Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • %%%%ец, уже в даблвью стреляют
    No Cookies | Perth Now

    порадовало There is no immediate threat to the public
    типа спи спокойно страна, все под контролем, похуй что у народа огнестрел и хз откуда он, но вот тетю с перцовым балончиком надо повязать и посадить лет на 5.
    хотя вобщем все и так знают что полиция здесь это полное импотентное профсоюзное гавно, которое максум что может это остановить на алкоголь проверить.


    а вот еще доставило:

    No Cookies | Perth Now

    водите %%%%% детишек на уроки плаваня, мигрули, путен не дотянется здесь до них своими грязными диктаторскими лапами

    и чо ушибленные русофобы из бунбури на это имеют возразить?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      %%%%ец, уже в даблвью стреляют
      No Cookies | Perth Now

      порадовало There is no immediate threat to the public
      типа спи спокойно страна, все под контролем, похуй что у народа огнестрел и хз откуда он, но вот тетю с перцовым балончиком надо повязать и посадить лет на 5.
      хотя вобщем все и так знают что полиция здесь это полное импотентное профсоюзное гавно, которое максум что может это остановить на алкоголь проверить.


      а вот еще доставило:

      No Cookies | Perth Now

      водите %%%%% детишек на уроки плаваня, мигрули, путен не дотянется здесь до них своими грязными диктаторскими лапами

      и чо ушибленные русофобы из бунбури на это имеют возразить?
      Ты вообще в курсе, что тесты и отбор в полицию wa самые строгие по Австралии?) перед тем как хню нести ты бы посмотрел правила отбора, попытался выполнить хотя бы 1 тест. Если слабо физический, то умственный. Потом бы говорил

      PS уроки плавания возможны и в океане. Выбор у инженера истерички и ГМО в третьем поколении всегда есть. Ведь в России ни разу аквапарк не обрушался и вода самая чистая на всем земном шаре.
      Last edited by Йохан; 22.02.2015, 15:38.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от croc600
        Ты снова в плену своих фантазий сынок..Австралийская полиция..работает хорошо по сравнению с Российской..
        по скручиванию мамаш за шлепок ребенку, да, я в курсе, дедок

        в остальном, для тех кто блаеть в аделаиде - импотентные никчемные дебилы откормленные профсоюзами, которые даже сраного психа исламиста не могут ликвидировать не завалив попутно пару заложников по ошибке

        Comment


        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
          Ты вообще в курсе, что тесты и отбор в полицию wa самые строгие по Австралии?) перед тем как хню нести ты бы посмотрел правила отбора, попытался выполнить хотя бы 1 тест. Если слабо физический, то умственный. Потом бы говорил

          PS уроки плавания возможны и в океане. Выбор у инженера истерички и ГМО в третьем поколении всегда есть. Ведь в России ни разу аквапарк не обрушался и вода самая чистая на всем земном шаре.
          а %%%% толку то леша с этих тестов? здесь только и делают что тесты и репоты, работа то где?
          физически эти тесты сдаст думаю даже самый затрапезный игрок фути, коим как мы знаем мечтает стать любой австралийский мальчик.
          дальже то чо??

          леша, сколько ты теорию не отрабатывай, и тестов не сдавай все равно любой австралополицейский федерал полис это щенок обсосок по сравнению с тем же фсб

          ps
          леша, я с тебя ржю
          возможны то они возможны, но если тебе учитель скажет уроки в бассейне, ты что возразиш чтоле? ты ж безконфликтный, мягкий и аморфный, скажешь им виднее они профессионалы, и будеш дальше сосать у любого англосакса. у индусов похожый атитуд г белым господам.

          Comment


          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Ты вообще в курсе, что тесты и отбор в полицию wa самые строгие по Австралии?) перед тем как хню нести ты бы посмотрел правила отбора, попытался выполнить хотя бы 1 тест. Если слабо физический, то умственный. Потом бы говорил

            PS уроки плавания возможны и в океане. Выбор у инженера истерички и ГМО в третьем поколении всегда есть. Ведь в России ни разу аквапарк не обрушался и вода самая чистая на всем земном шаре.
            из кого у вас там отбирать то? у местных две извилины, эмигранты пока с тремя

            Comment


            • Сообщение от croc600
              Зато физичсски подкованны..а ты и отжаться раза два от перекладины не сможешь
              Сколько в РФ живут и сколько в АУ?
              ТЫ сейчас вообще о чем? я про извилины головного мозга.

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Ты вообще в курсе, что тесты и отбор в полицию wa самые строгие по Австралии?) перед тем как хню нести ты бы посмотрел правила отбора, попытался выполнить хотя бы 1 тест. Если слабо физический, то умственный. Потом бы говорил

                PS уроки плавания возможны и в океане. Выбор у инженера истерички и ГМО в третьем поколении всегда есть. Ведь в России ни разу аквапарк не обрушался и вода самая чистая на всем земном шаре.
                ахах. ехан вот опять ты несешь о чом ваще не знаешь.

                ты бы лучше сам посмотел правила отбора а?? вот на глянь

                http://www.stepforward.wa.gov.au/ass...EE-Example.pdf

                эти тесты не сдадут дебилы разве тока. физический тест там бип тест. я его сдавал. если хоть иногда ходишь в джим или в футбол играешь, то его сдать ничо сложного на то что они хотят ваще не готовясь даже.

                у меня подруга там работает уже лет десять. я эту кухню не плохо знаю. ты ваще в курсах, что там огромное количество вчерашних школьников ваще без какого либо образования и мозгов? которые просто е знают чем еще заняться. а ну да я забыл это же австралия... тут в полицию исключительно гениев и джеймс бондов берут...

                Comment


                • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  а %%%% толку то леша с этих тестов?
                  чо ты его слушаешь, каких тестов? вон посмотри в моей ссылке на эти "сложнейшие тесты"

                  эти тесты могут дичайших тупездней отсеивать только. и то не факт.

                  Comment


                  • Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
                    ТЫ сейчас вообще о чем? я про извилины головного мозга.
                    если ты такой умный-то почему такой бедный?

                    ты так говориш про извилины как будто знаешь что это такое

                    Comment


                    • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                      ахах. ехан вот опять ты несешь о чом ваще не знаешь.

                      ты бы лучше сам посмотел правила отбора а?? вот на глянь

                      http://www.stepforward.wa.gov.au/ass...EE-Example.pdf

                      эти тесты не сдадут дебилы разве тока. физический тест там бип тест. я его сдавал. если хоть иногда ходишь в джим или в футбол играешь, то его сдать ничо сложного на то что они хотят ваще не готовясь даже.

                      у меня подруга там работает уже лет десять. я эту кухню не плохо знаю. ты ваще в курсах, что там огромное количество вчерашних школьников ваще без какого либо образования и мозгов? которые просто е знают чем еще заняться. а ну да я забыл это же австралия... тут в полицию исключительно гениев и джеймс бондов берут...
                      Бип тест ничего сложного?))))))))) я не знаю?))) пацан, ты ща облажался не по-детски.. А ну-как давай запись видео как ты сдаешь шатл тест wa, который, кстати, жестче того, что в аде. Вот пока тыне докажешь - ты трепло.

                      Из знакомых в wa не прошел тесты ни один. Дерзайте, дрищи, я верю в ваши силы)))))
                      Last edited by Йохан; 22.02.2015, 20:02.
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        Бип тест ничего сложного?))))))))) я не знаю?))) пацан, ты ща облажался не по-детски.. А ну-как давай запись видео как ты сдаешь шатл тест wa, который, кстати, жестче того, что в аде. Вот пока тыне докажешь - ты трепло.
                        ты не нервничай. давай по порядку. физическая форма у всех разная. не понта ради, но у меня она значительно выше средней всю мою жизнь в принципе. по этому мне было не сложно его сдать. это просто факт. не веришь мне пох.

                        то что тебе в трицок без серьезных увлечений спортом было сложно -тоже понятно. однако, согласись что 20ти летнему пацану австралу игающему в фути, бип тест - это ваще ниочом. надеюсь ты не будешь спорить что таких тут полно.

                        но самое главное и бип тест тут ваще не причом т.к ты утверждал что в полицию wa самый серьезный умственный отбор идет. я тебе привел пример этого "отбора". ну так кто трепло то?

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Дерзайте, дрищи, я верю в ваши силы)))))
                          ну вот это совсем не красиво звучит как то ехан. ты атлет красауец штоле?

                          пысы: все ж тут твои фотки видели, если вдруг забыл

                          Comment


                          • Щас и остальные красавцы форумские подтянутся, это вам ни теток обсуждать
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                              ну вот это совсем не красиво звучит как то ехан. ты атлет красауец штоле?

                              пысы: все ж тут твои фотки видели, если вдруг забыл

                              Ржака.
                              Ехон, сколько раз подтянешсе то?

                              Comment


                              • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                                ты бы лучше сам посмотел правила отбора а?? вот на глянь

                                http://www.stepforward.wa.gov.au/ass...EE-Example.pdf

                                эти тесты не сдадут дебилы разве тока. физический тест там бип тест. я его сдавал. если хоть иногда ходишь в джим или в футбол играешь, то его сдать ничо сложного на то что они хотят ваще не готовясь даже.
                                Блин, неужели это правда тест для отбора в полицию? Капец просто.

                                Comment

                                Working...
                                X