Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Т.е., в принципе, просто подзарядить такого должно хватить? Нет смысла тяжелее брать (мне ребенку в школу, у нее и так рюкзак неподъемный)?

    Такой ОК?
    https://www.jbhifi.com.au/phones/all...k-gold/806626/
    дожили.... теперь одну сумку телефон носить, и рукзак длиа аккумулиаторов....
    21и век
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • вроде зиоми народ хвалит -
      https://www.kogan.com/au/buy/xiaomi-...SABEgLxxPD_BwE
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        дожили.... теперь одну сумку телефон носить, и рукзак длиа аккумулиаторов....
        21и век
        В моем случае, это необходимо, чтобы избежать отмазок типа телефон сел
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Народ, кто-нить занимается фрилансом, не требующим каких-то глубоких знаний? Накидайте идей.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • в SA бутылки по 10 центов.. не знау про Канберру...
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Хотелось бы, конечно, салют посмотреть в Си, но толпы, наверно ужасные...
              Опосля прогулка по центру доставит
              Прям как на трех вокзалах в начале 90-х

              Comment


              • Да всё как обычно было:толпы с рогами Happy New Year,dance motherf_u_c_k_e_r,блевантин на улицах,усталые парамедики,откачивающие перепивших малолеток
                Last edited by Serious; 02.01.2018, 17:08.
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Я поняла, лучше по телеку
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Ну чё, мигрант, кто в этом году не послушал речь президента, выйти из строя
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                      Кстати,я тут перед перед НГ шарахался по магазинам шмоточным,забрёл в GAP во время шараханий.
                      GAP уходит с острова с 1.02.2018(закончилась франшиза)поклонникам бренда ехать на остров не стоит.
                      К вьетнамцам надо
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Ну чё, мигрант, кто в этом году не послушал речь президента, выйти из строя
                        Я не слушала, не думаю, что-то интересное пропустила
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Ну чё, мигрант, кто в этом году не послушал речь президента, выйти из строя
                          чот руки пока не дошли послушать

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            трейд сикрет за 30 куча всяких
                            О, я даже не знал че это такое. Моя Тики таскает. Просто так-то простая вещь, а стоит нормально.

                            Но с другой стороны лайкра на вел реально разная. У меня Assos и вообще не изнашивается и очень удобная.
                            sigpic

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              В 4 утра уже в люле была

                              Отоспались, поехали в музей на VR experience with Tim Peak, как он на Союзе на землю спускался. Дочь потом все спрашивала, почему он Союз неправильно выговаривает.

                              Вечером на речку съездили покупаться, Маррамбиджи называется. Собака научилась плавать в прошлом году, плавает как рыба теперь, не остановить. Первый день НГ удался, короче.
                              Отлично. и как ВР экспириенс? Интересно. Я помню в детстве был в Юневерсал студиос. И там назад в будущее и звездные войны был аттракцион. Прям пипец. Дым идет. Машину колбасит и эффект присутствия класс.
                              sigpic

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Хотелось бы, конечно, салют посмотреть в Си, но толпы, наверно ужасные...
                                Мне кажется только 2 способа заценить качественно салют. Это снять номер в Интеконтинентале с видом или с плавстредства.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X