Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Румын щас вспомнил анек про негра под пальмой. Ехать то стоило?

    Comment


    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      порадуйся за меня мигрант-за последнее время произошло много чего хорошего
      Овощевод, как там лайфстайл среди снега и полярных медведей?

      Comment


      • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
        Awerty, ты какой-то депрессивный сегодня
        Жизнь моргаджиста несладка
        Тунец с рисом на ужин
        И вера в светлое завтра...

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          следующая цель-хорошая позиция в гаверменте.
          Классика...

          Comment


          • zigmund82, театр и музеи от безысходности, это что-то новое нее, не пойду, не очень люблю такие мероприятия, Большой я уже посмотрела к тому же.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • У джетстар опять распродажа, free return. В НЗ или NT круто было бы.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Жизнь моргаджиста несладка
                Абисма, высидишь паспорт, и к Агроному, энждоить енотов и эскимосов.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Овощевод, как там лайфстайл среди снега и полярных медведей?
                  Сегодня выпал первый снежок...правда почти весь растаял....
                  А вообще здесь климат мне-нра больше чем в средней полосе и на юге России и даже больше чем в Крыму....
                  единственное-зима долгая....надоедает....но много солнца спасает....

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Классика...
                    Главное что реальная цель

                    Comment


                    • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      Сегодня выпал первый снежок...правда почти весь растаял....
                      Слыш, овощевод, что там у вас по енотам? Срут и ссут на смегранта? Что там по эскимосам на оленях?

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        Главное что реальная цель
                        Это не реальная цель, а реальный тухляк. Впрочем взяв в твоем возрасте гробовой моргедж я бы наверное то же предпочем сидеть на попе ровно в говерменте и дрочить удочку на лодке по выходным, попивая вискарик и запивая пивасиком. Просто жаль что закрылся бизнес-проект с фермерами, готовыми отдать последнее за консультацию у светилы... Я так надеялся послушать реальную историю успеха из другого полушария, а тут вот оно что...

                        Comment


                        • Сегодня кстати день учителя, так что всех текущих, бывших и будующих с профессиональным праздником.

                          Comment


                          • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Румын щас вспомнил анек про негра под пальмой. Ехать то стоило?
                            В том анекдоте ещё вторая часть есть, скрытая. Там был второй негр, который соблазнился деньгами и пошёл в бизнес, продавать бананы. А на рынке румын с негритянкой бананы отобрали, а негра выкинули с рынка. А всё потому, что кроме пальмы над головой, нужна ещё и крыша.

                            Поэтому я не уверен, что именно вспомнил румын.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Это не реальная цель, а реальный тухляк. Впрочем взяв в твоем возрасте гробовой моргедж я бы наверное то же предпочем сидеть на попе ровно в говерменте и дрочить удочку на лодке по выходным, попивая вискарик и запивая пивасиком. Просто жаль что закрылся бизнес-проект с фермерами, готовыми отдать последнее за консультацию у светилы... Я так надеялся послушать реальную историю успеха из другого полушария, а тут вот оно что...
                              Так лучше же так чем выплачивать чей то моргидж и тешиться несбыточными мечтами....и плакаться на все вокруг....
                              А насчет проекта с консультацией фермеров-так с чего ты взял что он закрылся? Я консультирую и клиенты прибавляются.... только делаю это за хорошую фиксированную плату которую мне платит шеф....но тут такая ситуевина-такие условия как на говерментовских позициях ты хрена в каком проекте найдешь...

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                В том анекдоте ещё вторая часть есть, скрытая. Там был второй негр, который соблазнился деньгами и пошёл в бизнес, продавать бананы. А на рынке румын с негритянкой бананы отобрали, а негра выкинули с рынка. А всё потому, что кроме пальмы над головой, нужна ещё и крыша.

                                Поэтому я не уверен, что именно вспомнил румын.
                                Как раз про это и вспомнил, Валере спасибо сказал.

                                Comment

                                Working...
                                X