Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выезжаю с работы на обед домой, а тут блютонг "перебегает" дорогу. И что интересно, его пешком сопровождают штук 10 скворцов.
    Ждут, что задавят, что ли?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Выезжаю с работы на обед домой, а тут блютонг "перебегает" дорогу. И что интересно, его пешком сопровождают штук 10 скворцов.
      Ждут, что задавят, что ли?
      Вся суть смегранта, один задает вопрос, другие тут же слетаются заклевать сосаетника.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Вся суть смегранта, один задает вопрос, другие тут же слетаются заклевать сосаетника.
        Какой ты депрессивный, однако
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Выезжаю с работы на обед домой, а тут блютонг "перебегает" дорогу. И что интересно, его пешком сопровождают штук 10 скворцов.
          Ждут, что задавят, что ли?
          королевскаиа свита!
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Коллега на работе организовал день волонтера. Кормили бездомных и неимущих в Ashfield. Все очень культурно организовано, в помещении бывшей церкви сделана столовая с профессиональным кухонным оборудованием. 90 % континенгента сильно пожилые китайцы (у них там похоже клуб) и народ с отклонениями. Оставшиеся десять делятся поровну на принципиально неработающих мужиков в возрасте 30-35 лет и молодых китайцев.
            Русскоязычных не было, семей с детьми не было, в основном одинокие персонажи.
            Еда по большей части это продукты из Колса с подходящим сроком (просроченное выкидывают). С точки зрения меню кормят очень прилично. Обед: томатный суп, овощной салат, куриное бедро, картофельный салат как гарнир. Чай, кофе, испеченное печенье с мою ладонь размером. На завтраке было около 100 человек на обеде примерно 200. На кухне и на раздаче работают только волонтеры. В целом был приятно удивлен как все организованно и чисто.
            Last edited by RYADS; 01.11.2017, 09:24.

            Comment


            • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
              Коллега на работе организовал день волонтера. Кормили бездомных и неимущих в Ashfield.
              Надо было на Бонди Джанкшн проводить, успех был бы обеспечен, бедные бондайцы с пейсами на Бентли и на завтрак и на обед и еще ужин попросили.

              Comment


              • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                королевскаиа свита!
                Сегодня сижу на Кинг Джорж Сквер, мимо идут два чела, грят по русски, один правда на киргиза похож, я подумал что другой это ты.

                Comment


                • Сегрант, тема то стухла, закрылся по ехать или не ехать.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Сегодня сижу на Кинг Джорж Сквер, мимо идут два чела, грят по русски, один правда на киргиза похож, я подумал что другой это ты.
                    не. иа был киргиз на ишаке, не признал что ли
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                      не. иа был киргиз на ишаке, не признал что ли
                      Там не было ишака, только киргиз. Влади, когда забухаем то?

                      Comment


                      • подневольным некогда бухать, работать приходитса..
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          подневольным некогда бухать, работать приходитса..
                          А как же лайфстайл, за ним же ехал. Я когда ходил в июне в агентство Халлис, мне сказали то в Брисбен Норс Хоспитал работать не надо, надо тусить и энджоить лайфстайл, на расслабоне и кураже. Я грю я работать хочу как Влади, а они такие, ну на нет и суда нет.

                          Comment


                          • мож сказал не убедительно?
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Темка падает вниз стремительным домкратом )))
                              A friend to all is a friend to none.

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                Темка падает вниз стремительным домкратом )))
                                Смегрант принял решение, кто уже приехал высиживают паспорт, кто еще нет, уже сомневаются, цель достигнута.

                                Comment

                                Working...
                                X