Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Ты там абрикосы воровал? Тогда не считается.
    Нет едьбы у нас вообще не было,шмотки с донейшенов развешивал на вешалки и потом на вешала,ценники крепил на шмотки,ну и всякие другие дела типа книги сортировать с донейшена,комод загрузить в тачку покупателю и прочее...
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      Из какого колхоза понаехали, что надо быдло в себе убивать
      Ты сама то откуда из гетто Бибирево или Зюзино какого-нибудь?
      До этого в Люберцах каких-нибудь подмосковных жила?
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Ты сама то откуда из гетто Бибирево или Зюзино какого-нибудь?
        До этого в Люберцах каких-нибудь подмосковных жила?
        Мы хвастаемся знанием московской географии перечисляя случайные районы за пределами третьего кольца? Извольте. Дегунино, Котловка, Новокосино.

        Колибри, твой ход

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
          Ты сама то откуда из гетто Бибирево или Зюзино какого-нибудь?
          До этого в Люберцах каких-нибудь подмосковных жила?
          Колхоз он же в головах, если ты считаешь себя быдлом, кто тебе доктор?
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Колхоз он же в головах, если ты считаешь себя быдлом, кто тебе доктор?
            Ну ты же колхоз определяешь территориально,если ты не вкурила о чём я насчёт быдла,то кто тебе доктор(c)?
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Ты, вместо того чтобы ёрничать исподтишка, лучше законтрибьють чего-нибудь положительного в дискуссию

              Думаешь, высокое искусство должно оставаться сухим и академичным, без реверансов в угоду нам, гольяновскому быдлу?
              Почему исподтишка-то? или это случайный набор слов?
              Искусство это олицетворение прекрасного, призвано затрагивать самые тонкие струны человеческой души, очищая от отрицательных эмоций и избавляя от боли. Ну какие эмоции может вызвать поедание попкорна, кроме как удовлетворение своих самых примитивных базовых потребностей, а музыка так фоном для улучшения пищеварения
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                Мы хвастаемся знанием московской географии перечисляя случайные районы за пределами третьего кольца? Извольте. Дегунино, Котловка, Новокосино.

                Колибри, твой ход
                А что там знать то,панельные и кирпичные постройки позднего СССР,сейчас застраиваются поди всякими 25-этажными человековейниками типа КОПЭ-М "Парус"
                We are all just stars on your burning flag

                Comment


                • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                  Ну ты же колхоз определяешь территориально,если ты не вкурила о чём я насчёт быдла,то кто тебе доктор(c)?
                  Ты какой-то напряжённый, принимаешь все близко к сердцу
                  Мне вообще пофиг, я себя быдло не считаю, а остальные как хотят
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Вы щаз устраиваете срач из ниоткуда, сконцентрировавшись на малозначительном термине, и упустив всю суть.

                    Несколько страниц назад кто-то, сентябрь кажется, вбросил в дискуссию термин "быдло", дескать, "чтоб не быть быдлом думающим только о деньгах, пойти бы поволонтерить". На что сириус заметил, что он уже выдавливает из себя быдло, где-то поволонтерив. Я делаю вброс, что выдавливать быдло волонтёря это здорово, но чарити грязные коррумпированные организации, охота ли волонтёрить на дядю?

                    Колибри же зачем-то реагирует на триггерное слово "быдло" и вместо оживленной дискуссии по заявленной теме кидает утверждение о том, что откуда вы приехали, и "быдло в головах".Conversation killer какой-то, не надо так.

                    Comment


                    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                      Ты какой-то напряжённый, принимаешь все близко к сердцу
                      Мне вообще пофиг, я себя быдло не считаю, а остальные как хотят
                      Да не я на расслабоне,попугайцы делают своё великое дело,с Лурка копипастну ещё раз

                      Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
                      Небыдло — Lurkmore
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Почему исподтишка-то? или это случайный набор слов?
                        Искусство это олицетворение прекрасного, призвано затрагивать самые тонкие струны человеческой души, очищая от отрицательных эмоций и избавляя от боли. Ну какие эмоции может вызвать поедание попкорна, кроме как удовлетворение своих самых примитивных базовых потребностей, а музыка так фоном для улучшения пищеварения
                        Попкорна ни на самом концерте, ни в моем описании не было. Ты сначала тезис про попкорн вкинула, а теперь сама с собой дискутируешь, что музыка под попкорн это плохо. Или ты используешь попкорн в метафорическом смысле? Типа, играют музыкальную жвачку, условно "Мурку" вместо Брамса.

                        Я о том, что искусство может быть и должно быть доступным народу, а не только тонким академически подкованным ценителям.

                        Comment


                        • Зато видите как оживились
                          Кодра простыни постит, Сериоус цитатки гуглит
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            А ваще мигрант куйней страдаеш-сотка. Две. А скока тебе нужно для счастья??? Вот мне например нужно меньше... Предлогали сначала под сотку а потом и выше но я понял что счастья мне этого не добавит, а добавит головняка и счастье уменьшиться....и нахрена мне сотка???если мне от нее радости жизни убудет..
                            Если радости убудет то нафиг эту сотку. Вообще конечно для меня в бизнесе единственным мерилом моей адекватности понимания маркета являются деньги. Все очень просто и понятно нет денег - хоть сколько утешай себя мыслями что умная, нет - тормоз. Есть - молодец, возьми на полке пирожек, классную тачку, вотерфронт и всякие другие плюшки. И приятно что Маркету пофиг если ты в другом неадекват В профессиональной карьере все сложнее и часто талантливые люди не могут продвигаться «по карьере» из-за отвращения к корпоративной культуре или по другим факторам.
                            Про счастье хз... иногда «простые радости» которые ничего не стоят приносят самые счастливые моменты.
                            Миша убил Машу

                            Comment


                            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                              Вы щаз устраиваете срач из ниоткуда, сконцентрировавшись на малозначительном термине, и упустив всю суть.

                              Несколько страниц назад кто-то, сентябрь кажется, вбросил в дискуссию термин "быдло", дескать, "чтоб не быть быдлом думающим только о деньгах, пойти бы поволонтерить". На что сириус заметил, что он уже выдавливает из себя быдло, где-то поволонтерив. Я делаю вброс, что выдавливать быдло волонтёря это здорово, но чарити грязные коррумпированные организации, охота ли волонтёрить на дядю?

                              Колибри же зачем-то реагирует на триггерное слово "быдло" и вместо оживленной дискуссии по заявленной теме кидает утверждение о том, что откуда вы приехали, и "быдло в головах".Conversation killer какой-то, не надо так.
                              В том же Салвосе,где я поволонтёрил,крутится много кэша,этот кэш практически неучтённый,поскольку количество входящих донейшенов не учитывается строго,так...рэки со шмотками пересчитываются,но это всё хрень конечно...

                              И ещё удивило кол-во австралийцев покупающих шмотки в Salvation Army,хотя там бывает и новые шмотки приносят на донейшены и довольно дорогие бренды,не только секонд хенд,в общем это было открытием для меня если честно...
                              Last edited by Serious; 05.05.2018, 12:44.
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                Попкорна ни на самом концерте, ни в моем описании не было. Ты сначала тезис про попкорн вкинула, а теперь сама с собой дискутируешь, что музыка под попкорн это плохо. Или ты используешь попкорн в метафорическом смысле? Типа, играют музыкальную жвачку, условно "Мурку" вместо Брамса.

                                Я о том, что искусство может быть и должно быть доступным народу, а не только тонким академически подкованным ценителям.
                                Я ходила на балет, там реально несколько чел с попкорном сидели. Это в буквальном смысле. Это да я считаю ни есть хорошо. Хотя некоторые считают, что надо быть более толерантной.
                                Да не спорю я с тобой, чем ближе народ к искусству, тем лучше. Я по возможности посещаю все картинные галереи, где мы бываем.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X