Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    На семью из нескольких человек все что меньше 120-140 гросс это весьма скромная жизнь. Дышать становится легче если без особых запросов после 200к дохода.
    Что в Сиднее что в Брисбана. Тем более в си с их шизанутым риал эстейтом.
    Понял. Спасибо

    Comment


    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
      Нет. Я ничего не ищу. Я спросил сколько в Сиднее зарплату обсуждать. Ты тупой?
      Тебе - нисколько. Ты тупой?

      Вначале казалось, что не ищешь, но потом ты так по мужским половым органам изстрадался в каждом посте, что стало очевидным, что, таки, ищешь.

      Comment


      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Понял. Спасибо


        Спец по австралии, который здесь якобы работал и с форума не вылезает не знал то, что очевидно каждой домохозяке?! Ты тупой?

        Не, не так... Ты - тупой!

        Comment


        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
          Понял. Спасибо
          Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение


          Спец по австралии, который здесь якобы работал и с форума не вылезает не знал то, что очевидно каждой домохозяке?! Ты тупой?

          Не, не так... Ты - тупой!
          Ок. Обратись уже к пластическому хирургу. Щас увеличивают

          Comment


          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
            Ок. Обратись уже к пластическому хирургу. Щас увеличивают
            Сейчас опять из твоего личного опыта было, да?

            Comment


            • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
              Сейчас опять из твоего личного опыта было, да?
              Нет, из твоей судьбы

              Comment


              • Клоуняра, ты если решишься опять попробовать, не забудь здесь поплакаться потом, как на этот раз агенты тебя прокатили. Олень наскучил однообразием - нужна новая клоунская кровь.

                Comment


                • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                  Нет, из твоей судьбы
                  Из моей, ага. Это меня агентши историями о мёртвых бабушках кормили из раза в раз. Клоуняра, у тебя с цыганами и гопотой как? Часто обирают?

                  Comment


                  • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                    Клоуняра, ты если решишься опять попробовать, не забудь здесь поплакаться потом, как на этот раз агенты тебя прокатили. Олень наскучил однообразием - нужна новая клоунская кровь.
                    Не, ну тебе явно пипирка лишила мозга я где-то написал что я за себя спрашиваю?... Ты уже 2 часа пердишь в лужу и демонстрируешь всем своё пассивно-агрессивное убожество

                    Comment


                    • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                      Из моей, ага. Это меня агентши историями о мёртвых бабушках кормили из раза в раз. Клоуняра, у тебя с цыганами и гопотой как? Часто обирают?
                      Ну что кто с тобой делал мы не узнаем, потому что ты предпочитаешь о своих «успехах» не распространяться... Insecure maggot

                      Comment


                      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                        То есть проблема в тебе и только в тебе. Исключительно и эксклюзивно. И чем скорее ты это осознаешь и будешь пытаться решить ее в себе, тем скорее ты вылезешь из материальной и главное психологической жопы.
                        так обозначь ее, никто ещё не сказал в чем дело, но зато сразу начинают накидывать, а ты сам говно. Если по делу нечего сказать, то не говори.

                        Comment


                        • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                          Не, ну тебе явно пипирка лишила мозга я где-то написал что я за себя спрашиваю?... Ты уже 2 часа пердишь в лужу и демонстрируешь всем своё пассивно-агрессивное убожество
                          ТоТ: Клоуняра, а почему ты сейчас подумал о мужских пипирках?
                          Клоуняра: А я всегда о них думаю!!!

                          Уже и не за себя - мапэд не мой, ага. И л владику, котого недавно ещё говном поливал - на спасибо-пожалуйста. Как был дешёвой колбасной прокладкой, так и остался.

                          Comment


                          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Я ценю развёрнутый ответ. Но есть нюанс. Если бы таких как ты было бы даже не много, а хотя бы заметная кучка, то можно было бы говорить о тенденциях. Но таких как ты при всех прочих равных единицы и они являются исключением даже на фоне общей массы гдея, где представлена прослойка русскогрворящей иммиграции.
                            и на сколько большая у тебя выборка? А я знаю людей, которые вернулись и быстро нашли работу на родине, знаю много таких кто катает рулоны потому как столкнулись с моей ситуацией. На самом деле устраиваются единицы, большинство никуда не устраивается, только они не постят свои истории провала. Сколько я общался, у всех есть истории негативного отношения по признаку этник ориджин, даже те кто родился на острове в семьях харбинских иммигрантов.

                            Comment


                            • .......:

                              Ни один агент или работодаьтетель даже не пытался пообщаться, но тоно знает, что я не подхожу, но зато на вопрос, то не устраивает и дайте хоть какой то фидбак, все бегут в кусты, потому как в реале не выдержат никакой критики.
                              Ну вот, скажем, с точки зрения работодателя, отсутствие слуха -- плохое качество, делающее непригодным тебя нанимания. Потому как придёт менеджер к тебе, позовёт в подосбку, а ты -- не услышишь. Или же, придёт к тебе, и будет орать на тебя, а ты будешь улыбаться и фиги в кармане крутить --потому как не слышишь. А зачем работодателю оно нужно ?

                              Что касается "немца" с плохим слухом, которым ты себя представлял, и был приглашён на собеседование -- то это означает, что немец с плохим слухом обычно себе немецкий слуховой аппарат выправляет, и будет слышать менеджера.
                              "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                              Comment


                              • А где Ёхан ? У него всё хорошо, или, наоборот, всё плохо ?
                                "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                                Comment

                                Working...
                                X