Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    Кстати говоря о ценах. Мне тут подарили свечку Cire Trudon. Офигеть запах. Не знаю как насчет на свои покупать, но круто.
    можно прям спа дома устроить))
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Мне лично терять нечего ))) Я же не Бибер там какой нибудь.
      keep coping, mate
      я вышла замуж, а чего добилась ты?

      Comment


      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Кстати говоря о ценах. Мне тут подарили свечку Cire Trudon. Офигеть запах. Не знаю как насчет на свои покупать, но круто.
        химикаты наверное какие то
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          можно прям спа дома устроить))
          Вообще пипец.
          sigpic

          Comment


          • В молодости помню купил к романтическому ужину прозрачную свечку, тогда в новинку было. С утра проснулись как будто адово бухали всю ночь
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              В молодости помню купил к романтическому ужину прозрачную свечку, тогда в новинку было. С утра проснулись как будто адово бухали всю ночь
              романтика че


              мне правда никто свечек не покупал. морщинистая наверное шибко
              я вышла замуж, а чего добилась ты?

              Comment


              • старение Москвич ет щитай постепенная сексуальная дисквалификация. смотри зайко к 40 девки не будут заглядывацца а если б предохранялся?
                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  старение Москвич ет щитай постепенная сексуальная дисквалификация. смотри зайко к 40 девки не будут заглядывацца а если б предохранялся?
                  Ой кого это волнует. Главное жить в удовольствие )) и с удовольствием ))
                  sigpic

                  Comment


                  • Моей надарили кучу косметики. О, надо же теперь все попробовать. Каждый день новые запахи.
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Ой кого это волнует. Главное жить в удовольствие )) и с удовольствием ))

                      ну молодец че.
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Ничоссе цены у этих свечек )))
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          В молодости помню купил к романтическому ужину прозрачную свечку, тогда в новинку было. С утра проснулись как будто адово бухали всю ночь
                          свечку то, прозрачную, нашли??

                          Незнайка проснулся и тут же застонал от жуткой головной боли. Голова буквально раскалывалась на части, все тело ныло, во рту же вообще творилась полная клоака. Незнайка сморщился и окинул взлядом комнату: обои и кровать были тщательно заблеваны, на полу валялись пустые бутылки из-под водки, а рядом с ним на кровати лежало мертвое тело музыканта Гусли, из окровавленного анального прохода которого торчала длинная флейта. Руки Гусли были связаны за спиной чьим-то бюстгальтером. "Да уж, нефигово вчера посидели! Попили, блин, пивка…", - подумал Незнайка, с подозрением прислушиваясь к болезненному зуду в своей собственной заднице. События прошедшей ночи были начисто стерты из его памяти. "Надо идти к Пилюлькину. Пускай какие-нибудь колеса от похмелья прописывает. Да и в КВД провериться не помешало бы, похоже с Гуслей мы не только песни пели. " - решил он после недолгого раздумья.
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            всем разное подходит, бренд советовать по большому с/чету бессмысленно.

                            крем ет щитай ваще сам безобидное средство, он просто увлажняет, там в основном разница как оне выражаются в косметической елегантности. но тут тоже есть трики - вроде как бы, ну че помню по старой памяти, надо тонером понизить кислотность кожи чтоб крем лучше абсорбировался и поверху барьер наносить, типа вазелина за 3 доллара, дабы влага не испарялась.

                            а главное ето активы - кислоты всякие, Витамины А и С ну или их произовдные. ети сыворотки из крови младенцев отдельно покупаются и там свои трюки.

                            но главное ето конечно как ипанько на велике не кататься или бегать или плавать по жаре, а дома сидеть и на гдее срацца, ну шоб солнце в рожу не светило.
                            От местной летней жары любой тонал с морды в считанные минуты слезет, не?

                            Comment


                            • Перетащила из соседней ветки "Попугаю". Это, блин, надо видеть
                              https://www.youtube.com/watch?v=KICzneT2HYw

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Перетащила из соседней ветки "Попугаю". Это, блин, надо видеть
                                И что там тебя шокировало? Таких историй много, не все сидят на Гдее, многие катают рулоны.

                                Comment

                                Working...
                                X