Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2011/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    И еще, непонятно что это за агент такой что подал вас при таких условиях. Я бь как минимум потребовал у него объяснения, а как максимум плату что вы ему заплатили.
    +1
    Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

    Comment


    • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
      Я думаю, Вы обязаны указывать в апликации только тех мужей с кем Ваша мама регистрировала брак и никого больше.
      нет, defacto надо указывать, иначе просто откажут за misleading and deceptive

      Comment


      • Spasibo vsem za otveti..budem podavat' zanovo cherez kakoe-to vremya

        Comment


        • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
          Тогда уж лучше консультироваться там, где результаты медкомиссий проверяются, а именно в Сиднейском Хелс Оперейшенс Центре (HOC):
          Courier: Level 3 26 Lee Street Sydney NSW 2000 AUSTRALIA
          Postal: GPO Box 9984 Sydney NSW 2001 AUSTRALIA
          • Telephone: +61 2 8666 5777
          • Fax: +61 2 8666 5901
          Email: [email protected]

          согласен, это самый оптимальный, если они согласятся давать какуб то консультацию на эту тему.

          Comment


          • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
            думаю это сложный путь. Много мороки с доказательствами. И что доказывать? В тесте баланса семьи нет ни слова об отношениях с детьми. Важены только факты: есть ли дети, сколько их и живёт ли большая их часть в Ау.

            абсолютно согласна про агента...
            ну если на самом деле такое может быть, то почему бы и нет. В этом случае они только де-юро дети, а де-факто нет. В смысле это не семья в том смысле, как ее понимают и баланс разрушен.

            Доказательства могут потребоваться потом, а на стадии подачи достаточно будет заверенной сотрудником посольства декларации. Потом можно даже адвоката нанят, я думаю что тут есть шанс выиграть.

            Кстати, как док-ва могут подойти свидетельства друзей и соседей что они никогда этих детей не видели.

            Comment


            • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
              ну если на самом деле такое может быть, то почему бы и нет. В этом случае они только де-юро дети, а де-факто нет. В смысле это не семья в том смысле, как ее понимают и баланс разрушен.

              Доказательства могут потребоваться потом, а на стадии подачи достаточно будет заверенной сотрудником посольства декларации. Потом можно даже адвоката нанят, я думаю что тут есть шанс выиграть.

              Кстати, как док-ва могут подойти свидетельства друзей и соседей что они никогда этих детей не видели.
              по законам России они не могут быть детьми де-юро для мамы, подающей аппликацию. И мужа по законам России у неё нет де-юро. Де-факто это не муж, а сожитель и это не семья де-юро. Поэтому никого не надо показывать в аппликации это лишняя информация. Тем более никто из них не собирается ехать.

              Comment


              • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
                по законам России они не могут быть детьми де-юро для мамы, подающей аппликацию. И мужа по законам России у неё нет де-юро. Де-факто это не муж, а сожитель и это не семья де-юро. Поэтому никого не надо показывать в аппликации это лишняя информация.
                вы можете подтвердить сказанное ссылкои на immi.gov.au или ето голословная информация? на Balance of Family Test такого нет

                Comment


                • Сообщение от MNY Посмотреть сообщение
                  по законам России они не могут быть детьми де-юро для мамы, подающей аппликацию. И мужа по законам России у неё нет де-юро. Де-факто это не муж, а сожитель и это не семья де-юро. Поэтому никого не надо показывать в аппликации это лишняя информация. Тем более никто из них не собирается ехать.
                  собираются они ехать или нет не важно и законы России тут не важны, но вы может быть правы. Я только что заметил что речь идет о прошлом гражданском браке, а судя по тому что написанно в "Balance of Family Test", эти взрослые дети похоже не считаются вообще.

                  Children included in the balance of family test

                  All children, including step children and adopted children, of both parents are counted in the balance of family test, unless the limited circumstances listed below apply.

                  Note: A step-child is a child:

                  of applicant's current partner
                  or
                  aged under 18 and a child of a former partner of the applicant, or a former partner of the applicant's current partner, and the applicant or the applicant's partner has a legal responsibility to look after the child.
                  как видно из текста выше для бывшего партнера считаются только дети до 18 лет. Для текушего возвраст неважен. Непонятно что аппликант такого там написал что они его завернули. Ничего вроде не нарушено.

                  Comment


                  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    собираются они ехать или нет не важно и законы России тут не важны, но вы может быть правы. Я только что заметил что речь идет о прошлом гражданском браке, а судя по тому что написанно в "Balance of Family Test", эти взрослые дети похоже не считаются вообще.
                    как видно из текста выше для бывшего партнера считаются только дети до 18 лет. Для текушего возвраст неважен. Непонятно что аппликант такого там написал что они его завернули. Ничего вроде не нарушено.
                    а где написано, что речь идет о прошлом гражданском браке?

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      а где написано, что речь идет о прошлом гражданском браке?
                      a former partner - бывший партнер.
                      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                      Comment


                      • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                        a former partner - бывший партнер.
                        спасибо, мне ето известно
                        я имела в виду, где в посте автора написано, что что речь идет о прошлом гражданском браке? если они живут вместе, по одному адресу и тд, то cчитаю советы просто мужа не указывать не совсем reasonable, принимая во внимание, что виза рассматривается около 2 лет

                        Comment


                        • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          спасибо, мне ето известно
                          я имела в виду, где в посте автора написано, что что речь идет о прошлом гражданском браке? если они живут вместе, по одному адресу и тд, то cчитаю советы просто мужа не указывать не совсем reasonable, принимая во внимание, что виза рассматривается около 2 лет
                          Вы полагаете, что DIAC будет проверять, живёт ли заявительница с кем-нибудь в незарегистрированном браке? Сомневаюсь, однако.
                          P.S. Документы по 143-й визе сечас рассмматривают около 1-го года.
                          Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                          Comment


                          • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                            Вы полагаете, что DIAC будет проверять, живёт ли заявительница с кем-нибудь в незарегистрированном браке? Сомневаюсь, однако.
                            P.S. Документы по 143-й визе сечас рассмматривают около 1-го года.
                            а вы полагаете, почему skilled проверяют прозвонами на работу? PR residence, однако
                            ладно, ушла, мне то какои резон спорить, ето автору решать

                            Comment


                            • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                              а где написано, что речь идет о прошлом гражданском браке?
                              У человека написано:

                              Не учла что они будут считать детей маминого гражданского мужа от первого брака!
                              Я думаю что когда пишут от первого, подразумевается что есть как минимум второй брак или первый завершился. В любом случае первый брак и мужа можно считать прошлым.

                              Comment


                              • Руки "оторвать" тому агенту, который заполнял анкету. Если по-русски, еле разобрались, то что говорить об офицере

                                Comment

                                Working...
                                X