Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
    Ну что кто с тобой делал мы не узнаем, потому что ты предпочитаешь о своих «успехах» не распространяться... Insecure maggot
    Малолетний дебилоид считает вываливание приватной инфы в места общего пользования нормальным?!

    Клоуняра, на месте агента я бы тебя как оленя сразу в чёрный список - в манагемент аккаунтеры оно с такими дырами в мозгах собралось.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      так обозначь ее, никто ещё не сказал в чем дело, но зато сразу начинают накидывать, а ты сам говно. Если по делу нечего сказать, то не говори.
      Тебе устали объяснять уже.
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
        Тебе устали объяснять уже.
        так не кидайтесь говном то, нормально скажите.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          На самом деле устраиваются единицы, большинство никуда не устраивается...
          Опять олений жалобный гон. Каждый рано или поздно влезает на положенную ему социальную и проф ступеньку. Кататель рулонов, что на родине по знакомству или случайно прыгнул выше головы, но по невежеству посчитал это собственной заслугой, продолжает катать рулоны.

          Comment


          • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
            Что касается "немца" с плохим слухом, которым ты себя представлял, и был приглашён на собеседование -- то это означает, что немец с плохим слухом обычно себе немецкий слуховой аппарат выправляет, и будет слышать менеджера.
            Зименз, аппарат то?

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              так не кидайтесь говном то, нормально скажите.
              Ну да, говнометание - это исключительно оленья прерогатива

              Comment


              • Сообщение от Ухтебут Посмотреть сообщение
                А где Ёхан ? У него всё хорошо, или, наоборот, всё плохо ?
                No one cares. Never did.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  так не кидайтесь говном то, нормально скажите.
                  Вот там в другой теме чел прошел все тесты но не прошел видео интервью.
                  Что он пишет, пишет он что значит надо еще подучить английский и ждать ПР.
                  Что пишешь ты в ответ. Опять про индусов. Подумай над этим.
                  It used to be so easy
                  I never even tried ...
                  Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение


                    Спец по австралии, который здесь якобы работал и с форума не вылезает не знал то, что очевидно каждой домохозяке?! Ты тупой?

                    Не, не так... Ты - тупой!
                    Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                    Малолетний дебилоид считает вываливание приватной инфы в места общего пользования нормальным?!

                    Клоуняра, на месте агента я бы тебя как оленя сразу в чёрный список - в манагемент аккаунтеры оно с такими дырами в мозгах собралось.
                    Какой приватной информации дебилоид ? приватная информация - это твоя маленькая пипирка. Но тебе даже не надо про это говорить- ты и так прозрачен

                    Comment


                    • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                      Какой приватной информации дебилоид ? приватная информация - это твоя маленькая пипирка. Но тебе даже не надо про это говорить- ты и так прозрачен
                      Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                      ТоТ: Клоуняра, а почему ты сейчас подумал о мужских пипирках?
                      Клоуняра: А я всегда о них думаю!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                        Вот там в другой теме чел прошел все тесты но не прошел видео интервью.
                        Что он пишет, пишет он что значит надо еще подучить английский и ждать ПР.
                        Что пишешь ты в ответ. Опять про индусов. Подумай над этим.
                        Это wishful thinking. Здесь, скорее, прав олень, как это ни странно. Фронтлайн в провинциальном бранче - это фронтлайн в провинциальном бранче.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          так обозначь ее, никто ещё не сказал в чем дело, но зато сразу начинают накидывать, а ты сам говно. Если по делу нечего сказать, то не говори.
                          Брателла. Я помнится предложил созвониться и сделать тебе тренировочное интервью на добровольных началах что б помочь пройти по жизни. Ты же с негодованием отверг, пренебрегая опытом человека успешно переезжавшего из страны в страну несколько раз и готового потратить время и силы натмпомошь тебе.

                          Ты готов прогнуться и публично сказать что да, я был дурак и не понимал что мне делать и как жить и готов принять совет и гайданс? Я предполагаю что это для тебя будет унизительно, но это тот рубикон который ты должен перейти если планируешь сделать хоть что то путное со своей жизнью в австралии.
                          Last edited by Vlad I.; 17.12.2017, 18:57.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                            Это wishful thinking. Здесь, скорее, прав олень, как это ни странно. Фронтлайн в провинциальном бранче - это фронтлайн в провинциальном бранче.
                            Я про отношение к вопросу.

                            And if at first you don't succeed
                            Then dust yourself off and try again
                            You can dust it off and try again, try again
                            It used to be so easy
                            I never even tried ...
                            Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Брателла. Я помнится предложил созвониться и сделать тебе тренировочное интервью на добровольных началах что б помочь пройти по жизни. Ты же с негодованием отверг, пренебрегая опытом человека успешно переезжавшего из страны в страну несколько раз и готового потратить время и силы натмпомошь тебе.

                              Ты готов прогнуться и публично сказать что да, я был дурак и не понимал что мне делать и как жить и готов принять совет и гайданс? Я предполагаю что это для тебя будет унизительно, но это тот рубикон который ты должен перейти если планируешь сделать хоть что то путное со своей жизнью в австралии.
                              Ему предлагали и на резюме посмотреть и объясняли что надо разные прислать и посоветуют куда что отправлять, тоже отверг.

                              Только и слышим про Скиллмакс и индусов.

                              И если на интервью ты так же споришь и не слушаешь что тебе говорят и отвечаешь невпопад, то чему тут удивляться.
                              Last edited by Daphna; 17.12.2017, 19:02.
                              It used to be so easy
                              I never even tried ...
                              Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
                                смешного мало. старый пердун еженедельно меняет ники и бегает за всеми по форуму

                                Comment

                                Working...
                                X