Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    Скорость до дальней будки

    FASTER THAN 94% OF AU

    Кхм, так это чьего поинта подтверждение?

    Comment


    • Честно влом изучать статистику, надо смотреть доступность NBN по проценту населения.
      Плюс к этому, медиа говорит, что самый популярный план 25/5, а не 100/40 (как у меня и у Vlad I.), т.е. даже просто выбор плана при прочих равных влияет на эти 94% и ничего не говорит о качестве.
      One day you're a hero next day you're a clown.

      Comment


      • Пинги говно, пацаны

        Comment


        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
          Пинги говно, пацаны
          Так талекоооо же. Тебя ж близкие будки не устраивают.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • Сообщение от Тач оф Тушкан Посмотреть сообщение
            Всё так - выдыхай и обтекай.
            Мда. Слэнг дегроидов-подростков на пятом/шестом десятке - это жалко

            А что ты вообще в этой теме делаешь? Можно подумать ты ещё куда-то можешь ехать кроме дома престарелых
            Last edited by Clown; 17.12.2017, 23:14.

            Comment


            • У меня до берлина пинг 50, до нй 160

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                А я тоже проходит тесты, мне говорили что баллов достаточно, меня шортлистили, а потом интервьер эксплиситли говорил, а я не хочу с тобой разговаривать, патамушта ты русское животное.

                Оля, я соглашусь что проблема во мне, когда меня будут каждую неделю звать на интервью и я буду их проваливать. А меня даже не зовут, они сразу рубят, рашша, донт ворри, ю а но сьютабл. Они не обсуждают скилы, они обсуждают сьютабилити, проще говоря, фейс контроль, рылом не вышел.
                Это они просто полайт. Как только услышат фио аленя-так и говорят донт вори, иди лесом....Ты же всем мозг высосал еще на стадии иммиграциии...
                В общем читай между строк-оленям в ау делать нечего, впрочем как и в Казани и в Москве..... Попробуй чукотку может.

                Comment


                • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                  Вот ты опять написал совершенно нерелевантное к тому, что сказала я. Абсолютно.
                  так еше блин надо суметь
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • Заклинаю! Никогда не сажайте на участке бамбук! Полдня вырубал корни, они, падла, сплелись в единую доску. Фитнес мля!
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • это где в Татарии бамбук высаживать стали?

                      Comment


                      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        так еше блин надо суметь
                        Влади, я тут пробовал копипастить описание в резюме, как есть, все равно не прокатвает, подгонять дело бесполезное, я немекое резюме не подгонял, слал как есть. Я не первй кто так делал, если они не хотят разговаривать, то не будут в любом слуаче.

                        Comment


                        • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                          Заклинаю! Никогда не сажайте на участке бамбук! Полдня вырубал корни, они, падла, сплелись в единую доску. Фитнес мля!
                          Бабай, так зима же на дворе, снег лежит.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Влади, я тут пробовал копипастить описание в резюме, как есть, все равно не прокатвает, подгонять дело бесполезное, я немекое резюме не подгонял, слал как есть. Я не первй кто так делал, если они не хотят разговаривать, то не будут в любом слуаче.
                            поздно пить боржоми... тебиа все уже знаут.. теперь ток смена ФИО и пола..
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              поздно пить боржоми... тебиа все уже знаут.. теперь ток смена ФИО и пола..
                              и расы... хотя бы внешне

                              Comment


                              • третьего дня удалось таки выбраться на пляж с 4wd и рыбалкой.

                                получилось весело. Спустили крузаку шины значит, заезжаем на песок и через метр застреваем. Хорошее начало. Спускаем еще. Все равно не едет - передние колеса не крутят. Оказалось дело в том, что там специальный лок который надо переключить. Переключили - поплыл по песочку как надо.

                                в общем еще тренироваться и тренироваться, но начало такскать положено.

                                Comment

                                Working...
                                X