Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бан за вынос с реала, но мне плевать
    Когда на рудники ее не взяли помните? В личку мне написала мол Маша прилетай на кофе сходим. Я полетела конечно поддержать подругу...
    ну в общем это начало
    фотку кстати Кодра сделал
    Attached Files
    Миша убил Машу

    Comment


    • Сообщение от september Посмотреть сообщение
      граждане, мне очень нравицца наш чатик. супер приятные люди. ну реально. прям редкость где такое. и умные и чувство юмора, ну ваще. . но получив седня сообщение от блейд раннера, а чет задумалась, мож пора сваливать с етого ресурса? была в п-ц шоке, прямо скажу. если кому еще прислали ето письмо щастья, прош не постите ссылку, ето будет ток реклама. че думаете, нам пора здесь закруглицца или как?
      Ну мне он тоже прислал. Я пошёл, почитал, это же ужос какие подковёрные дела творятся на Общем, аж завидно, какой жизнью люди живут!

      Мы тут все скучные, деликатные, милые люди! Я от вас не уйду!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        ...

        Мы тут все скучные, деликатные, милые люди! Я от вас не уйду!
        Фух, ну хоть Карабас со мной тут остаётся. Мне на монологе долго не протянуть
        Миша убил Машу

        Comment


        • Фотка зачётная
          Маша, о том и речь ...кто будет контент создавать без сентября и Кодры
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Кто тут переживает за судьбу ветки - накидайте мыслей, креативных идей, вопросов в массы...долго на воспоминаниях не продержится
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              У нас тут дорогу расширяют в нескольких местах, и уже не впервые вижу на строительстве желтую сетчатую металлическую будку с дверью, размером с телефонную. Стоит на земле. Сверху еще светильник приделан над крышей.

              Ни разу не видела, чтобы ее использовали.

              Для чего эта штука?
              Камеры наблюдения типа охрана объекта. На гардах экономят.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Кто тут переживает за судьбу ветки - накидайте мыслей, креативных идей, вопросов в массы...долго на воспоминаниях не продержится
                У меня есть вопрос «от подружки» она с парнем общалась года три почти, ну типа френдс с бенефитс, а потом она на несколько сообщений его не ответила, он взял и на вотсапе ее заблокировал. Что это значит? Я думала блокируют только стокеров
                Миша убил Машу

                Comment


                • Подамся в контент-мейкеры, что-ли...

                  Вот все решаю про себя - куда податься? Дано: итшник муж (не сисадмин), жена свободный человек и хочет жить "на природе" (трактуется широко), ребенок лет 9-10 с сильной тягой (нет) к игре на фортепиано - типа серьезно.

                  Какой город посоветуете, чтобы сохранить семью?

                  Comment


                  • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Подамся в контент-мейкеры, что-ли...

                    Вот все решаю про себя - куда податься? Дано: итшник муж (не сисадмин), жена свободный человек и хочет жить "на природе" (трактуется широко), ребенок лет 9-10 с сильной тягой (нет) к игре на фортепиано - типа серьезно.

                    Какой город посоветуете, чтобы сохранить семью?
                    В Австралии только 1 город - Сидней, деревню можно любую выбрать. Мельбурн подойдёт
                    Миша убил Машу

                    Comment


                    • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                      В Австралии только 1 город - Сидней, деревню можно любую выбрать. Мельбурн подойдёт
                      Мне как бы не столько Город, сколько семью = деньги + довольная жена + занятый и довольный (нет) ребенок

                      Comment


                      • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                        Мельбурн подойдёт
                        А там точно природа есть?

                        Comment


                        • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Мне как бы не столько Город, сколько семью = деньги + довольная жена + занятый и довольный (нет) ребенок
                          Это сразу Перт, сентябрь не даст соврать
                          Миша убил Машу

                          Comment


                          • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                            А там точно природа есть?
                            100% (кстати, а где Москвичь? Что-то давно его не видно)
                            Миша убил Машу

                            Comment


                            • Сообщение от Маша_и_медведь Посмотреть сообщение
                              У меня есть вопрос «от подружки» она с парнем общалась года три почти, ну типа френдс с бенефитс, а потом она на несколько сообщений его не ответила, он взял и на вотсапе ее заблокировал. Что это значит? Я думала блокируют только стокеров
                              Ну пусть позвонит ему, если переживает
                              Или они только в Вотсап и общались ?
                              Last edited by Kolibri; 27.07.2018, 21:53.
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                                Подамся в контент-мейкеры, что-ли...

                                Вот все решаю про себя - куда податься? Дано: итшник муж (не сисадмин), жена свободный человек и хочет жить "на природе" (трактуется широко), ребенок лет 9-10 с сильной тягой (нет) к игре на фортепиано - типа серьезно.

                                Какой город посоветуете, чтобы сохранить семью?
                                Город в сохранение семьи не поможет, а так Сидней, конечно
                                Кстати, у меня друзья переехали из Перта в Си очень скучают, говорят Перт лучший город но с работой там туго, зато лучшие пляжи и закаты
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X