Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бабай, можно замутить казанскую пьянку в Брисбене.

    Влади, дом это Брисбен.

    Comment


    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
      Дык я в Брисбане. Пот со лба вытираю.
      С приездом.
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • Какой интересный тэг появился
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Какой интересный тэг появился
          Это первый? Я тоже обратил внимание

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Какой интересный тэг появился
            маладца аж два раза.

            Comment


            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
              не жалко тебе тестиа.... иа корчевал пальмы и потом выбирал остатки корнеи- ето песдец... у них корень как у травы ток увеличенныи во много раз..
              Так он сам рвется что нибудь делать. Я говорю эксаватором и вырвали бы пень быстрей и землю всю лишнюю в контейнер бы бросили. Так нет, ему хочется физического труда. Уже наверное тачек 30 убрал оттуда и перевез. А посколько контейнера под землю пока не заказывал то засовывоем ее под дек.

              Вообще смотрю на него, он как perpetuum mobile работает. Мне вчера надо было пересадить несколько растений так я убился за 5-10 минут на жаре, а он утром 3-4 тачки нароет и вечером столько же. Была бы тень в том месте весь день так он бы неперставая работал.

              Кстати он из Ижевска, так что сосед форестера можно сказать.

              Comment


              • пень тот уже в труху после того как я его прадо пытался вытащить. Никогда не думал что ствол пальмы внутри по сути выглядит как куча уголок в стакане. Но корней снизу очень много и с ними да землей между ними набегает нехилый вес.

                В машину даже мою я такую щрязь не хочу класть, да и сбросить это на свалку может стоить. Я лучше контейнер возьму позже и туда все и выброшу.

                Comment


                • Ну что, последний рывок и в Крисмас!

                  sigpic

                  Comment


                  • Вот кстати про НГ мужик дело говорит.

                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Так он сам рвется что нибудь делать. Я говорю эксаватором и вырвали бы пень быстрей и землю всю лишнюю в контейнер бы бросили. Так нет, ему хочется физического труда. Уже наверное тачек 30 убрал оттуда и перевез. А посколько контейнера под землю пока не заказывал то засовывоем ее под дек.

                      Вообще смотрю на него, он как perpetuum mobile работает. Мне вчера надо было пересадить несколько растений так я убился за 5-10 минут на жаре, а он утром 3-4 тачки нароет и вечером столько же. Была бы тень в том месте весь день так он бы неперставая работал.

                      Кстати он из Ижевска, так что сосед форестера можно сказать.
                      Мегранд, у меня тоже такая же проблема возникла недавно. Посадил я кустики вокруг патио по периметру, решил себе что-то типа зеленои оградки сделать. Прошел год, кустики принялись, но осталось три проема. Я снова поехал, купил рассады на три куста и решил на сеи раз сам их посадить.
                      Начал долбить, а земля оказалось вперемежку с каменьями, весь потом истек, a рядом под солнцем сверкал бассеин и мaнил своеи прохладои. При мысли о том, а не нанять ли черного, я, вдруг тут-же ошутил спинои чеи-то пристальныи взгляд. Обернувшись, я увидел садовника из комплекса с лопатои, которыи спросил: "Can I help you, boss ?". Я, тут же согласившись, нырнул в бассеин, а черныи получил за работу 5 $AUD.
                      Нашеи взаимнои радости не было предела !

                      Comment


                      • А я чего-то ничего не долбил. Но к своей коллекции чили посадил вот такую красоту https://en.wikipedia.org/wiki/Carolina_Reaper
                        sigpic

                        Comment


                        • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                          да и сбросить это на свалку может стоить. Я лучше контейнер возьму позже и туда все и выброшу.
                          дык кансил же купоны дает на вывоз мусора...
                          коллега на работе прозванивал скок скид стоит, какие то ужасные цены называл... $500
                          иа у кореша брал треилер и вывез пни с кустами за пару ходок..
                          на заправке за палтос можеш взиать или вообше на гамтри или airtasker наити наверное кто вывезет
                          последнии раз отвозил канистр 6 отработки, так даже купон не взиали )))
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            дык кансил же купоны дает на вывоз мусора...
                            коллега на работе прозванивал скок скид стоит, какие то ужасные цены называл... $500
                            иа у кореша брал треилер и вывез пни с кустами за пару ходок..
                            на заправке за палтос можеш взиать или вообше на гамтри или airtasker наити наверное кто вывезет
                            последнии раз отвозил канистр 6 отработки, так даже купон не взиали )))
                            Дает, но все равно сувать ее в машину не буду-там кто только не тусуется внутри этого пня.

                            А насчет цен, то я TIPом часто пользуюсь для бизнеса. До 500 килограм стоит $12 на Ferny Grove TIP за обычный мусор, потом начиается по-моему $100 за тонну.

                            Трейлер того не стоит, так как в него влезает совсем ничего и потом еще за мусор по тарифам от 100 за тонну платить. Мне легче контейнер заказать за пару сотен на 5-6 кубов. В него в несколько раз больше влезет и везти его никуда не надо-сами забирают. А если разрешат туда же и мои отработанные MDF панели от бизнеса выбросить, так еще и сэкономлю на времени доставки им самому на TIP.

                            Те ребята что мне привозили контейнеры до этого были достаточно гибкие с тем что бы мешать разный мусор.
                            Last edited by stockman; 21.12.2017, 14:26.

                            Comment


                            • не устаю удивляться сколько бабла народ вкладывает в украшение кристмас домов своих; понимаю конкурс и т.п - но это целая работа
                              некоторые просто какой-то анрил создают на фронтярде ) ну а так, конечно, афигенская красота ночью
                              Good girl. Limited edition

                              Comment


                              • Для детей своих украшают, а не для конкурсов. Бездетные могут даже и с елками не заморачиваются, но детям то своим праздник нужно устроить.

                                Comment

                                Working...
                                X