Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Влади, Абисма, там пацаны на общем собирают пьянку в Мельбурне. Давай замутим брисбенскую пьянку, предлагаю у Ластаны на бэкъярде.
    в Бризбене периодически проводиатса сборы русскоговориашего народа... обычно ББQ в парке..
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      в Бризбене периодически проводиатса сборы русскоговориашего народа... обычно ББQ в парке..
      Ну так я не в курсе, я ФБ удалил. Давай замутим свою гдеевскую пьянку с блекжеком и шлюхами.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Давай замутим свою гдеевскую пьянку с блекжеком и шлюхами.
        деньги лишние завелись?

        Comment


        • Сообщение от E.H.A Посмотреть сообщение
          деньги лишние завелись?
          Сядем на хвост доктору, ей все равно некуда деньги девать, выпьем весь МОЕТ, нассым в басейн.

          Comment


          • И какие могут быть вопросы после таких вот сентенций.
            Я смотрю в полку грязно говорящих о женщинах прибыло.
            Может вам всем как-то вместе группу создать и там изливать накопившееся гавно?
            A friend to all is a friend to none.

            Comment


            • Без женщин и ни туда и ни сюда. Так что давайте жить дружно. Просто не красиво оскорблять мужчин такими сентенциями
              "Это не плата! Это награда! Если мне предложат выбор, буду ждать год, два, три, сколько угодно, но даже час из своей жизни не потрачу на русского мужчину... Читала статью, тут скинул кто то. Как в воду смотрела из своего прошлого, до сих пор мурашки по жопе и блевать хочется. "

              Comment


              • deleted
                Last edited by Ded; 25.01.2018, 09:27.

                Comment


                • Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
                  Без женщин и ни туда и ни сюда. Так что давайте жить дружно. Просто не красиво оскорблять мужчин такими сентенциями
                  "Это не плата! Это награда! Если мне предложат выбор, буду ждать год, два, три, сколько угодно, но даже час из своей жизни не потрачу на русского мужчину... Читала статью, тут скинул кто то. Как в воду смотрела из своего прошлого, до сих пор мурашки по жопе и блевать хочется. "
                  Просто непонятно, какое отношение имеют женщины, присутствующие в этой ветке, к чьему-то высеру на невестинском.

                  Владка - саботажник
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • А зачем Вы на невестинский вапще ходите?
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Туда и ходить не надо, Владка здесь процитировал.

                      ЗЫ На невестинском, кстати, хорошая ветка по поводу поиска девочками работы. Почитывала как-то.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Да, вопросы к модератору форума, который привнес новизны в данную ветку, тянущуюся тысячи страниц, и оставившую философский вопрос "А стоит ли ехать" не разрешенным.
                        А я тут просто пытаюсь свои 10 сообщений набрать.

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          с невесткинского.... во как!
                          Кинь ссылку на это сообщение

                          Comment


                          • Кстати о статье упомянутой. Это я ее на общий запостила, а невесты себе унесли
                            A friend to all is a friend to none.

                            Comment


                            • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                              Кстати о статье упомянутой. Это я ее на общий запостила, а невесты себе унесли
                              Кста, Оля, вот тот итальянец https://www.facebook.com/marcello.ambrosio это не вымышленные румын и испанец.

                              Comment


                              • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                                Кстати о статье упомянутой. Это я ее на общий запостила, а невесты себе унесли
                                На общий мне хрупкая нервная система не позволяет заходить
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X