Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
    А знаете еще как бывает. Вот идет жиртрест мамаша и с ней дочка жиртрест. И ведь понятно жиртрестом становятся по определенным причинам- жрут гавно/не умеют готовить, нет силы волы занятся спортом и просто от тупости. И вот девочка с такой мамашей растет и че будет дальше. Либо лет в 14 если у нее хотя бы зачатки мозга есть, то ей придется на диету садится, а если мозгов нет, то вырастет еще одна несчастная свиноматка.
    я вот думаю тослтые дети ето абьюз детей или таки нет?
    я вышла замуж, а чего добилась ты?

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      А да еще про форумчан расскажу как меня обзывали по всякому. П-ц вам всем.

      Нет я расскажу историю про то что женщина никому не обязана быть худой и изящной. И прежде всего личность. Вот так.
      А чего тогда со мной спорила, когда я это сказала? )))
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • парадокс, однако проблема жирота в диетах.
        я вышла замуж, а чего добилась ты?

        Comment


        • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
          Анарексиков я почти не вижу. Видел пару женщин типа скелетов бегают, только у одной лицо закрыто и руки, может с ней чего-то случилось. А вот жиртрестов дофига надо сказать. Так что о анарекции можно не беспокоится. А анарексички мама и дочка вообще нет наверное.
          они умирают через пару лет если их не лечит. от жира за 2 года не умрешь.

          Comment


          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
            я вот думаю тослтые дети ето абьюз детей или таки нет?
            Определенно абьюз. Но пока неподконтрольный.
            sigpic

            Comment


            • Сообщение от september Посмотреть сообщение
              А да еще про форумчан расскажу как меня обзывали по всякому. П-ц вам всем.

              Нет я расскажу историю про то что женщина никому не обязана быть худой и изящной. И прежде всего личность. Вот так.
              Вот это правильно, нужно сразу определиться с целевой аудиторией
              Феминистки первые в очередь выстроятся)
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Да я ваще в школе была звезда по гуманитарным мне одной разрешали все сочинения в конце четверти приносить. Я их за пару часов писала, такую хрень как я прочиталв эт ваще нехер делать.
                Верю, ты у нас и тут звезда ))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                  Анарексиков я почти не вижу. Видел пару женщин типа скелетов бегают, только у одной лицо закрыто и руки, может с ней чего-то случилось. А вот жиртрестов дофига надо сказать. Так что о анарекции можно не беспокоится. А анарексички мама и дочка вообще нет наверное.
                  вот об анорексии-то стоит побеспокоиться. От нее умирают

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Верю, ты у нас и тут звезда ))
                    хахахаха
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • коорче расскажу так как толстая на улицу не хожу, анкзаити развилась, общаюсь в интерете но случайно проговорилась (а может не случайно) что 20 размер, меня и онлайн стали гнобить. теперь приходится врать незнакомым людям о том что хожу в спортзал каждый день
                      я вышла замуж, а чего добилась ты?

                      Comment


                      • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                        Определенно абьюз. Но пока неподконтрольный.
                        фишка в том что у хыдых родоков могут быть толстые дети. ну заеп какой нить психологический, ребенок ест постоянно, конфеты прячет и т.д. тут вишь как не все так просто. ну в основном то конечно просто в доме рацион такой.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • так че думаете худеть мне еще или нет? муж грит худей, но я чет думаю, с 20 до 18 размера дошла чуть коньки не откинула. мож 18 размер пойдет? не девочка же уже?
                          я вышла замуж, а чего добилась ты?

                          Comment


                          • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                            так че думаете худеть мне еще или нет? муж грит худей, но я чет думаю, с 20 до 18 размера дошла чуть коньки не откинула. мож 18 размер пойдет? не девочка же уже?
                            снизь темпы тогда, шоп уж совсем себя не заопывать

                            Comment


                            • надо дальше, школьницы не дремлют - подрастают)
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • или назову 13 сторон жира.
                                расскажу и влиянии жира на разные аспекты жизни и отношения с людьми. подруги дружат потому что страшненькая, парни по молодости потому что изи секс, на работе обходят, в молле снисходительные продавщицы, вечные диеты и боюсь сорвацца, паника есть на людях, потом такая бац похудела, и такая шалава стала, ну так как validation. и вся жизнь такая из за жира. убицца нах. че лучше?
                                я вышла замуж, а чего добилась ты?

                                Comment

                                Working...
                                X