Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Мигрант все жопами меряется
    Больше нечем
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      статистически гря похудеть невозможно. чет то ли 3 то ли 5% успешно худеют, т.е. могут оставаться худыми.

      так чаще если толстый, ет уже навсегда.
      Я по себе сужу и по близким - если промотивировать человека, он легко худеет. Если распустить и расслабить - жиреет.

      Я была жирнее на 10 кг чем сейчас как и на 10 кг легче. И то и другое - плод обжорства/воздержания.

      Может у кого метаболизм работает иначе, но верится с трудом. Желания похудеть обычно достаточно чтобы похудеть. Разговоры - не в счет, я о реальном желании, а не его видимости.

      Как-то скинула 17 кг с одновременным бросанием курить. Была мотивация.

      Comment


      • Мегранд, но с другой хорошего человека сколько должно быть? Одна бела с тобой - ты не хороший человек.

        Comment


        • Сообщение от tyttö Посмотреть сообщение
          Я по себе сужу и по близким - если промотивировать человека, он легко худеет. Если распустить и расслабить - жиреет.

          Я была жирнее на 10 кг чем сейчас как и на 10 кг легче. И то и другое - плод обжорства/воздержания.

          Может у кого метаболизм работает иначе, но верится с трудом. Желания похудеть обычно достаточно чтобы похудеть. Разговоры - не в счет, я о реальном желании, а не его видимости.

          Как-то скинула 17 кг с одновременным бросанием курить. Была мотивация.
          все возможно. речь про статистику, из ста человек более 90 не смогут похудеть И не набрать снова. но небольшой процент сможет. И опять же речь не о самом похудении, а у удержании веса на протяжении Н лет.

          ваще мне лично понятно, что какое поле деятельности ни возьми большинство людей never try hard enough. с жиром тож самое.
          Last edited by september; 10.01.2018, 14:06.
          я вышла замуж, а чего добилась ты?

          Comment


          • Мегранд, чот лень костюм надевать. А рубашку гладить тем более. Пойду как пункер седня.

            Comment


            • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
              Мегранд, чот лень костюм надевать. А рубашку гладить тем более. Пойду как пункер седня.
              Мартенсы одел?

              Comment


              • Рваные джинсы с вышивкой

                Comment


                • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                  все возможно. речь про статистику, из ста человек более 90 не смогут похудеть И не набрать снова. но небольшой процент сможет. И опять же речь не о самом похудении, а у удержании веса на протяжении Н лет.

                  ваще мне лично понятно, что большинство людей never try hard enough ни в какой сфере жизни. с жиром тож самое.
                  Прошу вас, не подумайте что я уперлась и тупо спорю - я могу и согласиться, не проблема.

                  Наверное это статистика по КРОСС-КОРРЕЛЯЦИИ. Не просто какая-то там абстрактная статистика.

                  Получается, что из жирных худеет 5 %. ОК, это так, никто не возражает.

                  Вопрос в том, почему худеют эти 5%.

                  Если отбросить раковых больных и патологии разного рода, то, наверняка, они худеют потому что очень этого хотят и принимают меры.

                  Мы, склонные к полноте, любим пожрать и жрем. Чтобы продолжить жрать - придумываем байки о том, что почти ничего не едим и нам "надо же что-то исть"... Смешно ж

                  Если мы будем кушать мало - мы похудеем, мало того все 100% похудеют из ста.

                  Comment


                  • Мегранд, а еще. Вот похудеешь - все шмотки выбрасывать. А новые даже в кеймарте денег стоят. Тебе этотнадо?

                    Comment


                    • Сообщение от tyttö Посмотреть сообщение
                      Прошу вас, не подумайте что я уперлась и тупо спорю - я могу и согласиться, не проблема.

                      Наверное это статистика по КРОСС-КОРРЕЛЯЦИИ. Не просто какая-то там абстрактная статистика.

                      Получается, что из жирных худеет 5 %. ОК, это так, никто не возражает.

                      Вопрос в том, почему худеют эти 5%.

                      Если отбросить раковых больных и патологии разного рода, то, наверняка, они худеют потому что очень этого хотят и принимают меры.

                      Мы, склонные к полноте, любим пожрать и жрем. Чтобы продолжить жрать - придумываем байки о том, что почти ничего не едим и нам "надо же что-то исть"... Смешно ж

                      Если мы будем кушать мало - мы похудеем, мало того все 100% похудеют из ста.
                      Я на концерте шклярского первый раз был году в 84 где-то, еще до иероглифа

                      Comment


                      • Много места нужно под шмотки от 12 до 16 размеров. С обувью проще. Да и со шляпками.

                        Comment


                        • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                          Я на концерте шклярского первый раз был году в 84 где-то, еще до иероглифа
                          Повезло. А мне, вот, не довелось.

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            все возможно. речь про статистику, из ста человек более 90 не смогут похудеть И не набрать снова. но небольшой процент сможет. И опять же речь не о самом похудении, а у удержании веса на протяжении Н лет.

                            ваще мне лично понятно, что какое поле деятельности ни возьми большинство людей never try hard enough. с жиром тож самое.
                            it’s not that they do not try hard enough. It’s not that they are not willing, they are simply not able.

                            Comment


                            • А еще, мегранд, прикинь, похудеешь, потом встречаешь man of your dreams гденить in a dive bar, а он такой: а я пухленьких люблю.

                              Comment


                              • Я когда худею - трачу на еду в 4 раза меньше. Примерно.

                                Comment

                                Working...
                                X