Объявление

Collapse
No announcement yet.

Parent Contributory Visa 2011/2012

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
    Петь, ну ты ж спросил не про где проще, а про есть ли проблемы. Они это все понимают но ситуацию это не меняет.
    Ну я спросил для начала разговора.

    Comment


    • А что такое балаклава? И почему туда не ходок? И почему родители туда могут (не) ходить или...? Просвятите темных родителей....

      Comment


      • Сообщение от rostolga Посмотреть сообщение
        А что такое балаклава? И почему туда не ходок? И почему родители туда могут (не) ходить или...? Просвятите темных родителей....
        Почитать можно тут. Не ходок, так как интересы другие, национальность тоже. Родители естественно могут туда ходить-ездить если им нравится, но в моем случае это вряд ли.

        Comment


        • Ну, что теперь понятно, что нам это не "грозит"-это в Мел..., а мы в Сид.. собираемся, да и не относимся к кошерным и не кошерным тоже
          Спасибо за ссылку.

          Comment


          • 143 виза в queue калькуляторе есть, но вот что туда вводить как queue date покрыто мраком. Вначале я пробовал дату, указанную в письме о том что документы просмотрены и приняты. В июне выдавало 40 человек на дату начало марта этого года. Теперь по этой же дате ничего не выдает вообще, но путем подбора нашел следующую за ней дату и выдает всего 10 человек. Очевидно что что то тут не так именной с датой ввода, потому что такими темпами (30 человек за меньше чем два месяца) медицину и полицию должны спросить чуть ли не завтра

            На самом деле надо им просто позвонить и узнать как работает их калькулятор для 143-ей визы. агент мой про него ничего сказать не мог.

            Comment


            • "Я спрашивал своего агента, он мне сказал что по данному типу виз нет Queue date."

              Comment


              • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                Петь, ну ты ж спросил не про где проще, а про есть ли проблемы. Они это все понимают но ситуацию это не меняет.
                a внуки есть? моей маме скучать вабще некогда, куча внуков...
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                  a внуки есть? моей маме скучать вабще некогда, куча внуков...
                  Простите, но где я сказал о скучать?
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    "Я спрашивал своего агента, он мне сказал что по данному типу виз нет Queue date."
                    Когда я дату вводил, инфу то выдавало (с вашей очереди уже видно прилавок), но после "ваша очередь уже пришла" прошло еще полгода.
                    Петь, полтора года как минимум.
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • когда мы подались на сайте было 18 месяцев ожидания и так и было у тех кто получал визу до нас. Теперь они на сайте пишут что сроки расмотрения 12 мес и последний получивший ее за 13 мес подверждает их слова. Скорей всего сроки рассмотрения ускорились, и они это объясняют у себя же на сайте тем что тот наплыв что хлынул в эту визу в 2007-ом из бесплатной очереди на родителей спал и терерь рассмотрение проходит быстрее.

                      Peter, если та Queue date нет, а не "аппликант ее просто не знает", то зачем 143 виза в том калькуляторе?

                      Comment


                      • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                        ...если та Queue date нет, а не "аппликант ее просто не знает", то зачем 143 виза в том калькуляторе?
                        Пути DIAC неисповедимы

                        Comment


                        • Я им позвонил только что. Агент Peter оказалсь прав. нет никакой queue date для 143-ей. На мой вопрос, а зачем в калькуляторе 143, мне ответили что если будет много народу на этой визе, то тогда будет и queue дата для 143. А пока типа мало и она не нужна.
                          Срок рассмотрения по словам работника 12 мес до того как назначат офицера плюс потом "a few number of months" , число которых будет зависит от того что надо дослать или сделать и как быстро это сделанно аппликантом.

                          Comment


                          • Спасибо, stockman.

                            Comment


                            • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                              Простите, но где я сказал о скучать?
                              ой сори, я не имела в виду, что вашим скучно... про вакуум 100% согласна, мама тоже так говорит...
                              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                              Comment


                              • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                ой сори, я не имела в виду, что вашим скучно... про вакуум 100% согласна, мама тоже так говорит...

                                А вот интересно, есть ли родители (РФ,Украина), которым в Австралии лучше, чем дома стало?
                                Работающие, хорошо знающие язык, живущие в своем жилье и на свои доходы (переехавшие родители) не в счет!

                                Comment

                                Working...
                                X