Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
    Путин много по делу говорит, а вот наши Джюли Бишоп несет бреб редко тны й, как и все остсльные.Голосовасовать не за кого.
    Пу по делу?

    Давай ты детей отправишь в Рашу в школу. А лучше вообще всем семейством туда

    Откуда вы такие беретесь? ))) мало таких, но есть почему то во всех приличных странах.
    sigpic

    Comment


    • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Пу по делу?

      Давай ты детей отправишь в Рашу в школу. А лучше вообще всем семейством туда

      Откуда вы такие беретесь? ))) мало таких, но есть почему то во всех приличных странах.
      В России образование лучше и не возникай.У тебя детей нет, тебе не понять.Поэтому русские учебники илирусская школа по субботам наше все.Приличные страна -не смешы тапки.МОжет и был когда то прил чные страны,а сейчас везде бардак

      Comment


      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
        В семье-то все в поряде, но как сказать... Мы с женой родились в сер.80-х и мы еще чуточку помним, как в советском союзе все было прекрасно, трава зеленее, воздух вкуснее, и даже выхлоп из жигулей был другой. Ельцина уже не помним, ибо какой-то старых хрыч и вообще в провинции не до них было )

        И тут, значит, нагрянула взрослая жизнь и альфа-путин. Никого не боится, ни своих ни чужих, французский пармезан размазывает бульдозерами по выгребным ямам, срётся с друзьями, сбивает гражданские самолеты над территориями некогда дружественных государств (это не я сказал, это 1 канал так усирался насчет невиновности пу, что наверняка даже алколазы с соседней помойки уверились в обратном, пусть даже это и не так)

        И вот на этом контрасте "бывают же на свете вкусные жигули" vs "дикий барин" сейчас очень и очень некомфортно и даже небезопасно.
        что вы можете помнить о СССР если родились в середине 80-х? не смешите меня.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          В России образование лучше и не возникай.У тебя детей нет, тебе не понять.Поэтому русские учебники илирусская школа по субботам наше все.Приличные страна -не смешы тапки.МОжет и был когда то прил чные страны,а сейчас везде бардак
          Че там вырастет то? Рабы Пу? Отправить хочешь туда? Нет, платишь за частную

          Бек ту жопинск с Пу? )) Или все же Перт?
          sigpic

          Comment


          • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
            что вы можете помнить о СССР если родились в середине 80-х? не смешите меня.
            Главное что СССР помнит,а Ельцина нет.Должно быть наоборот вообще то.Если бы помнил как было при Ельцине,то понял бы почему Путин популярен.

            Comment


            • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
              Геи это норма ,сериалы осо.енно каждый второй указывает что это норма.Дети так и думают
              Спасибо, это тоже важный момент. Главное, чтобы во всей стране не было как в отдельно взятой семье у А. Джоли - дочери потихоньку опацаниваются.

              Но именно образовательную программу в школах интересно, потому что моей дочери там, скорее всего, учиться - не будет ли разрыва шаблона у простой русской девочки?

              Comment


              • Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Че там вырастет то? Рабы Пу? Отправить хочешь туда? Нет, платишь за частную

                Бек ту жопинск с Пу? )) Или все же Перт?
                Ты Москвич иди ка спасть,а то бред несешь.Даже в частной школе здесь программа хуюе чем в бесплатной российской школе.Поэтому австралийские школы где то в 18 месте по знаниям, а российсаие в пятерке лучших.В россии ненадо платитть ,там .бесплатно можно хорошие знания получать.

                Comment


                • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  В семье-то все в поряде, но как сказать... Мы с женой родились в сер.80-х и мы еще чуточку помним, как в советском союзе все было прекрасно, трава зеленее, воздух вкуснее, и даже выхлоп из жигулей был другой. Ельцина уже не помним, ибо какой-то старых хрыч и вообще в провинции не до них было )

                  И тут, значит, нагрянула взрослая жизнь и альфа-путин. Никого не боится, ни своих ни чужих, французский пармезан размазывает бульдозерами по выгребным ямам, срётся с друзьями, сбивает гражданские самолеты над территориями некогда дружественных государств (это не я сказал, это 1 канал так усирался насчет невиновности пу, что наверняка даже алколазы с соседней помойки уверились в обратном, пусть даже это и не так)

                  И вот на этом контрасте "бывают же на свете вкусные жигули" vs "дикий барин" сейчас очень и очень некомфортно и даже небезопасно.
                  очень странно, что не комфортно. Думаешь, путин отберет деньги у тебя или отправит воевать в украину?

                  Comment


                  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                    Ты Москвич иди ка спасть,а то бред несешь.Даже в частной школе здесь программа хуюе чем в бесплатной российской школе.Поэтому австралийские школы где то в 18 месте по знаниям, а российсаие в пятерке лучших.В россии ненадо платитть ,там .бесплатно можно хорошие знания получать.
                    Да уже понятно по твоему образованию ))

                    Пора отравлять обратно к Пу. Когда отправляешь?
                    sigpic

                    Comment


                    • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Бережное отношение к животным (не отстреливают на улицах на глазах у жены и детей, есть какой-никакой институт защиты животных от людей и наоборот)

                      Плотность населения ниже на порядок чем в Мск

                      Work-life balance

                      Commute time - в 2-4 раза короче, чем в Мск

                      Уровень жизни можно обеспечить точно не хуже, чем в Мск и уж точно чем в провинции типа Нск, Ебург. Я не про среднего мигранта, а про себя.
                      ------------------

                      Инфа, очевидно, вычитана в Вики, *.com.au ресурсах, этом форуме, и прочих комиксах. Но троллить меня не нужно.
                      а чем это уровень жизни в Москве отличается от уровня жизни в Екатеринбурге? и тем более в Австралии?
                      A friend to all is a friend to none.

                      Comment


                      • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                        Спасибо, это тоже важный момент. Главное, чтобы во всей стране не было как в отдельно взятой семье у А. Джоли - дочери потихоньку опацаниваются.

                        Но именно образовательную программу в школах интересно, потому что моей дочери там, скорее всего, учиться - не будет ли разрыва шаблона у простой русской девочки?
                        Джоли постав ла над своими детьми опасный социальный эксперемент.Никакой дисциплины,полная дозволленость и домашнее непоня но какое образование. На счет вашей девочки смотря какой класс.Зависит от возраста

                        Comment


                        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                          что вы можете помнить о СССР если родились в середине 80-х? не смешите меня.
                          Ничего страшного, посмейтесь. Ведь именно с иронией я описал воспоминания об СССР. Расшифрую: для большинства представителей моего поколения наша страна была когда-то исключительно красивой, стабильной, сытой и радостной, "потом ничего не помню", а потом резко Пу и санкции и доллар по 30=>60

                          И ничего с этим видением нельзя сделать - он уже в подсознании.

                          Comment


                          • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                            Джоли постав ла над своими детьми опасный социальный эксперемент.Никакой дисциплины,полная дозволленость и домашнее непоня но какое образование. На счет вашей девочки смотря какой класс.Зависит от возраста
                            Дочери 8 сейчас. У меня еще макс. 4 года, чтобы организоваться и переехать. Т.е. около 10-12 лет ей будет.

                            Comment


                            • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                              Дочери 8 сейчас. У меня еще макс. 4 года, чтобы организоваться и переехать. Т.е. около 10-12 лет ей будет.
                              Нормально будет все.Будет считаться сильной ученицей.Здесь в куклы играют, табл цу умножения три года учат, читать учаться три года.Печально вообщем

                              Comment


                              • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                                Путин много по делу говорит
                                путин уже 20 лет "по делу говорит". вы до него уехали? если нет, то чего вам не хватало?
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X