Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • september, тебя взломал кто-то и аватарку поменял на некультурную

    Comment


    • народ, как тут свадьбы справляют?

      однокашник с тэйфа пригласил, а я чото не в курсе как тут принято.

      в кафе просто сидят или как? ну у нас понятно - бухло рекой, первый день ресторан, второй дома, драки, шампанское, на руках из ЗАГСа, а тут чото даже не знаю...

      Comment


      • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
        народ, как тут свадьбы справляют?

        однокашник с тэйфа пригласил, а я чото не в курсе как тут принято.

        в кафе просто сидят или как? ну у нас понятно - бухло рекой, первый день ресторан, второй дома, драки, шампанское, на руках из ЗАГСа, а тут чото даже не знаю...
        Все по разному... меня больше всего впечатлила греческая свадьба, они гуляют как русские только ещё круче такие понты не предать
        Миша убил Машу

        Comment


        • Теги и ава сентября говорят о возможных магнитных бурях и межсезонных обострениях
          Миша убил Машу

          Comment


          • Будте бдительны форумчане и не забывайте о шапочках из фольги
            Миша убил Машу

            Comment


            • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
              Все по разному... меня больше всего впечатлила греческая свадьба, они гуляют как русские только ещё круче такие понты не предать
              там Иордания будет.

              чего ждать ваще не знаю. Может надо будет сидеть в парандже и не бухать.

              Comment


              • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                там Иордания будет.

                чего ждать ваще не знаю. Может надо будет сидеть в парандже и не бухать.
                Прикинь мы как-то в Индию летали на свадьбу к другу и меня там в сари нарядили
                он весь очень упакованный и из высшей касты, учился в Лондоне, но свадьбу традиционную сделали по всем обычаям 5! дней. Мы на три только прилетели так как мне реально стремно там было Шок и контрасты нереальные, замки и бронированные машины, везде при въездах в особняки метало детекторы, но по городу едешь и в доль дорог мрак полный... Свадьба очень красивая была, цветы в огонь бросали и все такое
                Миша убил Машу

                Comment


                • Маша п-ц крутая, меня индийские друзья максимум могут в кфс пожрать пригласить.ну оно и понятно с такой то жопой.
                  я вышла замуж, а чего добилась ты?

                  Comment


                  • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                    Прикинь мы как-то в Индию летали на свадьбу к другу и меня там в сари нарядили
                    он весь очень упакованный и из высшей касты, учился в Лондоне, но свадьбу традиционную сделали по всем обычаям 5! дней. Мы на три только прилетели так как мне реально стремно там было Шок и контрасты нереальные, замки и бронированные машины, везде при въездах в особняки метало детекторы, но по городу едешь и в доль дорог мрак полный... Свадьба очень красивая была, цветы в огонь бросали и все такое
                    Индия - город контрастов.

                    Comment


                    • уточнил, бухать и правда нельзя. Пипец, страшно про паранджу уточнять.

                      Comment


                      • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                        Маша п-ц крутая, меня индийские друзья максимум могут в кфс пожрать пригласить.ну оно и понятно с такой то жопой.
                        Про жопу новости тоже есть печальные, вообщем последние несколько месяцев были загружены пипец, на спорт забила вообще. Ну и понятно жир атакует, вернулась к тренеру замерили меня, Маша, говорит мне мой тренер фитоняша - а ты андервейт! (Вывод - хочешь похудеть бросай спорт) Срочно к станку, в смысле к работе с весами, мышцы снова отращивать, ну и вес соответственно поднимать..
                        Миша убил Машу

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          уточнил, бухать и правда нельзя. Пипец, страшно про паранджу уточнять.

                          Лучше заранее узнать, что бы без сюрпризов потом
                          Миша убил Машу

                          Comment


                          • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                            Про жопу новости тоже есть печальные, вообщем последние несколько месяцев были загружены пипец, на спорт забила вообще. Ну и понятно жир атакует, вернулась к тренеру замерили меня, Маша, говорит мне мой тренер фитоняша - а ты андервейт! (Вывод - хочешь похудеть бросай спорт) Срочно к станку, в смысле к работе с весами, мышцы снова отращивать, ну и вес соответственно поднимать..
                            Покажи джопку мы оценим

                            Comment


                            • Сентябрь, свет мой, радость моя, ну правда, что это за кунсткамера на аве? Это фотошоп какой-то, да? Так ведь не бывает?
                              Миша убил Машу

                              Comment


                              • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                                Покажи джопку мы оценим
                                Показывала уже, оценили
                                Миша убил Машу

                                Comment

                                Working...
                                X