Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И в нормальной семье может вырасти плохой, и в ненормальной хороший. Что за евгенику развели )))
    A friend to all is a friend to none.

    Comment


    • Чужая семья потёмки, внешне приличные родители, могут вполне оказаться моральными тиранами для своих детей. Наоборот, не знаю, но тож в некоторых случаях так, наверное.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        И в нормальной семье может вырасти плохой, и в ненормальной хороший. Что за евгенику развели )))
        В нормальной семье плохой вырасти не может, это определение нормальной семьи.

        Comment


        • Это постфактум определение. Заранее знать невозможно.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • кому невозможно, а кому и возможно

            Comment


            • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
              че хочу сказать. главный фейл среднего человека, ну не с/читаем изобретателей пенициллина и прочая, ето быть плохим родоком. ето и есть человеческий трешак. при етом критерии отбора в хорошие родоки не обьективны и универсальны, а исключительно по отзывам клиента, таки дела.

              с чего бы это фейл? везение, я бы сказала. кому больше с дитем повезло, кому меньше, плюс жизненная ситуация родоков (у кого-то жена хаусвайф, а кому то моргидж платить надо). воспитание и среда могут лишь подштриховать данное природой, имхо. к примеру, в одной семье абсолютно разные дети, хотя ели из одной тарелки и учились у тех же учителей. и это сплошь и рядом. и потом не у всех родителей есть педагогический талант и знания.
              я кстати не грю про обьективно качественное вопситание, виоленчель по субботам, математика по средам, гарвадв в опослях, речь ток про впечатление ребенка какое детство ему дали родоки. ребенок мож хоть дровосеком работать но родоками полностью дооволен, отличные отношения. вот ето НЕ фейл.
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • Порой кажется что-то совсем запредельное надо сделать, чтоб дети были не довольны своими родителями. Иногда читаешь типа меня в детстве/подростковом возрасте лупили, но типа я понимаю, как иначе я ведь такое вытворял/ла. Вот человеком стал/ла. Отношениям с родителями замечательные. Но реально исковеркали понятия хорошо/плохо.
                Last edited by Kolibri; 25.10.2017, 21:25.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Порой кажется что-то совсем запредельное надо сделать, чтоб дети были не довольны своими родителями. Иногда читаешь типа меня в детстве/подростковом возрасте лупили, но типа я понимаю, как иначе я ведь такое вытворял/ла. Вот человеком стал/ла. Отношениям с родителями замечательные. Но реально исковеркали понятия хорошо/плохо.
                  в наше время маме достаточно убрать телефон/планшет из рук на неделю и посвятить все время детям

                  Comment


                  • Интересное утверждение
                    Еще маме перестать читать, смотреть кино, ходить в театры, музеи, спорт и тд и посвятить все время детям. И что значит на неделю? А после? Мама не робот, мама живая. Да и детям (после 3) мама не нужна 24 часа в сутки.
                    Нужно просто правильно распределять своё время, тогда все будут счастливы.
                    Ну и папы как бы тоже учавствуют в воспитании)
                    Last edited by Kolibri; 26.10.2017, 11:34.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Короче имигрант-у меня все класс. А у тебя? Я на позитиве.....

                      Comment


                      • Электромеханик это Абисмо надо понимать? В опусе
                        A friend to all is a friend to none.

                        Comment


                        • А мне что то надоело даже читать форум, не то что писать.
                          Если пропаду, то считайте что меня тут больше нет.

                          Comment


                          • А коммунистом считать?
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              Короче имигрант-у меня все класс. А у тебя? Я на позитиве.....
                              Овощевод, по тыквам закрылся? Хеловин на носу, только не забывай, плаг в полночь превратится в тыкву.

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                Короче имигрант-у меня все класс. А у тебя? Я на позитиве.....
                                не переживай, это пройдет

                                Comment

                                Working...
                                X