Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Kodra, есть что новое по статистике за два месяца в этой теме?
    Не-не. Просто выявил корреляцию, убедился, что она есть, хоть и слабая. Теперь я спокоен.

    Я часто от нечего делать занимаюсь такими изысканиями, если что. Помню, прочитал новость, что одна фармкомпания запускает лекарство для терапии мелколеточного рака легких в Панаме, но только тех, кто зафейлил первую химиотерапию. И я такой, хм, а сколько больных с мелкоклеточным раком легких в Панаме, не поддавшимся первому курсу химиотерапии? И начал копать, а данных нет. Пришлось высчитывать самому, по средней статистике соседних стран, часа четыре считал, пришел к какой-то цифре. Потом даже направил запрос в минздрав Панамы, чтобы помогли - а они ответили, что сами не знают

    Все лучше, чем сидеть и часами в интернете срaться, как по мне,

    Comment


    • Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
      Что у тебя было, чтобы отжать? Две копейки?
      Все относительно, у кого то трешка на Кутузовском, а у кого то инкам 20 тыс рублей.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Кодла, я в своей жизни пережил только говна, что уже никому не сочувствую, потому что люди, которые изображают скорбь, тут же воткнут тебе нож в спину ради личной выгоды. Мне никого не жалко, кроме детей, потому как они не могут постоять за себя в силу физической силы и моральной слабости, они еще верят окружающим.




        Все я умею, просто мне уже никого не жалко. Меня самого цинично отжали тетки, которые говорили о честности и справедливости.


        И это, никому из вас не приходилось хоронить своих детей? А вот мне пришлось, ровно 9 лет назад. Бывшая жена вполне осознанно и цинично заморила ребенка голодом в своем животе.
        именно поэтому ты и не вызываешь сочувствия в ответ. все в нашем возрасте пережили ту или иную трагедию и может не одну, это не значит что надо бравировать своим бесчувствием и кто больше пережил. не испытываешь сочувствия, просто промолчи.
        A friend to all is a friend to none.

        Comment


        • Сообщение от september Посмотреть сообщение
          Мне пофик здесь на все чтоб игнор включать
          Ну раз пофиг к чему этот неоднократный призыв
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Поэтому ты тут?
            Я же таки русский, мне нужно общение на русском. В этом чятике интересно, в отличие от фейсбука и многих риал-лайф соотечественников.

            Comment


            • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Не-не. Просто выявил корреляцию, убедился, что она есть, хоть и слабая. Теперь я спокоен.

              Я часто от нечего делать занимаюсь такими изысканиями, если что. Помню, прочитал новость, что одна фармкомпания запускает лекарство для терапии мелколеточного рака легких в Панаме, но только тех, кто зафейлил первую химиотерапию. И я такой, хм, а сколько больных с мелкоклеточным раком легких в Панаме, не поддавшимся первому курсу химиотерапии? И начал копать, а данных нет. Пришлось высчитывать самому, по средней статистике соседних стран, часа четыре считал, пришел к какой-то цифре. Потом даже направил запрос в минздрав Панамы, чтобы помогли - а они ответили, что сами не знают

              Все лучше, чем сидеть и часами в интернете срaться, как по мне,
              Какой же ты молодец. А мне вот частенько лень даже сходить поссать. На то правда причина есть в туалете холодно сейчас. С другой стороны это не оправдание моей лени.

              Comment


              • Сообщение от september Посмотреть сообщение
                Да нет, зайка, неловкость эта просто подразумевает что ты лучше. Вот и все.
                Самоутверждаться за счёт кого-то, кого мы воспринимаем хуже себя, это наше навсегда.

                И, разумеется, как намекает Колибри своей подписью, я лучше, а еще в десять раз богаче и в десять раз умнее!

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Лошить соотечественника бесценно.
                  Бельдыев. А) Забей. Визу ты получил, все остальное в прицнипе можно найти из оффициальных источников. Б) Не давай повода провоцировать. Начинаешь про дискриминацию или баб отжавших квадрат и в ответ получаешь со всех сторон. Оно тебе надо?

                  Comment


                  • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Самоутверждаться за счёт кого-то, кого мы воспринимаем хуже себя, это наше навсегда.

                    И, разумеется, как намекает Колибри своей подписью, я лучше, а еще в десять раз богаче и в десять раз умнее!
                    О том и речь.
                    я вышла замуж, а чего добилась ты?

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Какой же ты молодец. А мне вот частенько лень даже сходить поссать. На то правда причина есть в туалете холодно сейчас. С другой стороны это не оправдание моей лени.
                      И стоило ли ехать, чтобы мерзнуть в сортирах?

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Ну раз пофиг к чему этот неоднократный призыв
                        Ну это уже за пределвми чатика и на мой взгляд обсуждение случившегося и срачики немного неуважение. А так я имела в виду что меня тут никто не раздражает насток чтоб игнорить, тех кто несут какую куиту невразумительную типа анжелы я просто почти не читаю да и все.
                        я вышла замуж, а чего добилась ты?

                        Comment


                        • Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                          И стоило ли ехать, чтобы мерзнуть в сортирах?
                          В моем случае нужно было бежать без оглядки. Точно тебе говорю.

                          Comment


                          • А в перте несильно холодно в сортире.
                            я вышла замуж, а чего добилась ты?

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Бельдыев. А) Забей. Визу ты получил, все остальное в прицнипе можно найти из оффициальных источников. Б) Не давай повода провоцировать. Начинаешь про дискриминацию или баб отжавших квадрат и в ответ получаешь со всех сторон. Оно тебе надо?
                              Да мне пох.


                              Сообщение от september Посмотреть сообщение
                              И стоило ли ехать, чтобы мерзнуть в сортирах?
                              А у нас в Бри тепло, я вообще по дому в труселях хожу, у нас тока китайсы мерзнут, гоняют обогреватели и хотят в штанах на вате.

                              Comment


                              • Я вот думаю. Тут в Австралии пусть 2-3 месяца но все же холодно. Вопрос: какого куя нет центрального отопления? Оно же по любому не бесплатным было бы. Вот включил сплит на обогрев. А толку как от козла молока. Только энергию жрет и жум издает. Непонимаю.

                                Comment

                                Working...
                                X