Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полезная инфа для свеже-прибывших партнёров (визы 300, 309)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • red sox,red cross... вы оба здесь ни фига не welcome со своим тупым флудом...

    Comment


    • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
      red sox,red cross... вы оба здесь ни фига не welcome со своим тупым флудом...
      Who cares ignore me.
      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

      Comment


      • о, ужас, красные окружают
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
          red sox,red cross... вы оба здесь ни фига не welcome со своим тупым флудом...
          A вы здесь велкам? У вас персональное приглашение от королрвы Елизаветы? Или может от владельцев форума?
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
            Канешна, надо на форумах спрашивать. На форумах именно профессионалы пишут. )))
            ЗЫ: вебсайты с документацией тоже отменили? ))))
            вы посты хорошо читаете или только себя слышите?

            Comment


            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
              вы посты хорошо читаете или только себя слышите?
              Я прекрасно читаю посты, и не понимаю, чем неправильные ответы форумчанок лучше , чем неправильные (если они таковыми были) ответы работников медикейра. )))))
              [email protected]

              Comment


              • Может кто сможет ответить на мой вопрос. Можно ли поступить в университет в АУ сразу (через несколько месяцев после приезда) или нужно обязательно прожить здесь какое-то время?
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Angelina, вы можете поступить, нужно сдать экзамен по-английскому, IELTS. Но дело в том, что платить сейчас вам придется как студенту оверсииз (виза темпоррари), то есть очччень немало. До получения ПР. Потом сможете платить как положено нормальным локал) Поправьте меня, если что не так.
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    Можно ли поступить в университет в АУ сразу
                    Можно. При наличии средств и сданном языковом тесте (минимум, вроде 6,5 general, но это надо уточнять).

                    Comment


                    • Девушки спасибо большое.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сегодня сходили в Тэйф, ну полагаются же мне бесплатные часы на изучение английского. Приняли меня без проблем, предоставила копию визы и паспорт, заполнила всякие формы. Затем мне дали задания написать о машинах, какие мне нравятся и почему. Написала. Потом дали математические упражнения, я поняла там главное не решение, а правильно написать цифры на англ.. Признаюсь затупила с дробями, просто с решением. Дали заполнять бумаги и попросили чтоб я сама (без помощи мужа) ответила, чтоб определить мой уровень англ.. Он ушел. Потом познакомили меня с моими будущими однокласниками. Одна приятная филиппинка и одна женщина лет 35-ти которая говорит на английском. Я спросила своего мол что она на курсах делает если язык знает, а он говорит мол скорее всего она неграмотная и учится писать/читать. Дали расписание. 3 раза в неделю с 9 до 14.30. Кроме англ.яз. туда входят садоводство, приготовление еды и типа прикладного искусства (что-то делать своими руками). У меня вообще проблема с понимани ем. Писать, читать, говорить более менее но понимаю их с трудом. Вопрос: кто ходил на такие курсы и помогают ли они или только дают какую-то базу? Кстати обойдусь без ценных советов msx.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          Кроме англ.яз. туда входят садоводство, приготовление еды и типа прикладного искусства (что-то делать своими руками).
                          О!!! У нас такого не было. Это, видимо, местный колорит.

                          Вы на какой уровень языка пошли - 3?

                          Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          Вопрос: кто ходил на такие курсы и помогают ли они или только дают какую-то базу?
                          Помогают в чём?
                          Мне лично курсы в плане языка помогли. И грамматика, и преодоление психологического барьера, и словарный запас, и понимание акцентов... Прогресс был значительный, но и уровень изначальный был низкий. Хотя очень от многих слышу, что это дело (курсы ТЭЙФ) бесполезное. Но в языке всё завязано на личном желании. Если не хочешь, то никто тебя не научит.

                          Вообще-то я думала, что у Вас уровень языка выше, чем ТЭЙФовские курсы преподают.

                          Comment


                          • Уровень у меня не плохой даже собираюсь один экзамен важный сдавать, но вот с пониманием не очень. Поэтому и пошла. Самый острый вопрос для меня-это время. Не хочу понапрасну терять его на курсах, если они ничего нового мне не дадут. А вот понимание акцента-это дело нужное.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • biobac, Это Сертификат I, а что там можно выбирать по уровням? Мы просто пошли в ТЭЙФ и сказали мол что я по визе и мне полагаются бесплатные часы, вот меня и отправили на тесты.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Angelina, обязательно пойдтие на курсы, а там видно будет, время покажет
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X