Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Так очевидно же, что скока не поимей всегда будет недостаточно.
    Ну есть какие-то суммы на которые точно не стоит переезжать ... 80 гросс для Сиднея точно мало ... и даже 100 gross мало думаю.

    Comment


    • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Мои родители конечно же не причём, но да, коммуникабельность и адаптационные качества то что делает человека успешным в новой среде. Хоть Австралия хоть необитаемый остров.
      Отсутствие же этих качеств вкупе с профессиональной непригодностью рождает таких огрызков жизни как бельдыев. И знаешь что, с тем что он сам себе Буратина мне его не жалко от слова совсем. Таким как он я не подаю.
      Влад, вот ты мне напоминаешь поручика Ржевского, он тоже утверждал, что если у бабы есть рот, то она в него берет.

      Ты рассуждаешь как боганок, если есть лиензия, то можешь менять розетки и смесители, а если нет, то не можешь, потому как без лиензии не способен.

      Твое взросление и проживание в англо-саксонском мире дало о себе знать, ты судишь о людях по внешним признакам, издалека, даже не общаясь с ними, навешал ярлыков и сам поверил.

      Ни один агент или работодаьтетель даже не пытался пообщаться, но тоно знает, что я не подхожу, но зато на вопрос, то не устраивает и дайте хоть какой то фидбак, все бегут в кусты, потому как в реале не выдержат никакой критики.

      Ты же не будешь утерждать что сертификат Майкрософт нарисован в фотошопе, инае будешь вглядеть идиотом. А истинную причину, тебе никто не скажет, потому как дискриминация.

      В учебнике по Скилмаксу описан один случай. Завезли в Австралию папуасов с острова в Тихом океане, пообщеали им работу. Они пошли на собеседование, и всем отказали. После третьего захода, когда снова всем отказали, папуасы подняли бунт, обвинили работодателей в расизме и дискриминации. Начались разборки, тупые агенты и HR начали нести бред что папуасы не улбаются и не смотрят в глаза, а значит врут. Тупо навешали ярлыков со своей англосаксонской колокольни. Гавер не ступил и пригласил эксперта по этим папусам, и они рассказали, что у папуасов религия не позволяет смотреть человеку в глаза, иначе можно украсть из душу. А не улыбаются, потому что нац особенность такая. В общем агентам и эмлоерам дали люлей, они усвоили и приняли всех на работу.

      Так вот, если Абасралия декларирует мултикалчу и эквал оппортунити, не надо всех оценивать с англосаксонской колокольни. Теперь что касается немцев, у меня сейчас полный хостел немцев и хранцузов, что-то я не заметил, чтоб они лыбились по поводу и без. Т.е. у немцев нет того о чем ты говоришь, все разные.

      Еще случай про немцев, пендосы решили открыть свою сеть Волмарт в Германии, обучили персонал лыбиться как буратино, до ушей, в итоге сеть прогорела. Начали разбираться, оказалось, что немцы не лыбятся просто так, и фальшивая улбка их только отталкивает. Естественно, народ не стал ходить в такой магазин, где персонал натужно фальшиво улыбается. В наших Ашанах, персонал ведет себя так, как обычно, не изображает буржуев.

      Так вот, Влад, моем случае чистй расизм, потому как у быдло-саксов в голове сидит предрассудок, что русский варвар. Когда я прикинулся немцем, я не изменился, акцент и язык остался тот же, изменилось отношение, потому как они думали что я немец, а не русский.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Так вот, Влад, моем случае чистй расизм, потому как у быдло-саксов в голове сидит предрассудок, что русский варвар. Когда я прикинулся немцем, я не изменился, акцент и язык остался тот же, изменилось отношение, потому как они думали что я немец, а не русский.
        Не пезди - ты в резюме немецкие университет и опыт нарисовал. Сам себе и ответил - на акцент насрать, если опыт и скиллы релевантные. Скажи спасибо, что за фрод ещё трясти не стали - привет тогда твоему паспорту.

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Ну есть какие-то суммы на которые точно не стоит переезжать ... 80 гросс для Сиднея точно мало ... и даже 100 gross мало думаю.
          С таким уровнем соображалки тебе переезжать никуда не стОит. Вспомнив ту историю, когда ты о своей российской начальнице тут плакался, мол, завидует и угнетает по этому поводу - ехать сюда не стОит точно. Двух оленей этот форум не вынесет.

          Comment


          • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
            Не пезди - ты в резюме немецкие университет и опыт нарисовал. Сам себе и ответил - на акцент насрать, если опыт и скиллы релевантные. Скажи спасибо, что за фрод ещё трясти не стали - привет тогда твоему паспорту.
            Ну вот ты сам ответил, что дело в немецком университете и опыте, а скилы все те же самые, ничего нового я не написал. Кстати, немецкий и русский опыт в любом случае оверсиз, не австралийские.

            А в чем фрод? Никакого фрода нет, у меня ПР и полные права на работу, не важно откуда я приехал, здесь эквал оппортунити. Мой опыт и образование прошли легальную оценку. К тому же все китайцы и вьетнамцы называют себя европейскими именами и это не фрод. Все легально, ты для наала почитай законы, а потом лоши соотечественика.

            Читай рукой Changing your name - Legal Aid Queensland

            Unofficially changing your name

            You can change your name informally by asking family and friends to call you a different name. It’s not illegal to start using another name without registering the change. You can legally use any name you want, as long as you don’t use a name to try and commit a crime, like fraud.

            Changing your name without formal registration can cause problems with official documents. Many places such as banks and Centrelink may ask to see proof of your identity.
            Вот и все. Понятно что Иван Иванов русский, Мыкола Петренко хахол, а Максимилиан Штирлиц немец.

            Comment


            • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
              С таким уровнем соображалки тебе переезжать никуда не стОит. Вспомнив ту историю, когда ты о своей российской начальнице тут плакался, мол, завидует и угнетает по этому поводу - ехать сюда не стОит точно. Двух оленей этот форум не вынесет.
              Я не спросил стоит ли мне куда-то ехать, я спросил какие деньги стоит обсуждать по сиднею. А лично тебя я вообще ни о чем не спрашивал, Маленькая Пипирка так что не квакай

              Comment


              • 660 в две недели блан рекой бабы умаляют о встрече
                Надо мной никого нет

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Я не спросил стоит ли мне куда-то ехать, я спросил какие деньги стоит обсуждать по сиднею. А лично тебя я вообще ни о чем не спрашивал, Маленькая Пипирка так что не квакай
                  Ну, вышел ты из шкапа и вышел - все с первого раза поняли. Не плачь - здесь не раша, больше не обидят.

                  Придурь ты пустоголовая - чего ты обсуждать будешь, если над тобой агенты глумятся как над дурачком? Проси сразу два миллиона. В месяц. Чтобы сразу орден Полного Оленя на грудь.

                  Comment


                  • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                    Ну, вышел ты из шкапа и вышел - все с первого раза поняли. Не плачь - здесь не раша, больше не обидят.

                    Придурь ты пустоголовая - чего ты обсуждать будешь, если над тобой агенты глумятся как над дурачком? Проси сразу два миллиона. В месяц. Чтобы сразу орден Полного Оленя на грудь.
                    ты не из Сиднея и у тебя маленькая пипирка ... смысл встревать в разговор?

                    Comment


                    • Я ценю развёрнутый ответ. Но есть нюанс. Если бы таких как ты было бы даже не много, а хотя бы заметная кучка, то можно было бы говорить о тенденциях. Но таких как ты при всех прочих равных единицы и они являются исключением даже на фоне общей массы гдея, где представлена прослойка русскогрворящей иммиграции.

                      То есть проблема в тебе и только в тебе. Исключительно и эксклюзивно. И чем скорее ты это осознаешь и будешь пытаться решить ее в себе, тем скорее ты вылезешь из материальной и главное психологической жопы.

                      Начни с того что прекрати в принципе обзывать другие нации и страны (аьасьралия, пендосия, индусы что там ещё есть) и попытаться считать что ты не лучше кого то другого. Прекрати быть расистом.

                      Начни с малого и удача к тебе пойдёт.

                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Влад, вот ты мне напоминаешь поручика Ржевского, он тоже утверждал, что если у бабы есть рот, то она в него берет.

                      Ты рассуждаешь как боганок, если есть лиензия, то можешь менять розетки и смесители, а если нет, то не можешь, потому как без лиензии не способен.

                      Твое взросление и проживание в англо-саксонском мире дало о себе знать, ты судишь о людях по внешним признакам, издалека, даже не общаясь с ними, навешал ярлыков и сам поверил.

                      Ни один агент или работодаьтетель даже не пытался пообщаться, но тоно знает, что я не подхожу, но зато на вопрос, то не устраивает и дайте хоть какой то фидбак, все бегут в кусты, потому как в реале не выдержат никакой критики.

                      Ты же не будешь утерждать что сертификат Майкрософт нарисован в фотошопе, инае будешь вглядеть идиотом. А истинную причину, тебе никто не скажет, потому как дискриминация.

                      В учебнике по Скилмаксу описан один случай. Завезли в Австралию папуасов с острова в Тихом океане, пообщеали им работу. Они пошли на собеседование, и всем отказали. После третьего захода, когда снова всем отказали, папуасы подняли бунт, обвинили работодателей в расизме и дискриминации. Начались разборки, тупые агенты и HR начали нести бред что папуасы не улбаются и не смотрят в глаза, а значит врут. Тупо навешали ярлыков со своей англосаксонской колокольни. Гавер не ступил и пригласил эксперта по этим папусам, и они рассказали, что у папуасов религия не позволяет смотреть человеку в глаза, иначе можно украсть из душу. А не улыбаются, потому что нац особенность такая. В общем агентам и эмлоерам дали люлей, они усвоили и приняли всех на работу.

                      Так вот, если Абасралия декларирует мултикалчу и эквал оппортунити, не надо всех оценивать с англосаксонской колокольни. Теперь что касается немцев, у меня сейчас полный хостел немцев и хранцузов, что-то я не заметил, чтоб они лыбились по поводу и без. Т.е. у немцев нет того о чем ты говоришь, все разные.

                      Еще случай про немцев, пендосы решили открыть свою сеть Волмарт в Германии, обучили персонал лыбиться как буратино, до ушей, в итоге сеть прогорела. Начали разбираться, оказалось, что немцы не лыбятся просто так, и фальшивая улбка их только отталкивает. Естественно, народ не стал ходить в такой магазин, где персонал натужно фальшиво улыбается. В наших Ашанах, персонал ведет себя так, как обычно, не изображает буржуев.

                      Так вот, Влад, моем случае чистй расизм, потому как у быдло-саксов в голове сидит предрассудок, что русский варвар. Когда я прикинулся немцем, я не изменился, акцент и язык остался тот же, изменилось отношение, потому как они думали что я немец, а не русский.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Ну вот ты сам ответил, что дело в немецком университете и опыте, а скилы все те же самые, ничего нового я не написал. Кстати, немецкий и русский опыт в любом случае оверсиз, не австралийские.

                        А в чем фрод? Никакого фрода нет, у меня ПР и полные права на работу, не важно откуда я приехал, здесь эквал оппортунити.


                        О, сколько нам открытий чудных готовит олениный путь.

                        Ты реално себя уникальным считаешь? Таких оленей с нарисованными скиллами, опытом и образованием как грязи, но ты ж даже легенду отыграть не смог.

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Ну есть какие-то суммы на которые точно не стоит переезжать ... 80 гросс для Сиднея точно мало ... и даже 100 gross мало думаю.
                          На семью из нескольких человек все что меньше 120-140 гросс это весьма скромная жизнь. Дышать становится легче если без особых запросов после 200к дохода.
                          Что в Сиднее что в Брисбана. Тем более в си с их шизанутым риал эстейтом.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            ты не из Сиднея и у тебя маленькая пипирка ... смысл встревать в разговор?
                            А, так ты спонсора из Сиднея и с большой елдой ищешь? Так бы и говорил прямо, но тебе тогда в партнёрский раздел.

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Тем более в си с их шизанутым риал эстейтом.
                              Всё ок в Си с риал эстейтом. Каждому по способностям, тамщета.

                              Comment


                              • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                                А, так ты спонсора из Сиднея и с большой елдой ищешь? Так бы и говорил прямо, но тебе тогда в партнёрский раздел.
                                Нет. Я ничего не ищу. Я спросил сколько в Сиднее зарплату обсуждать. Ты тупой?

                                Comment

                                Working...
                                X