Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
    А мне что то надоело даже читать форум, не то что писать.
    Если пропаду, то считайте что меня тут больше нет.
    а как узнать на совсем ты пропал, или нет?

    надо определить период ожидания. Ну и да, если ты пропал, что это должно поменять?

    ветка уже давно живет своей жизню без нашего участия. То есть не важно, постят сюда или нет, сообщения все равно появляются и продюссируют сами себя. То есть личностный аспект уже давно растворен и развеян.

    Олега жалко, правда. Никто теперь про красоты Сиднея не пишет.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Интересное утверждение
      Еще маме перестать читать, смотреть кино, ходить в театры, музеи, спорт и тд и посвятить все время детям. И что значит на неделю? А после? Мама не робот, мама живая. Да и детям (после 3) мама не нужна 24 часа в сутки.
      Нужно просто правильно распределять своё время, тогда все будут счастливы.
      Ну и папы как бы тоже учавствуют в воспитании)
      - Мама, почитай мне книжку.
      - И что, мне теперь перестать читать, смотреть кино, ходить в театры, музеи, спорт и тд? Ты уже старше трех, читай сам(а). Я тебе не нужна 24 часа в сутки. И не забывай, мы все счастливы.

      - Дорогой, почитай книжку ребенку!

      Comment


      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
        Электромеханик это Абисмо надо понимать? В опусе
        что за Абисмо?

        Comment


        • Мегранд, таких как ты нужно сжигать просто.

          Comment


          • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
            что за Абисмо?
            Abysmo
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              Abysmo
              затрудняюсь ответить

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                затрудняюсь ответить
                А, ок.
                A friend to all is a friend to none.

                Comment


                • Awerty, ты какой-то депрессивный сегодня
                  обычно я тебя читаю, и настроение поднимается: лодки, рыба копченая, воров догоняешь, а сегодня абисму забыл... да и Колибри, наверное, мать неплохая, скучно ей, вот и сидит тут)))
                  "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                  Comment


                  • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                    - Мама, почитай мне книжку.
                    - И что, мне теперь перестать читать, смотреть кино, ходить в театры, музеи, спорт и тд? Ты уже старше трех, читай сам(а). Я тебе не нужна 24 часа в сутки. И не забывай, мы все счастливы.

                    - Дорогой, почитай книжку ребенку!
                    на горох за поход в театр, а если решила кино посмотреть или книгу почитать или ужас в соц сети зайти, то сразу камнями закидать
                    и неважно, что дети в это время спят, играют или с папой. Последнее это, вообще, открытие дня, что папе не в радость ребенку книгу почитать.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • zigmund82, ты мой фанат очевидно сразу видно специалист
                      обнародуй критерии хорошей матери?
                      Last edited by Kolibri; 26.10.2017, 19:26.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        zigmund82, ты мой фанат очевидно сразу видно специалист
                        обнародуй критерии хорошей матери?
                        я не фанат, я за справедливость
                        и я некомпетентен в вопросах воспитания, к сожалению: практики пока не было
                        я просто иногда перезваниваюсь с бывшей женой, у нее уже двое детей и она все время жалуется, что тяжело дома с детьми сидеть, каждый день одно и то же. Нужно отвлекаться на что-нибудь иногда. Если экстраполировать на Австралию, где ни родных ни друзей, то, наверное, только инернет и спасает. Ну и музеи-театры еще. Вы, кстати, на фестиваль русского кино идете? Я иду))
                        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Овощевод, по тыквам закрылся? Хеловин на носу, только не забывай, плаг в полночь превратится в тыкву.
                          Я-православный. В тыкву могу разве что только надавать....Ну или там рога обламамать....
                          все эти хеловины мимо меня

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Мегранд, таких как ты нужно сжигать просто.
                            Чтоб освободить мир таким как ты????
                            тогда земля станет позором вселенной и врядле выдержит такое.....

                            Comment


                            • порадуйся за меня мигрант-за последнее время произошло много чего хорошего
                              ну во первых-перебрался я уже полностью в новый дом и кайфую от удобства и комфорта....
                              во втогрых-вчера я получил таки профешнэл агродожист дезигнэйшн и теперь могу работать где угодноБ делать свою печать с тайтлом профессиональный агрономБ занимать должности в гаверменте......следующая цель-хорошая позиция в гаверменте. для этого нужно подтянуть английский.....
                              в третьих-жена получила хорошую фул тайм работу со всеми бенефитами....я рад за нее.....за два года здесь она подняда английский с сиэби 3 до сиэлби 6. поработала 4 месяца парт тайм, получила 2 джоб офера еще на парт тайм и наконец получила офер на фул тайм там где хотела. с 1 ноября еще начинает учиться на бизнес администрашн курс в ред ривер колледже.....и это все с 3 детьми....и один из них дизэйблд.....
                              ну и в четвертых-после того как бросил соблюдать диету-за 3 дня набрад 3 кило....резко....я офигел....купил бар с турником под разные хваты, брусьями и стойкой для преса....установил в бэйсменте....3 раза в неделю по 40-50 мин тренируюсь, плюс играю с сыном в баскетбол, плюс иногда велосипед=вес опят упал на 2,5 кг. хотя ем все в подряд уже, попиваю вискарик и пивко....на очереди покупка велотренажера и дорожки на зиму.....

                              Comment


                              • Теперь нельзя бросать все это иначе в два раза больше вернется. Точно Вам говорю, на себе проверила )
                                A friend to all is a friend to none.

                                Comment

                                Working...
                                X