Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2011/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
    У них (у DIACов) разделение по типам виз. Профессиональная иммиграция рассматривается в Аделаиде и Брисбене. Заявления на родительские визы процессятся в Перте. В Сиднее и Мельбурне DIACи тоже на каких-то визах специализируются (беженских, партнерских и т.д.).
    Ясно, спасибо болшойе. А ви дымайете они быдыт встыпат в дискысии по таким "sensetive matters"?на моем опите они лубат тситироват закон но брат на себиа ответственност и отвечат напрамо поставленнийе вопроси они не очен лубат. мойет я не права...

    Comment


    • Сообщение от My_Dia Посмотреть сообщение
      Ясно, спасибо болшойе. А ви дымайете они быдыт встыпат в дискысии по таким "sensetive matters"?на моем опите они лубат тситироват закон но брат на себиа ответственност и отвечат напрамо поставленнийе вопроси они не очен лубат. мойет я не права...
      Мы звонили в DIAC несколько раз. Не знаю как на письменный запрос, но на звонки они отвечают. Попробуйте задать им вопрос через e-mail. Считаю, что в таком вопросе как у Вас, нужно от них получить письменный ответ, чтобы потом в случае чего этим ответом можно было козырять.
      Кроме этого, вы можете посоветоваться с иммиграционным агентом.
      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

      Comment


      • Сообщение от My_Dia Посмотреть сообщение
        Ясно, спасибо болшойе. А ви дымайете они быдыт встыпат в дискысии по таким "sensetive matters"?на моем опите они лубат тситироват закон но брат на себиа ответственност и отвечат напрамо поставленнийе вопроси они не очен лубат. мойет я не права...
        по поводу заболевания лучше посоветоваться с врачём у которого будите проходить медкомиссию. Они точно знают будет ли по этому диагнозу оказ. Как мне сказал наш врач очень небольшой список заболеваний по отказам.
        Если денег хватает подавайтесь сразу на перманент не стоит на временную. Это выгоднее. Удачи!

        Comment


        • Спасибо болшойе за ваш совет!!

          Comment


          • Я бы не рекомендовал советоваться с врачами в России. Вы можете нарваться на наглое вымогательство в будующем.
            Я полагаю что посоветоваться с местным иммиграционным агентом или позвонить/написать в DIAC куда надежнее и безопаснее.

            Comment


            • речь идёт о враче из списка департамента иммиграции

              Russian Federation - Panel Doctors

              если им не доверять, то кому тогда?

              Лучше доктора никто не проконсультирует по диагнозу. И офицер департамента и доктор из списка одинаково ответственны, просто вопрос к профессионалу, а не по процессу. Я так думаю, извините, если, что не так.

              Comment


              • здравствуйте...подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуаци ( а то у меня паника!!!). Подала месяц назад документы на родительскую визу на маму и брата (15 лет). Не учла что они будут считать детей маминого гражданского мужа от первого брака! Их двое и они уже взрослые. Мамин муж не собирается мигрировать в Австралию (пока). Сегодня утром получила емаил от агента о том что "This application has been identified as not meeting the balance of family test". Предлагают либо:
                1. Withdraw the application and re-lodge it as a new application when and if you meet the eligibility criteria
                2. Choose to do nothing. This will result in a refusal as the relevant criteria is not met at the time of application. Review rights will be available to your sponsor
                Заранее благодарна!

                Comment


                • Сообщение от vessnaa Посмотреть сообщение
                  здравствуйте...подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуаци ( а то у меня паника!!!). Подала месяц назад документы на родительскую визу на маму и брата (15 лет). Не учла что они будут считать детей маминого гражданского мужа от первого брака! Их двое и они уже взрослые. Мамин муж не собирается мигрировать в Австралию (пока). Сегодня утром получила емаил от агента о том что "This application has been identified as not meeting the balance of family test". Предлагают либо:
                  1. Withdraw the application and re-lodge it as a new application when and if you meet the eligibility criteria
                  2. Choose to do nothing. This will result in a refusal as the relevant criteria is not met at the time of application. Review rights will be available to your sponsor
                  Заранее благодарна!
                  ИМХО: нужно переподать заявление, в котором гражданского мужа вашей мамы с его детьми не указывать. Тем более, что он не едет. В дальнейшем после переезда вашей мамы, когда он всё-таки соберётся в АУ, оформить брак.
                  Last edited by Parent; 13.03.2012, 14:59.
                  Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                  Comment


                  • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
                    речь идёт о враче из списка департамента иммиграции

                    Russian Federation - Panel Doctors

                    если им не доверять, то кому тогда?

                    Лучше доктора никто не проконсультирует по диагнозу. И офицер департамента и доктор из списка одинаково ответственны, просто вопрос к профессионалу, а не по процессу. Я так думаю, извините, если, что не так.
                    Мне известны два случая, когда эти врачи в Москве в 2004-ом специально раздували проблемы с небольшими отклонениями обследуемых, очевидно на что то намекая. Отклонения были несерьезные и никогда не являлись проблемами при иммиграции. Думаю что расчет был на то что бы напугать человека и что то из него вытянуть. Это конечно давно было и может сейчас там этих врачей нет, но я бы задумался прежде чем идти к ним с чем то реально серьезным.

                    Comment


                    • Сообщение от vessnaa Посмотреть сообщение
                      здравствуйте...подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуаци ( а то у меня паника!!!). Подала месяц назад документы на родительскую визу на маму и брата (15 лет). Не учла что они будут считать детей маминого гражданского мужа от первого брака! Их двое и они уже взрослые. Мамин муж не собирается мигрировать в Австралию (пока). Сегодня утром получила емаил от агента о том что "This application has been identified as not meeting the balance of family test". Предлагают либо:
                      1. Withdraw the application and re-lodge it as a new application when and if you meet the eligibility criteria
                      2. Choose to do nothing. This will result in a refusal as the relevant criteria is not met at the time of application. Review rights will be available to your sponsor
                      Заранее благодарна!
                      мое мнение, что если ваша мама не поддерживает никаких отношений с этими взрослыми детьми и может как то это доказать или просто написать statutory declaration, то может шанс и есть. И еще, непонятно что это за агент такой что подал вас при таких условиях. Я бь как минимум потребовал у него объяснения, а как максимум плату что вы ему заплатили.

                      Comment


                      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        Мне известны два случая, когда эти врачи в Москве в 2004-ом специально раздували проблемы с небольшими отклонениями обследуемых, очевидно на что то намекая. Отклонения были несерьезные и никогда не являлись проблемами при иммиграции. Думаю что расчет был на то что бы напугать человека и что то из него вытянуть. Это конечно давно было и может сейчас там этих врачей нет, но я бы задумался прежде чем идти к ним с чем то реально серьезным.
                        Тогда уж лучше консультироваться там, где результаты медкомиссий проверяются, а именно в Сиднейском Хелс Оперейшенс Центре (HOC):
                        Courier: Level 3 26 Lee Street Sydney NSW 2000 AUSTRALIA
                        Postal: GPO Box 9984 Sydney NSW 2001 AUSTRALIA
                        • Telephone: +61 2 8666 5777
                        • Fax: +61 2 8666 5901
                        Email: [email protected]
                        Last edited by Parent; 14.03.2012, 22:58.
                        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                        Comment


                        • Сообщение от vessnaa Посмотреть сообщение
                          здравствуйте...подскажите пожалуйста что можно сделать в моей ситуаци ( а то у меня паника!!!). Подала месяц назад документы на родительскую визу на маму и брата (15 лет). Не учла что они будут считать детей маминого гражданского мужа от первого брака! Их двое и они уже взрослые. Мамин муж не собирается мигрировать в Австралию (пока). Сегодня утром получила емаил от агента о том что "This application has been identified as not meeting the balance of family test". Предлагают либо:
                          1. Withdraw the application and re-lodge it as a new application when and if you meet the eligibility criteria
                          2. Choose to do nothing. This will result in a refusal as the relevant criteria is not met at the time of application. Review rights will be available to your sponsor
                          Заранее благодарна!
                          Я тоже думаю, что вариат один 1. Withdraw the application and re-lodge.
                          Правда Вам снова придется оплатить первый взнос.
                          И в России гражданский брака это брак зарегестрированный в ЗАГСе. А в Ау регистрация не обязательна, достаточно просто жить вмести. Я думаю, Вы обязаны указывать в апликации только тех мужей с кем Ваша мама регистрировала брак и никого больше.
                          Last edited by MNY; 14.03.2012, 22:37.

                          Comment


                          • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                            ИМХО: нужно переподать заявление, в котором гражданского мужа вашей мамы с его детьми не указывать. Тем более, что он не едет. В дальнейшем после переезда вашей мамы, когда он всё-таки соберётся в АУ, оформить брак.
                            абсолютно согласна.

                            Comment


                            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                              мое мнение, что если ваша мама не поддерживает никаких отношений с этими взрослыми детьми и может как то это доказать или просто написать statutory declaration, то может шанс и есть. И еще, непонятно что это за агент такой что подал вас при таких условиях. Я бь как минимум потребовал у него объяснения, а как максимум плату что вы ему заплатили.
                              думаю это сложный путь. Много мороки с доказательствами. И что доказывать? В тесте баланса семьи нет ни слова об отношениях с детьми. Важены только факты: есть ли дети, сколько их и живёт ли большая их часть в Ау.

                              абсолютно согласна про агента...

                              Comment


                              • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                                Тогда уж лучше консультироваться там, где результаты медкомиссий проверяются, а именно в Сиднейском Хелс Оперейшенс Центре (HOC):
                                Courier: Level 3 26 Lee Street Sydney NSW 2000 AUSTRALIA Postal: GPO Box 9984 Sydney NSW 2001 AUSTRALIA • Telephone: +61 2 8666 5777 • Fax: +61 2 8666 5901
                                Email: [email protected]
                                кстати, интересный совет...

                                Comment

                                Working...
                                X