о том, что партнерская виза финализирована и если я хочу ею воспользоваться мне нужно отменить туристическую. Грантовал 300 -Goran, London, офицер не менялся. Сегодня отменила туристическую и уже в мыслях на чемоданах
            Поздравляю от всего сердца!
            visa 309
            applied - 19/06/2017
            medicine by request - 30/03/2018
            grant - 18/04/2018

            Comment


            • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
              Поздравляю от всего сердца!
              evadrasen, Спасибо
              Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
              Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

              Comment


              • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                Всем привет! Спешу поделиться радостью, вчера вечером получила грант по 300. Отличный подарок в День Победы Время ожидания почти 7 мес. . Интервью не было, но мне звонили 2 раза. Увидела 2 пропущеных на экране мобильника, номер был израильский почему-то. Но я уверена, что звонили по поводу тур визы. Немного истории...Подали на визу невесты в октябре 2017 года, с помощью агента, до этого сама подавала на туристические визы и было 2 отказа. После подачи на 300 вскоре подала на тур (так же с тем же агентом) и получила грант правда всего на месяц, но я и тому была безгранично рада. В феврале этого года офицер запросил медицину и еще одну бумажку. Ждали ждали и подали снова на туристическую (уже сама) 11 апреля и вот вчера мне пришло на почту письмо от офицера из АУ (Milena) о том, что партнерская виза финализирована и если я хочу ею воспользоваться мне нужно отменить туристическую. Грантовал 300 -Goran, London, офицер не менялся. Сегодня отменила туристическую и уже в мыслях на чемоданах


                Поздравляю вас Уррааа!!!
                Visa 300
                Applied 05.04.2018
                Medical 08.08.2018
                Granted 03.01.2019

                Comment


                • Y_ulia, очень рада за вас, искренне поздравляю!!!
                  visa (300) :
                  applied - 01.04.2018
                  Medicine - 10.04.2018
                  Granted - 26.11.2018

                  Comment


                  • Сообщение от Y_ulia Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Спешу поделиться радостью, вчера вечером получила грант по 300. Отличный подарок в День Победы Время ожидания почти 7 мес. . Интервью не было, но мне звонили 2 раза. Увидела 2 пропущеных на экране мобильника, номер был израильский почему-то. Но я уверена, что звонили по поводу тур визы. Немного истории...Подали на визу невесты в октябре 2017 года, с помощью агента, до этого сама подавала на туристические визы и было 2 отказа. После подачи на 300 вскоре подала на тур (так же с тем же агентом) и получила грант правда всего на месяц, но я и тому была безгранично рада. В феврале этого года офицер запросил медицину и еще одну бумажку. Ждали ждали и подали снова на туристическую (уже сама) 11 апреля и вот вчера мне пришло на почту письмо от офицера из АУ (Milena) о том, что партнерская виза финализирована и если я хочу ею воспользоваться мне нужно отменить туристическую. Грантовал 300 -Goran, London, офицер не менялся. Сегодня отменила туристическую и уже в мыслях на чемоданах

                    Ура! ура! Скорейшего переезда в страну Оз!!
                    Visa 300 Applied 28.02.2018 Granted 19.10.2018
                    Visa 820 Applied 18.02.2019

                    Comment


                    • Y_ulia, ещё раз поздравляю
                      309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                      100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                      Comment


                      • Y_ulia, поздравляю и желаю легкой адаптации на новом месте.!!

                        Comment


                        • Cпасибо
                          Visa 300 applied: October 2017 granted: May 2018
                          Visa 820 applied: December 2018 granted: April 2019

                          Comment


                          • Привет форумчане! Делюсь с вами радостной новостью!! Сегодня дали визу 820!!! Очень неожиданно!! В общем, как и все, что связано с визами Подавала 1 февраля 2018, ждала 3,5 месяца, что очень быстро, судя по увеличивающимся срокам... Повторной медицины не проходила, никаких дополнительных справок не предоставляла, на связь со мной никто не выходил. Вот такие чудеса
                            Что теперь, ждать два года до подачи на следующую?

                            Comment


                            • Wikki, Поздравляю вас! Давайте радоваться вместе
                              Мы подавали на визу "820" 30 января 2018 и вчера получили грант!!! И тоже никаких запросов не было.

                              Comment


                              • Wikki, Marina_PV, поздравляю! Может быть, ещё кому-то повезёт!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X